Погода: -12°C
  • Гонки правда не смотрел.
    посмотрел результаты.

  • Думаю, сейчас никто никуда уже рваться не будет, добегают просто.

  • Да, действительно, Кубок наций и квоты на количество участников-то отменили :biggrin:

    Исправлено пользователем GAU (19.03.11 09:11)

  • Потрясающий мужской масстарт! Вы когда-нибудь такое видели??? Битва Титанов, нашим слабакам и не снилось, увы.. Почему самородки рождаются только в Норвегии?

  • Мужской масс-старт это ЧТО-ТО !!!
    Точно, битва титанов была.
    но, Бе, хоть и второй, он реально был лучший!

    ну, а наши в принципе средне. на уровне всего сезона.
    и Устюгов и Юрлова до последнего круга претендовали на медали...

    особенно, жаль Устюгова, который промахнулся последними двумя выстрелами.

  • Женский масстарт - Домрачева на первом, Богалий на втором, Зайцева на третьем, Хенкель на четвертом, Слепцова на пятом, Гусева на 8. Почему все сезон так не бегали?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Женский масс-старт:
    Итоговое положение на финише: 1. Домрачева (Белоруссия). 2. БОГАЛИЙ-ТИТОВЕЦ (Россия) - 16,0. 3. ЗАЙЦЕВА (Россия) - 25,0. 4. Хенкель (Германия) - 36,8. 5. СЛЕПЦОВА (Россия) - 50,3. 6. Нойнер (Германия) - 59,2. 7. Экхольм (Швеция) - 1.12,9. 8. ГУСЕВА (Россия

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Почему все сезон так не бегали?
    риторический вопрос.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Видимо ТШ пинка дали наконец-то))) По итогам скажут:"Вот видите, видите, мы их подвели к форме, ну ошиблись на недельку, но вот в следующем году...только не разгоняйте нас". :ха-ха!:

  • Подсластили под конец сезона.
    гонки очень хорошие были на последнем этапе. зрелищные.

  • Кто что думает по поводу Рождественской гонки??? ИМХО, Устюгов молодец, Слепцовой подфартило. По ее результатам вообще непонятно зачем ее пригласили. Зайцева и Титовец гораздо больше заслужили РГ бежать

  • Везет сильнейшим, как бы смешно это в нашем случае не звучало :biggrin:
    Титовец??? :eek: Мда.... :шок:
    На счет Зайцевой, ее и пригласили на РГ, но она отказалась по семейным обстоятельствам.

  • После заявлений в духе "никому не должны" на Слепцову вобще смотреть е могу.

    И чем Титовец плоха? Насколько я помню, у не в этом сезоне 1 медаль в индивидуальной гонке, у Спепцовой ноль.

  • А на Зайцеву можете смотреть после ее хамства на всю страну в прямом эфире? У Слепцовой в Оберхофе бронза была, не помню в какой точно гонке, если уж Вы конкретно о медалях. А у Богалий, напомните, пожалуйста, не припомню где она медаль 2010/2011 взяла :а\?: Ну и в конце концов, организаторам РГ решать, кого приглашать, я согласна, как-то имя Слепцовой больше на "звездность" претендует, нежели Богалий-Титовец :biggrin:

  • серебро в масс-старте в Хольменколлене у Титовец.

    И вообще, за земляков надо болеть!!!!

  • Ох, и правда, Слепцову обскакала :biggrin: Болейте, я же не против :улыб:

  • на самом деле, не холивара ради надо признать, что обе не ахти. сужу по самым ярким достижениям, но ни одной олимпийской медали в личном первенстве. Это не то, что хочется от наших девчонок. И не то, что за что можно на гонки звезд приглашать

  • Идет чемпионат России по биатлону и о чудо - показывают по ТВ! в 15:00 будут мужиков-преследование показывать.

  • Сам в шоке!
    :безум:
    Черезов уходит на дистанцию первым.
    :миг:

  • Масс-старт ЧР у женщин. Богалий-Титовец на втором месте, а на первом - Соколова. Сборная Новосибирской области может подняться выше в общем зачете. Ну а пока она кажется на 5 месте.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ага. прикольная гонка, скоро мужики побегут, а вечером в Москве шоу-гонка. Прямо праздник, даже за картошкой ехать некогда)

  • Во сколько мужики бегут?

  • Закончилась мужская гонка масс-старта. На первом месте Максим Максимов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Смотрели.
    :улыб:

  • Гонку Чемпионов в Олимпийском смотрели???

    Я поражаюсь, Слепцова в сезоне бы так бегала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: