Погода: -12°C
Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России (часть 2)

  • Продолжение топика "Футбол. Чемпионат России"

    Телепаты в отпуске

  • Ну наконец-то победили "грозных , российских бразильцев" . "Волга" это - "суперкоманда". Надо этих посредственностей типа "Волги", "Краснодара", "Анжи", "Терека", "Кубани" и пр. гнать вниз таблицы. Но, выгонят "Томь" и "Амкар", о чем я писАл год назад. После "Сибири" выгонят "Томь" из ПЛ.

  • В ответ на: Но, выгонят "Томь" и "Амкар", о чем я писАл год назад
    Угу. Вы об этом каждый год пишете. А Томь, как играла в ПЛ, так и продолжает играть.
    Но по теории вероятности, рано или поздно, Ваш "прогноз", конечно же, сыграет.

  • В ответ на: Но по теории вероятности, рано или поздно, Ваш "прогноз", конечно же, сыграет.
    Истинно вам говорю - Земля наскочит на небесную ось)))))) Вот тогда все вылетим из ПЛ...))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Угу. Вы об этом каждый год пишете.
    Ваше "угу", есть злостная неправда. Когда начали гнобить "Сибирь" (около года назад), тогда я и предположил, что следующим кандидатом на вылет будет "Томь", не раньше и не позже, около года назад (повторяю). Никаких "каждфй год" не было.

  • Почему неправда, если Вы только что сами подтвердили, что писали об этом год назад, и сейчас - каждый год и есть.
    Но в прошлом году Томь не вылетела. Вы решили повторить попытку. Чтобы, если Томь вылетит, потом сказать: "я ведь говорил!".

  • Сегодня хоть таблица по приличнее вид обретает.
    а то вчера смотрю тройку лидеров - все выходцы из пердива...
    :безум:

  • В ответ на: Чтобы, если Томь вылетит, потом сказать: "я ведь говорил!".
    Я же ясно постил, сначала "Сибирь", а ПОТОМ уже "Томь", не передёргивайте.

  • ННП...
    Опять Карп терпит поражение... от Анжи...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Он сам себе "отводил" 3 матча для того, чтобы "делать выводы". Три матча сыграно - ничья дома с Тереком, разгром дома от Порту, и поражение на выезде от Анжи.
    Как бы, выводы явно неутешительные...

  • "Суперклуб" , "Анжи" победил "Спартак" Москва. Чемпионат ПЛ всё больше превращается в анекдот.:улыб:

  • В ответ на: и поражение на выезде от Анжи.
    Учитывая его особенную "ориентацию", думаю, что быстро не выгонят, хотя тренер он никакой. Как игрок был хорош, но этого не достаточно. Жаль "Спартачей", неплохая команда, в целом.

  • В ответ на: "Суперклуб" , "Анжи" победил "Спартак" Москва. Чемпионат ПЛ всё больше превращается в анекдот. :)
    А не надо удивляться... Сейчас футбол - это БАБКИ... И вполне возможно что скоро в слове "Суперклуб" кавычки придется убрать... Керимов столько может выделить бобла что всяким там ГАЗпромам и не снилось... Я не удивлюсь, если года через 2-3 тот же АНЖИ будет играть в Лиге чемпионов или Кубке Европы... Стадик он уже строит... Тренера сможет позволить хоть Хиддинка, игроков тоже сможет накупить лютых... И зря Карп говорил фанатам что кто-то там не приедет в Россию... Смотря ссколько заплатить и какие цели ставит клуб...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: И зря Карп говорил фанатам что кто-то там не приедет в Россию... Смотря ссколько заплатить и какие цели ставит клуб...
    Да нет, не зря.
    Пример Зенита-Газпрома это подтверждает. Как они швыряются деньгами, всем известно. Но не поехали к ним ни Подольски, ни Макси Родригес, ни кто-то еще из реальных европейских звезд.
    Лазович-Лукович-Мейра-Хусти - это средние игроки. Для них действительно деньги имеют значение.

    А для условных Роналду и Месси еще уровень чемпа, инфраструктура, безопасность и т.д. и т.п. Денег у них и так куры не клюют.

  • "Я говорил" можно сказать уже мне, только по другому поводу. Сколько там времени прошло с моего предположения, что Карпину пора уйти? Что год, что три - результат один. И тренера на замену нет, что тогда, что сейчас.

  • В ответ на: И тренера на замену нет
    Кто ж нового тренера заранее готовит.
    Уволят действующего, будут искать нового.

  • Недальновидно. Убираешь работника, должен знать кто придет на его место. Предварительные переговоры там, туда-сюда. А так убрать Карпина в пустоту? Родионов будет и.о? Тихонов?
    Хотя, не исключаю, что переговоры ведутся с кем-то тайно.

  • В ответ на: не исключаю, что переговоры ведутся с кем-то тайно
    И ведет их генеральный директор Карпин. :biggrin:

  • Вполне может быть, тут без смайлов. Понял сам, что надо уходить, но замену-то надо искать. Тайно, в смысле, от широкой общественности. С приходом Карпина секретность наладилась.

  • Ну слухи-то вон уже поползли - Раньери, Ван Гаал тот же...

  • Карпина надо гнать.
    тошно мне смотреть на игру моего любимого Спартака...
    :хммм:

  • Да слухи, после каждого неудачного матча.

  • В прошлом году неудачные матчи тоже были, а слухов не было.

  • Угу, если Карпин уйдет, то
    1) КТО вместо него?
    2) команда прям вот так возьмет и заиграет? И бразильцы перестанут фигней маяться, и играть от матча к матчу. И защита элементарные вещи уяснит и перестанет пропускать из центра штрафной?
    Еще раз подчеркиваю, все эти вещи по п.2, случаться именно и после отставки Карпина?

  • Если уйдёт этот выдающийся в плане тренерского мастерства и бескорыстный парень, "Томь" приговорена, впрочем если и не уйдёт - тоже
    web-страница

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: