Погода: -12°C
Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России (часть 2)

  • А куда sandro пропал? Даже переживаю немного. :а\?:

    В реале.

  • ЛЧ была больше года назад...А у руля команды он больше 1,5 лет, т.е. получается что за последнее время ни титулов, ни серьезной игры..

  • В ответ на: за последнее время ни титулов, ни серьезной игры
    Ну, серьезной их игру считали недалее, как в прошлом сезоне.:миг:И даже по весне этого все говорили, что "Зенит и ЦСКА однозначно лучшие команды России по игре".:миг:
    Так что нельзя сказать, что так уж прям плохо у них. Проиграли первый матч. Тут просто больший резонанс вызывает то, что это дерби. А проиграли бы они какому-нить Тереку, никто бы к ним особо не цеплялся.

  • Аналогично, как вон к Спартаку всё цепляются, типа всё ужасно, Карпин не тренер, игроки полное говно.

    Да, проблемы есть. Но прошло 2 тура, и Спартак стоит щас выше Рубина. А кто-нить слышал, чтобы поливали грязью Рубин? Чтобы говорили, что Бердыев полный лох, а селекция у казанцев никакая?

  • В ответ на: А куда sandro пропал?
    Да хз, мало ли. :dnknow: Может отпуск у человека. :biggrin:

  • А Срартак НЧ без Красножана совсем провалился.

  • А Вам сегодняшний матч не понравился?
    Мне кажется вполне. Держал, так сказать, в напряжении.

    В реале.

  • Эштреков не годится на роль главного тренера
    Он всю жизнь был помощником у Семина и когда ему в 2005 году предоставился шанс поруководить командой в очень благоприятных условиях - Локо тогда лидировал в чемпионате с хорошим отрывом и четко выстроенной игрой, он умудрился все это разбазарить, закончив чемпионат на 3 месте, да еще и глупо вылететь из Лиги чемпионов

  • Это в межсезонье Спорт-экспресс говорил) правда и хвалил, что пытаются выстроить новую схемку игры с красивым футболом)но пока что-то не срастается, да и уровень игроков у Рубина пришедших в межсезонье, если честно слабоват...

  • Зато какой матч с конями был при Эштрекове во втором круге, когда мы 3:2 выиграли и Пашинин в конце мяч засунул коням! До сих пор торчу от этой игры..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: да и уровень игроков у Рубина пришедших в межсезонье, если честно слабоват
    Так это же вопрос к их селекции. :biggrin: Которую, тем не менее (в отличие от спартаковской), никто не поминает всуе. :миг:
    Зато какие громкие трансферы были у Рубина летом прошлого года! Один Карлос Эдуарду чего стоит. И где он? И чем он запомнился? Выдернули парня из Вольфсбурга, где он лидером был, а щас лавку казанскую полирует.
    Пока провап похлеще Кавенаги.

  • не думаю, что личная заслуга Эштрекова в той победе велика, тем более, что точно такой же матч сыграли и в следующем году с аналогичной развязкой и аналогичным пашининскому голом Бано на последних минутах

  • Ну дак то ж Муслин был - тренер не ниже уровнем, чем Эш..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А по мне так и повыше уровнем будет чем Эштреков.
    Ага Эдуарду, то лечится то выходит и ничем не примечательным не запоминается, хотя уровень игры который он показывал в Германии очень неплохой..Не может Бердыев раскрыть потенциал его.

  • В СЭксе два интервью с Кержом и Думбья - че сказать, умеют, все-таки, Кружков и Голышак интересные вопросы задавать.

    Понравилось у Думбья:

    - С какими русскими традициями вы успели столкнуться?

    - Знаю, что у русских есть странная традиция - прийти в баню и лупить друг друга веником по спине. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: - Знаю, что у русских есть странная традиция - прийти в баню и лупить друг друга веником по спине.
    А ему не ответили, что нас удивляют их обычаи поедать туристов и послов? Было ведь сообщение, что за один из клубов РФ играл африканский каннибал. Кто помнит? Вообще интересно посмотреть на негра , которого парят в бане и в самый разгар поливают на спину ледяной водой, даже "крутые", белые амеры орут диким голосом от такой процедуры (особенно когда внезапно :). )

  • Мне еще понравилось в интервью, что Керж говорит, "Да Думбия сильный футболист" а Думбия " не знаю такого футболиста Кержакова":хехе:

  • Может Кержакова и не знает. Он-же их вроде по номерам определял. Или это другой иностранец был?

  • насчет футболистов в российском чемпионате он сказал, что: "Мне очень понравился 10-й номер "Зенита" и 11-й номер "Спартака"

  • Да, это помню. Я сомневался Думбия ли это сказал. Значит, он. 11 номер Спартака, значит. Велик читал ли?

  • в крайний раз в Прожекторперисхилтон пригласили Роберто Карлоса
    спросили, кого из российских футболистов он знает
    он задумался и выдает - Иванов...Рамиль, Шамиль, Камиль

  • В ответ на: он задумался и выдает - Иванов...Рамиль, Шамиль, Камиль
    Чего мучить футболёров сложными вопросами, не понимаю. Они приехали мячик попинать, большие деньги получить, а кто-то и больным притворяется, а деньги идут, а не на вопросы ушлых журналюг отвечать. Да тех же журналюг спросить кого они из сборной Китая знают, не уверен. что кроме пары имён кого-либо назвали бы.

  • В ответ на: Представители руководящих органов клубов английской премьер-лиги, СМИ и болельщиков признали форварда "Вест Бромвича" Питера Одемвингие лучшим игроком апреля в элитном дивизионе Англии, сообщает Sky Sports. Такого звания нигериец удостаивается уже второй раз за сезон. В апреле экс-игрок "Локомотива" забил четыре гола и сделал две голевые передачи.
    Рано Локомотив его продал (тем более, за какие-то позорные 2 ляма). Ща бы Красножан его нормально в игру встроил.
    Всяко лучше Майкона было бы.

  • Из текстовой трансляции матча Томь-КС:
    "72' Никита Баженов не попал с метра в пустые ворота".

    Узнаю "брата Колю". :ха-ха!:

  • Видел видео. Справедливости ради, там было метра три, наверно. Что, впрочем, ничуть не менее символизирует :biggrin:
    А Терек опять проиграл. Причем, судя по нарезке, пропустить должны были голов 10. Гуллиту, похоже, недолго осталось...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: