Погода: -12°C
Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России (часть 2)

  • Нет, подбежал к Мамаеву, ударил его локтем в лицо и тут же убежал, прикрываемый "соратниками"

  • Видео пересмотри , может что нибудь увидишь еще, помимо удара Карлоса, с чего начался конфликт.

  • 10 раз уже пересмотрел - сначапа по ногам Мамаева сзади бил Агаларов, потом Кебе продолжил (руками уже), после уже отмашка Мамаева в ответ на Кебе (за несдержанность нужно было дать Мамаеву и за хамство Кебе по ЖК и все бы закончилось, а по сути еще и Агаларову тоже) - а тут уже вступил в роль национальный цирк Дагестана, во главе с приглашенным за огромные деньги животным из Бразилии и местной поддержкой. В принципе, своего они добились - вместо 7-0 всего 3-0 в итоге.

    Исправлено пользователем demonklein (18.06.11 15:52)

  • После 7-0 было бы уже как то совсем сложно оправдываться за договорняк с Волгой и остальные

  • Я тоже посмотрел, но увидел, что да Мамаеву по ногам взади досталось, затем Мамаев с Кебе толкаются, каждый получает по лицу друг от друга, затем Карлос высказывает что-то Мамаеву, и Мамаев кидается на Карлоса, тот выставляет локоть и Мамаев просто в него утыкается. Вот и весь конфликт.

  • Вы националист?

  • Не, я в курсе, что Пашу многие считают чуть ли не олигофреном - хотя через год, как минимум, сборная просто не сможет без него обойтись,но вы то сами как представляете себе вот это - Мамаев кидается на Карлоса, тот выставляет локоть и Мамаев просто в него утыкается.? Паша же не робот, увернулся бы если речь шла просто выставленном для защиты локте. Тут был удар. Но Мамаев же их ЦСКА - поэтому априори виноват. Да и Генич сказал опять же в прямом эфире, и промясной СС опять же

  • да. я всей душой за нацию ЦСКА. Че скрывать то?

  • И это не весь конфликт - вы еще про лахиялова, акаева-лезгинщика и гаджиева умолчали - и это если признать вашу версию - то что Мамаев постоянно бьется головой обо все - об выставленные локти, об дверные ручки и т.д.

  • CC промясной? Это Сов спорт? Смешно. :ха-ха!:

  • 2-0 в принципе. Я доволен

  • Посмотри видео, Мамаев кидается с кулаками на Карлоса, тот в ответ выставляет локоть чтобы заблокировать удар, в который Мамаев и утыкается, если был бы удар, да с локтя, Мамаев бы лежал в отключке, а так уткнулся в локоть.
    Да видел я и Гаджиева, и Березуцкого, и Махача Гаджиева, которые неадекватно себя вели.
    В данном случае идет разбор инцидента Мамаева и Карлоса, что-то я не представляю например Месси или Криштиано Роналдо, которые бы с кулаками кидались, хотя им по ногам стучат будь здоров, да и локтями по ним хорошо в единоборствах работают и ничего играют. А Мамаев не сдержался, и это плохо, потому что играя например, как ты говоришь за сборную его бы спровоцировали и он получил бы легко красную карточку. Вон Аршавин пинка дал в Андоррре и тоже получил красную и никого не волнует что его провоцировали, игра есть игра.

  • ТВ-программа у кого-нить есть? На спортсру напсиано матч в 21-00 по мск. А я ндекс программа говорит в 1-40 по ящику (прямая трансляция!). В бумажной программе что пишут?

  • с кулаками на карлоса? тот выставляет локоть и Мамаев натыкается? что то это явно из другой жизни)) вы себе это в жизни представить то сможете? ну чисто из физических соображений? ))

  • ну не такой промясной как сэ, который вообще создавался после конфликта по поводу того, что сс недостаточно любил спартак в начале 90-х, но Коц и вся верхушка - точно за мясо. Про коней там более-менее адекватно только Децл писал. Ну и плюс игнор ЦСКА всего СС благодаря Васе "отвертка чуть ниже спины" Уткину (болеле Локо - тут уж не отнять)

  • СЭ промясной? Жгите дальше.

  • Стоп. А вы вообще то в курсе, что СЭ создавался фанатами спартака от журналистики? И что главной претензией, послужившей причиной разрыва с СС - было необъективное освещение матчей спартака - просто мало уделялось внимания спартаку при освещению матча ЦСКА-Текстильщик, что потом читатели имели в полном объеме, когда в статье про матч Ротор- Факел 2/3 заметки было посвящено тому, как этот матч повлияет на участие спартака в грядущей лиге чемпионов, еще одна шестая была про то, кого их участников матча можно пригласить в спартак, и оставшаяся часть содержала сухую статистику матча

    Исправлено пользователем demonklein (18.06.11 20:58)

  • а зачем Вам программа?
    можно же по сопке смотреть

  • Карлос и Мамаев
    Ролик всего 12 секунд, так что посмотри что там из другой жизни.

    Исправлено пользователем Мужик (18.06.11 21:31)

  • Да вот сейчас и буду смотреть, мне интересно инет-программа врет или нет? В бумажной тоже 1-40 приямая трансляция написана?

  • Не показывает ролик

  • нда, счет после 1 тайма совсем не по игре

  • С нетерпением жду 2й тайм.

  • сейчас выйдет Игнатьев и похоронит Спартак :-)

  • Он так и не вышел. А вот такие же мысли мелькнули, когда Кудряшова выпускали. Как он выходит нам забивают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: