Погода: -12°C
Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России (часть 2)

  • В ответ на: 2 средних португальских защитников, которых Маур привел с собой из Порту, малоизвестного вратаря из "Ренна" Чеха и средней руки нападающего из "Марселя" Дрогба
    Эти два "средних португальских защитника" тока что выиграли ЛЕ и ЛЧ за 2 года.
    А Дрогба заколотил под тридцатник мячей и был куплен за рекордные, кажись, деньги.

  • КУЕФА и Лигу чемпионов они выиграли только потому, что играли у Моуриньо
    а вот со Сколари в сборной в тот же год проиграли домашний ЧЕ
    ну а с Дрогба вообще анекдот приключился - в Марсель он пришел как дублер Сычева и только отъезд Димульки на родину позволил ему наконец поиграть в основе и забить аж 19 голов, а предыдущем сезоне за Генгам он забил 17, т.е. не был выдающимся забивалой
    в 2004 году лучшим был Джибриль Сиссе, а 2003 - Шабани Нонда, по 26 голов
    и где они оба сейчас?

  • Интер в прошлом году выиграл ЛЧ исключительно благодаря тренерскому гению Моуриньо, а в этом сезоне, сохранив полностью свой состав, более того, избавившись от малолетнего хулигана Балотелли, провалил абсолютно всё

  • Да какая там обводка? Сзади-сбоку плелся защитник, который потом его снес.
    Мяч-то был у Шешукова, впереди никого не было. Он через мгновение мог пас отдать вперед, а его снесли. И за это полагается штрафной. Видимо, так Шешуков и думал. Но штрафного не было.

  • Кароч, спор про Маура можно разрешить только экспериментальным способом. И команда есть подходящая. Осталось договориться:улыб:

  • А вот и первая отставка чемпионата, Божовича уволили...

  • В ответ на: А вот и первая отставка чемпионата, Божовича уволили...
    Как это первая????? Первая была - Карп...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Карпин еще на посту, СЭ пишет, что и следующий матч он будет "Спартак" возглавлять)

  • Динамо решило сыграть на опережение и перехватить Кобелева. :biggrin:

  • Интересно что выберет сам Кобелев - тут и Динамо и Спартак:)

  • У динамо подбор игроков лучше...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Чем он лучше-то? Те же, только в профиль.

  • Да не... Мне кажется сильнее... Кураньи, Семшов...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Инсайдеры с фанатских форумов сообщают, что Карпин сдал экзамен на лицензию Про в ВШТ со 2 раза, первый экзамен провалил.
    Догадайтесь, у кого тренерский путь начался так же?

  • Зато у Спартака - Макгиди, Веллитон, Алекс, тоже неплохие игроки, а в среднем составы примерно равны, только у Спартака много перспективной молодежи, с которой нужно работать.

  • В ответ на: Мне кажется сильнее... Кураньи, Семшов...
    Собственно, трех игроков Спартака, к-е я хотел назвать, уже в точности назвали. :biggrin:

  • Да что-то слишком обширный перечень вариантов.

    Рахимов какой-нить?

  • В ответ на: А вот и первая отставка чемпионата, Божовича уволили...
    В ответ на: Динамо решило сыграть на опережение и перехватить Кобелева.
    По ходу меня игнорируют:улыб:Писал же уже об этом выше.

  • Кобелев :biggrin:
    у Рахимова австрийская лицензия

    жолта прэсса сватает в Динамо Добровольского, а в Спартак - самого мэтра Липпи
    в первый приход - верю, во второй - нет

  • Игрока Добровольского знаю, а тренера нет.

  • Насколько я помню, он же сборную Молдовы тренировал?

  • Угу, посмотрел уже какой-то молдавский клуб и сборная до 2010.

  • Сильный тренер, аж молдавский клуб тренировал:)

  • Ну сборная, хоть и Молдавии. Или наоборот, Молдавская, зато сборная. Хз короче, пусть Динамо думает.

  • В ответ на: Интересно что выберет сам Кобелев - тут и Динамо и Спартак:)
    Интересно, кому не повезет "Динамо" или "Спартаку" с Кобелевым?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: