Погода: -12°C
Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России (часть 2)

  • В ответ на: Про личные отношения. Мож он затаил, что выперли его тогда, а Вову оставили?
    Вот кстати тоже вариант. Дзюба парень с гонором, он из него так и прет.
    В ответ на: Майку надеть в поддержку -это одно, даже если и есть какая-то неприязнь, то не откажешься
    Так я к тому и веду, что майку-то он дел (тут действительно, против коллектива не попрешь), но играть именно за Карпина не стремится.
    За себя, за Спартак, но желания отстоять тренера у него нет. Скорее наоборот - скрытое желание, чтобы тренера все-таки поменяли. :biggrin:

  • Чо-то ты меня заинтриговал... Уже скачал с торрента, ща гоглядим...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Чем заинтриговал? :а\?: И че ты там качаешь? Технику МакГиди или голы Дзюбы Тулузе и ТХ? :biggrin:

  • Не, скачал спартак-спартак... Будем посмотреть...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ой ё... Удаляй срочно! :ха-ха!:

    Я такой мути давно не видел. :безум: Что один Спартак играл "никак", что второй "эштрековский" - абсолютно беззубо. У них и момента-то кажись ни одного не было - нападание (у Нальчика) абсолютно нулевое.

    Постоянные удары к угловому флажку, пасы в аут (это про обе команды), и бесконечные свистки арбитра (затрахал реально - и так темп, как у пенсионеров, а он совсем игру разбивает) с кучей желтых карточек.

  • Та КПД действий Макгиди какой? Много раз обвел, один гол? Вчерашнйи гол это обводка + скорость. А когда он с места обводит - толку мало.
    Дзюба не всегда играет. Да даже, если и играет, ну сам видишь, что не может он за мяч заацепиться, ну хватит уже навешивать.

    Вчера наконец-то про дальние удары вспомнили! Подсказал кто-то.

    Позиция скользкая с Карпиным. Да если не за Карпина играл, а сказал бы, ну чо врать? Отмолчался, и ладно.
    Да там полБритании так играет, что теперь всех брать?

  • В ответ на: Та КПД действий Макгиди какой? Много раз обвел, один гол?
    Так он че, должен еще и сам забивать после своих проходов-навесов-прострелов? :biggrin:
    Вот в моменте, к-й привел к голу, он похоже понял, что если в середине поля пас отдать - засрут. Поэтому и потащил мяч до самой штрафной, и выдал уже на верного.
    Мак свое дело делает, как пожалуй никто в Спартаке. Не идеал, конечно. Но лучший.
    В ответ на: Да если не за Карпина играл, а сказал бы, ну чо врать? Отмолчался, и ладно.
    Да я к Дзюбе-то по этой части не в претензии.
    Скорее к тебе. :biggrin: Ты ж написал, что он "больше всех играл за Карпина". Я и написал, что он в последнюю очередь за него играл.
    Но это его право.
    В ответ на: Да там полБритании так играет, что теперь всех брать?
    Ну не знаю, его ж зачем-то взяли. :хехе:

  • В ответ на: Ой ё... Удаляй срочно! :ха-ха!:

    Я такой мути давно не видел. :безум: Что один Спартак играл "никак", что второй "эштрековский" - абсолютно беззубо. У них и момента-то кажись ни одного не было - нападание (у Нальчика) абсолютно нулевое.

    Постоянные удары к угловому флажку, пасы в аут (это про обе команды), и бесконечные свистки арбитра (затрахал реально - и так темп, как у пенсионеров, а он совсем игру разбивает) с кучей желтых карточек.
    Блин, ничо ты обломал... Я хотел посмотреть, а ты зарубил всё)))))))))))))))))))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Кстати, парни, не забывайте про ушастого Лебеденку... Он сила... И будущее у него большое...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Что-то пока этот "ушастый Лебеденко" играет так же, как "безухий" Дзюба. :biggrin:
    То густо, то пусто - в средних клубах забивает, его приглашают в серьезные - пропадает. И по кругу.

  • Навесы, если не проходят, должны превращаться в пас, который по земле или чуть выше. Или если обводит, то и самому бить, а не тупо пулять куда-то. Вот так и надо играть, как в варианте с голом.

    Ну хз за кого там Дзюба играл больше, но после этой истории с майками, только эти двое-четверо что-то показали игрой.

    Кстати, КК совсем не защитник, это стало вчера особенно заметно. В п/з лучше у него получается.

  • В ответ на: КК совсем не защитник
    Да полузащитник он, в общем, тоже хреновый. :biggrin:
    Не было б Мака, может еще смотрелось бы. А так на его фоне, что Дмитрий, что Кирилл очень уж заметно уступают.

    А вот штрафные не знал, что Кирилл умеет так классно бить. :dnknow:

  • Ну на фоне Мака канеш,но с другой стороны, если чел в защите совсем никакой, но что-то умеет в пз, то накой хрен его ставить в защиту?
    Хотя вопрос риторический, сам все ответы знаю:улыб:
    Вот Паршивлюк выздоровеет.
    Какого тогда ВСЕ угловые-штрафные Алекс подавал?

  • В ответ на: Какого тогда ВСЕ угловые-штрафные Алекс подавал?
    Когда? Вчера? Его ж не было.

    А до этого угловые и Мак иногда подавал, и Ибсон, и Жано. Комбаровых к угловым, как раз, не надо подпускать - с навесами у них очень туго.

    Со штрафными же, видимо, всё решала "бразильская мафия". :biggrin: И после Алекса там следующие на очереди Ибсон с Кариокой.

  • Ну ясен перец не вчера, я же не Ловчев, я знаю - Алекс вчера не играл.

    Не хуже, чем у Алекса угловые у них. Вчера мало было, надо еще смотреть.
    Ибсона, по ходу, выставили.

  • Так, ребята.... Вообщем на лето договарился... На искуственом поле играть... Кто хочет - давайте контакты... Цена вопроса- говно 300 в час... Тема на немировича...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Саша, ФУТБОЛИСТ, где ты? Где???? Отзавись...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Вообщем на лето договарился... На искуственом поле играть
    Летом на искусственном поле? Это кощунство. :biggrin:

  • В мусорке его посты видел последний раз. А вообще, в личку постучись к нему.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вообщем на лето договарился... На искуственом поле играть
    Летом на искусственном поле? Это кощунство. :biggrin:
    Не ну хочешь на другом - предлагай... Пока я только так договорился.,. Хоть что-то...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да я то че буду предлагать. :dnknow: Я ж в Москве.

    Так прям кто-то из Новосиба рванул поиграть в футбол в Москве, даже если тут будет изумрудный натуральный газон. :ха-ха!:

  • Ох ты вон очо отуда пишешь?))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Я "оттуда" последние 4 года пишу. :biggrin:

    Как бы я постоянно "репортажи со стадиона Лужники" передавал?:улыб:

  • Ух ты..... Матерый....

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А мне мамалыга (абхазская) понравилась, всяко вкуснее коры. :biggrin:
    Остальное пусть останется тайной.

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: