Погода: -12°C
Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России (часть 3)

  • О как! :eek: А в интервью СЭ он называет уже другие "сроки и условия" своей отставки:

    Возможен ли сценарий, при котором игра с ЦСКА станет для вас последней в качестве главного тренера "Спартака"?
    - Да, возможен.

    Инициатива может исходить как с вашей стороны, так и со стороны владельца клуба?
    - С моей.

  • Кстати, хотела спросить. Это что Серёжа только оклемался после той травмы, полученной в матче с "Сибирью"?

    В реале.

  • Честно говоря, уже не помню, в каком матче он получил травму, из-за к-й больше полугода пропустил. Но щас у него было че-то новое - то ли болезнь какая-то, то ли травма. После предыдущей травмы он уже начинал играть в конце мая.

  • По слухам, "Анжи" собрался приобрести Месси и Вилью:улыб:Тогда какие-то разговоры про "Спартак", "Зенит" и ЦСКА останутся только для болельщиков с очень большим стажем.

  • Он тоже хочет:улыб:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Сулейман, мощно и гротескно замутил трату своих денег. Что он ещё выдумает? Сэра Фергюссона купит, тренировать "Анжи"? Лучше бы стадион и тренировочную базу там нормальные построил. Впрочем это, его деньги, хочет пропьёт, хочет "сэра" купит, на то он и Сулейман.

  • Дык базу и стадион собирается же строить, разве нет? Меня во всей этой ситуации только одно интересует, на каком месте "Анжи" окажется в 2012 году, по завершению ЧР и останется ли к тому времени Гаджиев или Сулико сменяет его на (Фергюссона, Гвардиолу)???? :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Полагаю, что у них будет триумвират тренеров "Анжи" :улыб:, потому что национальный кадр будет нужен. Вроде как Робиньо в "Анжи" просится (шутка).

  • Анжи может тренировать только Особенный, а не какие-то там фергюсоны-гвардиолы!

  • Как не удивительно, но у "Анжи" весьма грамотный тренер. Он очень четко рулит игрой и игроками. Если придут Фергюссон и Гвардиола, то они у него в помошниках будут. Отрицательный пример Гуллита, только в плюс тренеру "Анжи".

  • Быш'овца в Анжи! Два идиотизма должны таки встретиться..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Бышовец, не идиотизм. Он был великим игроком (я смотрел хроники старые, очень впечатлили КАК он играл) и тренер он был весьма сильный, который не давал игрокам "рулить", и сейчас бы пригодился, не старше он Фергюссона, наверное (точно не знаю). А "Анжи" не нужен Бышовец, так же как и "Локомотиву". Им нужны иностранцы, ну это их выбор.

  • Ветрянка у него была потом.

  • В ответ на: Как не удивительно, но у "Анжи" весьма грамотный тренер. Он очень четко рулит игрой и игроками. Если придут Фергюссон и Гвардиола, то они у него в помошниках будут. Отрицательный пример Гуллита, только в плюс тренеру "Анжи".
    Да отожмут Гаджиева. Плюс адекватность он стал резко терять, так скажем. Хотя может это такой закос под "Маура"?

    Он и раньше своим лахияловыми-тагирбековыми не особенно чётко управлял, мне думается, что "раскрыть" талант Это О ему будет ещё сложнее. :ухмылка:

    В реале.

  • В ответ на: Да отожмут Гаджиева
    Не уверен, он грамотный, хороший тренер. А талант Это'О давно уже раскрыт.

  • Бышовец - идиотизм и пережиток прошлого! Нормальный тренер Лося из команды не убрал бы. Бышовец - лох!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Бышовец, не допускал руления игроков, потому и убрал "Лоська" и правильно сделал. Рулить должен тренер, а не игроки. А Лосёк возомнил СЕБЯ рулилой. Так вот пусть бы и тренировал (сомневаюсь, что кто-нибудь его взял на команду ПЛ), а не вмешивался в тренерский процесс. То, что у нас игрочишки могут завалить любого тренера это - факт, но как-то надо их укоротить.

  • По мне так он уже не тот. А уж эти его истерики уважения к нему точно не добавляют.

    Такими игроками как Это О тоже нужно управлять, я это имела в виду. На одних звёздах можно и не уехать.

    А "Спартак" меж тем ведёт после 1 тайма. :live: Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

    В реале.

  • Нас ждет вторая серия травли Веллитона, "к-й травмировал вратаря сборной". :biggrin:

    По матчу - игра равная. В первом тайме больше Спартак атаковал, ЦСКА на контратаках. Во втором - наоборот. А в концовке Спартак совсем подсел и только отбивался.

    Эменике гол свой забил, но не покидает ощущение, что тупой он как пробка. :ха-ха!: Ударил - залетело. А в куче других эпизодов - никакого понимания игры.

    Судья реально м...к. :безум: Я такого однобокого судейства давно уже не видел. Спартаку за каждый толчок - карточка, игрокам ЦСКА даже не свистит.
    Первый гол ЦСКА забит после игры рукой (справедливости ради, еще одну руку он и у Паршивлюка в своей штрафной не увидел).
    С оффсайдами еще и линейный какую-то дурь порол - 5 метровые оффсайды не видит, зато свистит Веллитону, к-му навстречу от своей штрафной бежит игрок ЦСКА.

    И еще не понятно, как теперь в Лужниках количество зрителей считают. Еще после матча с Анжи, где было не меньше 40 тыщ, очень удивился, когда объявили 23 тыщи.
    А здесь стадион заполнен абсолютно весь! Я такого уже и не припомню - свободных мест нет вообще, люди в проходах стоят. А диктор объявляет - "на матче присутствует 58 тысяч зрителей". :безум:

  • В ответ на: еще одну руку он и у Паршивлюка в своей штрафной не увидел
    Видео посмотрел - оказывается рука была у Сухи.

    Еще не понятно, за что Слуцкий так Чепчугова обидел: "человек, который никогда не был первым номером". :а\?: Т.е. из Сибири они его с лавки чтоль брали?

  • Лосков не "рулил", а был ветераном команды с огромным авторитетом для остальных игроков. И авторитет его не давал им расслабляться на поле и за счет Лося Быш ещё как-то вошкался в кресле главного. А вот когда прогнал всех тех, на кого равнялись остальные игроки, тогда и полетел в тартарары.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Про судью согласен.
    "Руки" были разные. И последствия были разные.
    Про Велика почитал сейчас. И правда, гонево началось. Чудаки они.

    Еще и Губерниев отмочил.

  • Веллитон и Акинфеев - достойны друг друга
    Первый мог увернуться от столкновения, видел же, что мяч он не достает
    Собственно, ЖК подтверждает, что он не прав
    А Акинфеев после столкновения повел себя как настоящий жлобяра

    По игре - ЦСКА должен был выносить Спартак в одну калитку, по именам это команда из другой лиги, но очевидно, что Слуцкий просто не умеет управлять командой и дать ей нужный настрой

    Вагнер вчера игру провалил, замена Хонды уже в перерыве - не понятна и не логична, на Олдонена смотришь - сразу вспоминаются эти знаменитые академики с тросточками

    в Спартаке даже выделить некого - бестолковая какая-то игра, все игровые действия случайные, по эпизоду, а не по тренерской установке

    по Эменике согласен - вы его ещё не раз клоуном обзовете :-)


    а Локомотиву уже месяц никто не может забить
    наверное, у Кушейру тоже есть чётки ;-)

  • за что Слуцкий так Чепчугова обидел: "человек, который никогда не был первым номером".
    -----------------------------------------------------------------
    Слуцкий сказал, что Чепчугов никогда в ЦСКА не был первым номером

  • ЖК подтверждает лишь тот факт, что так решил судья. А почему ТАК решил судья это вопрос второй.
    Кто достанет мяч не знали оба, до тех пор пока не прыгнули вдвоем и не выяснили. Акинфеев руками грать не мог, а Веллитон прыгает очень высоко.
    Было столкновение, после столкновения упали ОБА, только один на спину, с минимальными последствиями, а другой на ногу, и неудачно.

    В ответ на: а не по тренерской установке
    Какова была тренерская установка? Есть "инсайд"? Карпин вам сам звонил?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: