Погода: -12°C
  • Если только опять его "психология" сыграет не в его пользу на стрельбе

  • думаю стрельбу отдаст.
    :улыб:

  • :eek:

  • А 1Норвегия, 2Франция, 3Чехия не хотите? :biggrin:

  • Вот тебе и Малышко...

  • Очень теоретически можно еще за бронзу зацепиться...

  • ваша правда.

  • 20 секунд от бронзы
    при данном раскладе и она за счастье.

  • надо было Устюгова с Гараничевым ставить.

  • Все, можно похоронить смешанную эстафету для сборной России

  • нет слов.

  • В ответ на: в тройку попасть за счастье будет.
    думаю 5.
    :хммм:
    где то так

  • Вот ладно бы все из рук вон плохо шли, но вот чтобы так, один, пришел и похоронил на последнем этапе всю команду... мерзавец...

  • В ответ на: А 1Норвегия, 2Франция, 3Чехия не хотите? :biggrin:
    и вот так

  • трухнул перед Фуркадом.
    пусть высылают домой!

  • Ну что? Пихлер выиграл сегодня у Лопухова? :ха-ха!: Плюс поставим? :biggrin:

  • Италия, Словения уделали Россию в эстафете... жесть

  • Выиграл не то слово!
    просто в одну калитку!

    это мужики девонек без золота оставили!
    с 1 на 6
    :eek:

  • За чехов рад! молодцы!

    одно утешение. немцы вообще - ах.

  • мда... "спокойной ночи", болельщики :улыб:

  • ждем завтра в сми отчета от Малышко "психология, лыжи, палки, ноги"... что делать, будем надеяться, еще 10 гонок)))

  • ээх, Малышко, Малышко...

    Как красиво шла свой этап Зайцева.. Ударение на "шла". Да и вообще, на фоне Тупы многие красиво шли. Тура, конечно, нереальный трактор - угловатый, режущий, горбатый какой-то....(детей пугать на ночь), зато быстрый, точный и надёжный.... На втором этапе моя любимица - красавица Золемдаль, промахнувшись два раза со стойки и как-то сразу ослабнув ногами, подарила России возможность первыми передать эстафету. Шипулька - молодца, как хорош ногами-то! Сам намазал - сам догнал! Ну, а четвертый этап.....(смотри заглавие моего поста..)-((( КАк думаете, сломается парень?? Ведь реально в одного слил, паразит.... и понимает. После таких психо-трвм - это ж надо мужество иметь выстоять.....

    ЗЫ. Очень смешно Фуркад: бежал-бежал, и вдруг плюнул - на тебе, просто катаааетсяяя-))))

    ЗЗЫ Эээх, Дима, Дима....

    With love

  • Обидно, но всетаки пик формы чтоли прошел? Получаеться что один этам купка мира и весь пик формы? Ведь и ходом Малышко не блистал.
    Не хотелось бы что бы сломался конечно.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: ...Шипулька - молодца, как хорош ногами-то! Сам намазал - сам догнал! ...
    Я бы сказала: сам намазал - сам догнал - сам отстал :biggrin:

  • Да пади не сломается, чай не красна барышня :улыб: Хотя так-то, прекрасный повод в случае неудач Диминых (ттт), Лопухову говорить о надломленной психологии))) И вообще пора привыкнуть, что у российских биатлонистов "пик формы" - это 2-3 гонки, и как правило, не на ЧМ :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: