Погода: -12°C
  • В ответ на: В моем сообщении выше приведена ваша цитата.
    Либо Вы неправильно поняли фразу, либо сознательно врёте. Учитывая прошлый опыт общения, предполагаю, что -первое. У Вас постоянно наблюдается непонимание текста, Вы чего-то своё пишете, не имеющее отношения к предмету разговора.

  • Выше ссылка есть на ваше сообщение. Как там можно по другому понять?

  • В ответ на: Как там можно по другому понять?
    Постарайтесь напрячься и понять ЧТО там написано, а не выдумывать что-то своё.

  • Потрудитесь объяснить, что же вы имели ввиду? Задан закрытый вопрос, на него дан однозначный ответ.

    Исправлено пользователем zanuda (07.12.12 07:53)

  • Я не понимаю о чём Вы,и мне тем более непонятно, что такое "закрытый вопрос". Потрудитесь объяснить, что Вы имели в виду? :спок:

  • Ну не знаю Градус, но по моему мнению, примеров роста футболистов только я навскидку несколько назову:
    Ласина Траоре, Хонда, Ломбертс, Биберс Натхо, Кристиан Нобоа, да тот же Думбия, в России еще больше раскрылся чем в чемпионате Швейцарии.

  • Бесполезно доказывать.

  • Вы утверждаете, что ВСЕ иностранные футболисты в РФПЛ деградируют.

    Приведите примеры, кто, где играл, чего достиг, за сколько купили в Россию, где играл в РФ, чего достиг, играя в РФ, куда и за сколько денег ушел потом.

    Всех иностранных футболистов с 1992 года, игравших/играющиих в РФ. Ссылки не забудьте.

    Если оного вы не приведете, то вы полный профан в футболе и балабол.

  • И.о.главного тренера "Спартака" и генеральный директор клуба Валерий Карпин заявил о намерении привезти в Россию нападающего "Лацио" Мауро Сарате:
    - Планируем произвести некоторые изменения в нашей атакующей линии. Мы следим за Сарате и знаем, что сейчас он переживает не лучшие времена. Попробуем его приобрести.


    Чет это уже не "некоторые изменения", а какая-то тотальная смена атакующей линии. :а\?:
    Куда их всех ставить-то - Уоррис, Мовсисян, Эменике, Дзюба, Сарате? (Это даже если считать, что Веллитона и Ари продают).

  • грядет глобальная чистка? Будем играть по бразильской схеме? Или, пока мяч у нас, нам не забьют?

  • В ответ на: Приведите примеры, кто, где играл, чего достиг, за сколько купили в Россию
    Чего ради я из за вашего занудства должен целое исследование проводить?. Какой вы "специалист" футбола вы неоднократно доказывали. С меня хватит уже этих "доказательств". Я привёл своё личное мнение, на основе собственных впечатлений. А вы со товарищи продолжайте считать, что у нас в чемпе "кузнирца кадров", что "Спартак" звезда отечественного футбола, что "Ливерпуль" не выйдет из группы, а "Анжи" безусловный лидер, что есть "группы жизни и смерти" итд.
    В ответ на: Всех иностранных футболистов с 1992 года, игравших/играющиих в РФ. Ссылки не забудьте.
    Если оного вы не приведете, то вы полный профан в футболе и балабол.
    .
    Если вы начали опровергать моё положение вот и приводите, начиная с 1992 г. примеры "роста" иностранцев в РПФЛ. Если не приведёте, то вы профан и балабол.

  • В ответ на: Или, пока мяч у нас, нам не забьют?
    Так это тогда надо покупать кучу техничных пз, а нападающие сами по себе не подходят на роль "удерживающих мяч".
    В ответ на: грядет глобальная чистка?
    Странно, что она не в защите почему-то грядет.

  • Чтобы опровергать что-то - нужны факты! Приведите их. Иначе... ну вы в курсе:улыб:

  • Видимо, не нашли на кого защиту менять. Или в тайне держат, иначе конкуренты уведут.

  • В ответ на: Ласина Траоре, Хонда, Ломбертс, Биберс Натхо, Кристиан Нобоа, да тот же Думбия, в России еще больше раскрылся чем в чемпионате Швейцарии.
    Возможно и "спрогрессировали", только вот прогресс проверяется чемпионатом Англии, Италии, Испании, а отнюдь не России. А вот таких "прогрессантов" я не вижу. Более того, в нашем чемпионате нет иностранных звёзд мировой величины (своих и быть не может), исключая пожилого Это'О. Нет игроков уровня Неймара, Месси, Роналду, Ибрагимовича, Фалькао и др. Игра Халка и Витселя при переходе в РФ явно померкла (это даже Zanuda отрицать не сможет). Есть и были крепкие, мастеровитые середняки мирового уровня ( у нас они в лидерах) типа Думбия, Олича, Вагнера, Траоре и др. Т.е., то, что гастарбайтер стал лучше играть в футбол на полях РФ, не свидетельствует о его прогрессе.

  • В ответ на: Чтобы опровергать что-то - нужны факты! Приведите их. Иначе... ну вы в курсе
    Бодягу начали вы, вот и приводите факты за 20 лет, чтобы опровергнуть моё мнение Факты в студию! Факты прогресса иностранцев, факты продаж их из чемпионата РФ за суммы в разы превышающие покупку, факты формирования из неизвестных молодых иностранных футболистов настоящих мастеров (только Ананидзе в пример приводить не надо - у него явный регресс наблюдается).

  • Ну что ж, в сухом остатке группового этапа имеем 3 клуба в ЛЕ. Кстати, как там по регламенту, Онжы ведь с Зинитегом не могут встретиться до какой-то там стадии, так? Когда жеребьевка?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • 20 декабря

    Вот на стадии 1/16 и не могут, дальше можно.

  • Ё-моё, чо Березовский-то творит!!! Прямо Дино Зофф (Шунин отдыхает). Ребята я поставил на 3:1 в пользу Динамо, закатите чеченам ещё..

  • Эх..х..х, всё не так ребята, всё гораздо меньше, чем ожидал. Ну хоть не в проигрыше., и то ладно.

  • В ответ на: Ё-моё, чо Березовский-то творит
    Смотрел тока концовку, но по нарезке не увидел там какой-то мощной феерии. У вратаря Терека даж поэффектнее сэйвы были.
    А вот послематчевый экспресс с Черчесовым доставил!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Этоот матч Березовский позиционно здорово сыграл, да так, что и феерии не понадобилось. А на каком сайте "экспресс" с Черчесовым, что-то пропустил

  • В ответ на: А на каком сайте "экспресс" с Черчесовым, что-то пропустил
    Послематчевое, было в трансляции.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • "Валера, верим!"
    (по крайней мере, до конца чемпионата) :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ты еще скажи - до конца года. :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: