Погода: -12°C
  • В ответ на: Потому что деградировал в нашем чемпионате:улыб:
    Да щас уже пишут, что дороже продали. :ухмылка: Типа купили за 12,7 млн. евро, продали за 15.

    Так что прогресс у Самбы в ЧР налицо - за год на 2,3 млн. евро! :biggrin:

  • Смешно: :biggrin:

    В ответ на: Весьма неожиданно завершился матч первой лиги израильского первенства для нападающего команды "Ирони" (Ришон) Лиора Асулина.
    В перерыве выездного матча против команды Верхнего Назарета он был арестован полицейским нарядом из-за неуплаты долга по алиментам бывшей супруге на общую сумму в четыре тысячи долларов.
    Полицейские остались безразличны даже к уговорам руководства клуба, обещавшим погасить задолженность игрока сразу по окончании матча, мотивируя жесткий подход наличием четкого судебного постановления.
    Ослабленной атаке "Ирони" так и не удалось поразить ворота соперника, и матч завершился со счетом 0:0.

  • :rofl:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Роман Широков: "Может ли женщина быть президентом футбольного клуба? Пока одна женщина опровергает это". :biggrin:

  • ДМИТРИЙ СЫЧЕВ, нападающий «Локомотива», по-прежнему нужен «Мордовии». По данным Life Sports, представители саранского клуба уже обратились с запросом к «железнодорожникам» об аренде 29-летнего игрока до конца сезона. Главный аутсайдер премьер-лиги готов обеспечить Сычева постоянной игровой практикой, которой в «Локомотиве» ему уже давно не хватает.
    ----------
    а что?
    молодой, амбициозный! :biggrin:
    web-страница

    Исправлено пользователем Мужик (14.02.13 06:41)

  • Славно наши сегодня ночью сыграли в Лиге Европы :respect:
    Победа в Мадриде чего стоит :respect:
    Просто какая-то феерия. Отлично начался официальный сезон в России

  • Дааа. В очередной раз футбол демонстрирует свою непредсказуемость :улыб:
    Рубин так вообще откровенно приятный сюрприз! Зинид видел только 1-й тайм, но очччень бодро играли, особенно с учетом даты.
    Теперь главное не посыпаться в ответках, что наши хорошо умеют :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Если кто-то считает , что в матче Милан- Барселона играли в футбол, то я Папа-Римский.

  • Если кто-то считает, что мол истерю от проигрыша на ставке, так я поставил на "Милан", так что дело не в этом, а в том, что происходит вообще в футболе.

  • В ответной игре увидим настоящий футбол. А я ставил в экспрессе Барса инд. тотал больше 1,5. Пролетел.

  • А сегодня за Зенит есть опасения. А Анжи с Рубином, думаю, без проблем дальше пройдут.

  • В ответ на: А Анжи с Рубином, думаю, без проблем дальше пройдут.
    Однако :ха-ха!:

  • В ответ на: В ответной игре увидим настоящий футбол.
    А прошлый год Вас ничему не научил? Ведь ни Реал ни Барса не стали чемпионами

  • Ведь ни Реал ни Барса не стали чемпионами
    ---------
    Это невозможно, т.к. чемпионат Испании почти официально называют Ч2К, т.е. чемпионом становится один из двух

    а вчера Милан очень четко показал, что каковы бы ни были игроки - чемпионы мира ли или 4-кратные золотомячисты, - рука тренера в игре команды очень важна
    тренер Барселоны уже месяц физически в команде отсутствует, пусть и по уважительным причинам

  • Фалькао сегодня возил весь Рубин как котенка о газон, я даже не сразу понял, где играют, было впечатление, стадион очень маленький, Атлетико как будто в мини-футбол играл
    Но Рубинушке снова невероятно повезло, Бердыев слово заветное знает :-)

  • Деградировали-деградировали, да не выдеградировали :biggrin:
    Впервые в истории во вторую весеннюю стадию ЕК прошли сразу 3 российских клуба

  • Молодцы, конечно. Хочу, чтобы Рубин далеко прошел, очень уважаю Бердыева.

  • В ответ на: Впервые в истории во вторую весеннюю стадию ЕК прошли сразу 3 российских клуба
    Может начало сезона, но сильно заметно как деградировал Это'О.

  • http://www.sports.ru/football/147150117.html

    интервью с русским игроком из португальского клуба 3 местного дивизиона
    человек уехал в Португалию с родителями в 2 летнем возрасте, сын известного советского гандболиста
    какая удивительная разница между человеком, которого воспитали советские родители, пусть и за границей, и сегодняшними отпрыскыми новороссиянского быдляка 90-х

  • В ответ на: ДМИТРИЙ СЫЧЕВ, нападающий «Локомотива», по-прежнему нужен «Мордовии».
    Эх... перехватил суперклуб Сычева у Мордовии.

    Нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев продолжит свою карьеру в минском "Динамо". Клубы договорились об аренде 29-летнего игрока до окончания текущего сезона.
    - Документы еще не подписаны, но предварительная договоренность между клубами уже есть, - сказал агент игрока Павел Андреев.

  • ну так в Динамо Гуренко один из руководителей, старый дружбан с чемпионских времен

    обладатель Золотого мяча, чемпион мира Ривалдо в чемпионате Узбекистана, а потом Анголы вас же не смущал :biggrin:

  • Дык Сычеву пока еще не 38. :biggrin:

  • Тем временем возобновился чемпионат.
    Мовсесьян пока радует! Осталось дождаться его проверки в рядах Спартака с сильными командами...

  • В ответ на: Тем временем возобновился чемпионат.
    Да, возобновился. Букмекеры и на сайтах орали про возможный "договорняк" Алания- РОстов, а между тем, скромная "Мордовия", победила звёздный "Анжи".:улыб:

  • орали про возможный "договорняк" Алания- РОстов
    --------
    отвлекали внимание от договорняка в Саранске? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: