Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 7)

• Стрельба стоя. Мошкова на круг но её отрыв большой и она первой уходит. Точна Глазырина и она вторая. Васильева обошла Нечкасову и та с 2 промахами только 4

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Обидно но из-за Бикташевой команда Нск осталась без медалей и в этот год. А еще недавно в эстафете женская команда Нск области выигрывала всех.

• Первой на финише команда ХМАО, вторая - Свердловской области, третья - Красноярского края. Команда Нск на обидном 4 месте как и в прошлый год:хммм:

• Биатлон, чемпионат России, Тюмень. Эстафет мужская. за команду Нск области на первом этапе бежал Буртасов. Но после того как его в очередной раз прокинули со сборной, и никто его не защитил, чувствуется что это выбило его. На первой стрельбе лежа у него куча промахов и штрафной круг:хммм: Правда стойку он отстрелял без промахов но уже очень большой отрыв лидеров, который другие ребята из команды Новосибирской области (МАКСИМЦОВ, НЕВЕРОВ, ЗАОЗЕРОВ) не смогли ликвидировать. С 4 штрафными кругами сборная Нск на 11 месте. Выиграла эстафету ХМАО-Югра-1 (ИВАНОВ, ТОМИЛОВ, СУЧИЛОВ, ФИЛИМОНОВ), на втором месте - Башкортостан-1 (ПЕТРОВ, ЖИРНЫЙ, БАБИКОВ, ЛАТЫПОВ) на третьем - Удмуртия (ШАМАЕВ, ПОВАРНИЦЫН, МУХАМЕДЗЯНОВ, СЕМАКОВ).

• Кубок Гагарина. КХЛ. 1/2 финала. Третья игра.
    Салават Юлаев - Авангард Закончился первый период Хозяева ведут 3:0

• Конец 2 периода и Авангард в большинстве отыграл одну шайбу! Счет стал 3:1

• Закончился второй период.
    Салават Юлаев - Авангард 3:1

Салават Юлаев - Авангард. Окончательный счет 5:1. Счет в серии 1:2

• Чемпионат России по лыжам продолжается без показа. Сегодня был командный спринт. У мужчин выиграла Тюмень 1 (Парфенов, Большунов) , на втором месте - Тюмень 2 (Спицов, Якимушкин), на третьем - Красноярский край (Горбунов, Мельниченко). У женщин победила команда Коми 1 (Царева, Белорукова), на втором - Московская область (Кускова, Непряева) , на третьем - Москва 1 (Дуболтолкина, Матвеева). Команда Новосибирской области (Москаленко, Соболева) на 5 месте.

• КХЛ, 1/2 плей-офф Кубка Гагарина. Четвертая игра. Интрига закручивается:улыб:
    СКА-ЦСКА 3:1 . Счет в серии 2:2

• Кубок Гагарина. КХЛ. 1/2 финала. Четвертая игра.
    Салават Юлаев - Авангард. Скоро начнется.

• Первый период закончился и бадейщики Авангарда вздохнули с облегчением. Выстояли в конце периода в меньшинстве омичи, не дали забить. Счет пока 0:0

• Второй период и на 18 минуте омичи забили! Салават Юлаев - авангард 0:1

• И через 2 минуты Авангард реализует большинство. Салават Юлаев - Авангард 0:2 !!!

• Салават одну отквитал, счет стал 1:2

• Авангард пропускает в большинстве:хммм: 2:2

• В игре 4 на 4 Авангард забил шайбу. Счет стал 2:3 и осталось чуть больше 2 мин до конца периода.

• И хорошо подрались на последней секунде:улыб: Перерыв, а после него Авангард начнет играть в большинстве.

• А где эпизод в конце 2 периода:улыб:
    Авангард ведет в серии 3:1

• В ответ на: Авангард ведет в серии 3:1
    и это хорошая новость

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• КХЛ, 1/2 плей-офф Кубка Гагарина. Пятая игра.
    ЦСКА - СКА- 3:0 . Счет в серии 3:2

• Чемпионат России по лыжам продолжается без показа. Вчера состоялись эстафеты . У мужчин выиграла команда Удмуртии (Япаров Дмитрий, Ардашев Сергей, Главатских Константин, Вылегжанин Максим), у женщин в эстафете победила команда Республики Коми (Власова Анастасия, Царева Ольга, Мелина Виктория, Белорукова Юлия). Команда Новосибирской области на 6 месте. У женщин бежало 10 команд, у мужчин - 15 . Не сравнить с чемпионатом Норвегии где бегут по 50 команд.

• Кубок Гагарина. КХЛ. 1/2 финала. Пятая игра.
    Авангард - Салават Юлаев. Закончился первый овертайм счет 2:2.