Правда, омичей тож поудаляли. Серёга симулировал..

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Армейцы поднажали, стали злее, в итоге второй период закончился при 2:1. Оба вратаря в осаде, жестко

• За 3 минуты до конца ЦСКА сровняли счет 2:2 , а потом победили в овертайме. ЦСКА впервые выиграл кубок Гагарина.

• да, они тоже старались, и были вознаграждены

• НХЛ. кубок Стэнли. 1/8 финала. По следам Тампы. Лучший на Западе «Калгари» в ночь на субботу проиграл встречу 1:5 и всю серию «Колорадо» (1:4).

• Медведев проиграл в 1/2 финала турнира в Монте-Карло сербу Душану Лайовичу 5:7, 1:6.
    Сейчас идет матч плей-офф второй Мировой группы Кубка Федерации Россия - Италии.
    Анастасия Потапова выиграла у итальянки Мартин Тревизан 2:6, 6:3, 6:1 и принесла национальной сборной первое очко в стартовом . Сейчас Анастасия Павлюченкова встречается с Жасмин Паолини.

• Анастасия Павлюченкова выиграла на двух тайм-брейках у Жасмин Паолини 7:6, 7:6. Россия после первого дня ведет 2:0 в встрече с Италией.

• НХЛ. кубок Стэнли. 1/8 финала. Столичные в пятом матче выиграли 6:0 у Каролины. Счет в серии стал 3:2

• Матч плей-офф второй Мировой группы Кубка Федерации Россия - Италии. Анастасия Павлюченкова выиграла у итальянки Мартин Тревизан 6:4 , 6:2 , счет стал 3:0 и Россия досрочно победила в этой встрече

• НХЛ. кубок Стэнли. 1/8 финала. Торонто проиграл Бостону 2:4 , счет в серии 3:3.

• НХЛ. кубок Стэнли. 1/8 финала. Вегас дома в шестом поединке проиграл овертайме Сан-Хосе 1:2 и счет в серии сравнялся 3:3

• НХЛ. кубок Стэнли. 1/8 финала. Вашингтон в гостях сегодня играет с Каролиной. Второй период идет и ничья 2:2. Овечкин забил пока 1 шайбу.

• Ураганы третью занесли столичным в начале 3 периода. Счет стал 3:2

• Каролина - Вашингтон 4:2 и пять минут до конца игры.

• В пустые ворота столичные получили 5 шайбу.

• Окончательный счет Каролина - Вашингтон 5:2. Счет в серии стал 3:3.

• НХЛ. кубок Стэнли. 1/8 финала. Сейчас играют Бостон-Торонто, Сна-Хосе - Вегас. Кто победит, тот и пройдет в следующий круг.

• на кого букмекеры ставят?

• Не смотрел. Но Бостон победил 5:1 Торонто и прошел дальше. Вегас после 2 периодов выигрывает у Сан-Хосе 2:0.

• Сан-Хосе в овертайме победил Вегас 5:4 и прошел в следующий этап розыгрыша кубка Стэнли.