Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 16)

• Фигурное катание. Гран - При Финляндии.
    Женщины. По двум программам
    Японка Маи Михара одержала победу на этапе Гран-при Финляндии, серебро у Луны Хендрикс

1. Маи Михара (Япония) – 204,14
    2. Луна Хендрикс (Бельгия) – 203,91
    3. Мана Кавабе (Япония) – 197,41

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

• Фигурное катание. Кубок России 6 этап. Пермь
    Мужчины. Короткая программа.
    Евгений Семеменко прыгнул два квада и выиграл короткую на этапе Гран-при России в Перми ????

1. Евгений Семеменко – 103,36
    2. Алексей Ерохов – 93,61
    3. Илья Яблоков – 93,31

• Хоккей. КХЛ.
    Локомотив - Сибирь 3:0. Проиграли наши:хммм: Третья в пустые ворота была забита.

• Исходя из статистики, это н ормально ©
    Выиграем следущую :mauridia:

ЗЫ: авангард свою выиграл

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Футбол. Чемпионат мира. Катар
    Аргентина-Мексика 2:0

• Фигурное катание. Гран-при Финляндии.
    Танцы на льду.

Пайпер Гиллес и Поль Пуарье с легкостью выиграли этап Гран-при Финляндии и вышли в Финал Серии

1. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада) – 219,49
    2. Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США) – 202,46
    3. Юлия Турккила – Маттиас Верслуйс (Финляндия) – 191,79

• Фигурное катание. Гран-при Финляндии. 6 этап
    Мужчины
    Уверенная победа Ильи Малинина на этапе Гран-при Финляндии, не помешала даже ошибка на четверном акселе

1. Илья Малинин (США) – 278,39
    2. Шун Сато (Япония) – 262,21
    3. Кевин Аймо (Франция) – 255,69

• Фигурное катание.
    Все финалисты международного Гран-при определены

• Биатлон. Кубок России. 1 этап. Гонка преследования и эстафеты
    Отмены из-за морозов как у мужчин, так и у женщин. Слишком холодно в конце ноября в Сибири.

• Фигурное катание. Кубок России. 6 этап. Пермь
    Танцевальные пары . После произвольного танца.

1. Софья ТЮТЮНИНА / Андрей БАГИН (Москва, МАФКК школа "Легенда") – 200,26
    2. Елизавета ПАСЕЧНИК / Максим НЕКРАСОВ (Московская область, УОР №1) – 192,95
    3. Александра КРАВЧЕНКО / Александр ШУСТИЦКИЙ (Москва, МАФКК школа "Сокольники") – 170,10

Япония - Коста-Рика 0:1

Женщины . По итогам 2 программ.

Туктамышева побеждает и выходит в финал серии с максимальным результатом! Две победы ????

1. Елизавета Туктамышева – 239,94
    2. Софья Муравьева – 239,15
    3. Алина Горбачева – 210,86

• Лыжные гонки. Кубок мира 1 этап.
    Шведская лыжница Фрида Карлссон победила в гонке преследования на 20 км свободным стилем в рамках первого этапа Кубка мира 2022/2023 по лыжным гонкам в финской Руке.

В воскресенье, 27 ноября, Карлссон показала на финише гонки время 49 минут 55.3 секунды. Серебряным призёром стала ещё одна шведка Эбба Андерссон, уступившая соотечественнице 33.3 секунды. Третьей финишную черту пересекла норвежка Тириль Венг — +1:11.6.

Спортивные пары. По итогам 2 программ.

Анастасия Мишина и Александр Галлямов уверенно одержали вторую победу на этапе Гран-при

1. Анастасия Мишина и Александр Галлямов – 237,30
    2. Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков – 205,73
    3. Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев – 202,43

• Лыжные гонки. Кубок мира. 1 этап. Финляндия.
    Мужчины. Гонка преследования, 20 км вольный стиль.

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо одержал победу в гонке преследования на 20 км свободным, которая завершала в воскресенье, 27 ноября, программу первого этапа Кубка мира 2022/2023 по лыжным гонкам в финской Руке.
    Результат Клебо — 45 минут 30.6 секунды. Вторым финишировал ещё один норвежец Пол Голберг, уступивший своему соотечественнику 0.7 секунды. Бронзовым призёром стал швед Калле Халварссон — +1.0.

Бельгия - Марокко На последней минуте 1 тайма марокканцы забивают гол, на судья отменяет его . Счет по прежнему 0:0

Бельгия - Марокко Второй тайм. Марокканцы забивают гол, . Счет 0:1]

Бельгия - Марокко Второй тайм заканчивается. Марокканцы забивают второй гол, . Счет 0:2

Цугцванг, однако…

• Заголовки в новостях видал.. кто победил то, опять дружба?

• Всё ясно, Зенит победил :biggrin: по РБК показали

• Фигурное катание. Определись все финалисты Кубка России и те, кто прошел отбор на чемпионат России в Красноярске.

Испания - Германия 1:1
    Хорватия - Канада 4:1

• Теннис. Окончание сезона. Кубок Дэвиса.

Сборная Канады по теннису впервые в истории стала обладательницей Кубка Дэвиса, победив в финальном противостоянии турнира команду Австралии. Во второй одиночной встрече канадец Феликс Оже-Альяссим переиграл австралийца Алекса де Минаура со счетом 6:3, 6:4. В первом одиночном матче Денис Шаповалов (Канада) обыграл Танаси Коккинакиса (Австралия) со счетом 6:2, 6:4. Счет в противостоянии до двух побед стал 2-0 в пользу канадцев, которые впервые завоевали Кубок Дэвиса. Ранее наивысшим достижением теннисистов из этой страны был выход в финал турнира в 2019 году.

Матчи 28 ноября
    Камерун - Сербия
    Корея - Гана
    Бразилия - Швейцария
    Португалия - Уругвай

• Теннис.
    В Монтевидео (Уругвай) завершился турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) — Montevideo Open. Победу в одиночном разряде одержала 18-летняя россиянка Диана Шнайдер. В финале она обыграла француженку Леолию Жанжан — 6:4, 6:4. Для Шнайдер это первый титул WTA.

Камерун - Сербия 3:3
    Камерун отыгрался проигрывая 1:3

• Футбол. Засудили сербов. Два гола из вне игры. И не сработала хваленная система просмотров.

Корея - Гана. Игра началась

• Хоккей. КХЛ
    Сегодня Сибирь играет в гостях с Северсталью. Но поздно начнется хоккей

Корея - Гана. Середина первого тайма. Мяч в воротах корейцев. Счет стал 0:1

Корея - Гана. Первый тайм заканчивается. [censored] забивают второй гол. Счет стал 0:2

Корея - Гана. Второй тайм. Корейцы сокращают разрыв в счете. Счет стал 1:2
    И тут же еще один гол!!! Ничья 2:2

Корея - Гана. Второй тайм. И снова Гана выходит вперед. Счет стал 2:3

Корея - Гана. Второй тайм закончился. Судья добавил 10 минут но атаки корейцев не имели успеха. Счет так и остался 2:3

• В ответ на: Хоккей. КХЛ
    середина второго, хозяева забили
    1:0

• 2:0 :umnik:
    Шесть минут до завершения второго

8 шайба в меньшенстве :mauridia: и как итог 2-3 победили и отыгрались с 0-2 :mauridia:

• Биатлон. Стартует Кубок мира.
    Календарь Кубка мира по биатлону сезона 2022/2023 включает в себя девять этапов и чемпионат мира. Кубковый сезон стартует этапом в финском Контиолахти 29 ноября

Иран - США

• Условно или нет, а держат позицию. Только бы в последний момент не расслабились, как у них бывает.

• надеемся и верим
    Завтра АкБарс ждёт

• Биатлон. Кубок мира 1 этап в финском Контиолахти.

Новый кубковый сезон открылся мужской индивидуальной гонкой на 20 км, в которой победу одержал шведский биатлонист Мартин Понсилуома.

Швед заработал одну штрафную минуту на четырёх огневых рубежах и на финише гонки показал время 49 минут 36.5 секунды. Серебряным призёром стал швейцарец Никлас Хартвег, уступивший с чистой стрельбой победителю 37.2 секунды. Бронзу завоевал немец Девид Цобель — +59.3 (0).

Женщины. Спринт
    Норвежская биатлонистка Марте Кракстад Юхансен выиграла спринтерскую гонку 7.5 км на стартовавшем в шведском Идре втором этапе Кубка IBU 2022/2023.
    Она преодолела дистанцию гонки без промахов на двух огневых рубежах за 21 минуту 15.9 секунды. Серебряным призёром гонки стала немка Янина Хеттих, уступившая победительнице 20.5 секунды (1 промах). Тройку призёров замкнула ещё одна представительница Германии Мэрион Вайзенсартер — +23.0 (0).