Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Творческий форум /

Околоконкурсные причитания

  • Вот тут можно флудить о конкурсе и обо всем, что с ним связано.

    Гордый зануда скифов

    Топик закрыл(а) (12.10.12 07:35)

  • и тишинаааааа :biggrin:
    какие ещё у Вас вопросы по порядку организации конкурса есть? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • О, первый пошел! Теперь перетираем тему. Надо ее до пятницы определить.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не нада
    в пятницу открываем главную страницу нгса и в тему берём подлежащее из верхней новости

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тему перетирать надо закулисно, иначе фикция, а не тема будет
    есть такая традиция - обратиться к именитому писателю, чтобы он тему дал, но я, к сожалению с таковыми не знаком

    Гордый зануда скифов

  • хм, хорошая идея )))
    там можно не только подлежащее, а весь заголовок целиком, уж очень на НГС креативные журналисты)))

    Гордый зануда скифов

  • Вот хороший способ. Загадай три числа. Например, 25/7/2. Потом возьми в руки любую книгу и открой ее на странице 25, строке 7, слове 2. Это слово и будет темой :biggrin: Если там не существительное, то любое подходящее слово из тех, что рядом.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Посуда, любовь и сверхъестественное уже предлагались :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • только вот участники проконтролировать это не смогут
    он, при таком подходе, может любое слово назвать, типа из своей-то книжки
    а так всё на виду, с нгс ом-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • как вариант
    запрос трех чисел (А, Б, В) у форумчан, дальше открываются (допустим) нгс-новости и за тему берется заголовок новости, которая была Б сверху на странице А+В

    в качестве цифр берутся или числа выданные форумчанами (кто успел тот и съел), или последние три числа номера последнего поста на творческом форуме к времени Х:улыб:

    (завернула :rofl: )

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • У меня еще один вариант есть. Нужно попросить форумчанина на машине проехать по луже мимо остановки. Что простые горожане скажут, то темой и будет.
    Не сама придумала. Навеяло :смущ:
    Показать скрытый текст
    В Испании с давних пор существует прекрасная традиция: если родится мальчик, то сразу же после рождения на оживленную улицу выливается ведро кипятка. И как внизу скажут, так его и назовут. Поэтому в Испании так много Хулио и Педро.
    Скрыть текст

  • В ответ на: в пятницу открываем главную страницу нгса и в тему берём подлежащее из верхней новости
    и попадется какая-нибудь типа сегодняшней, или очередная кровожадная какая новость...а мы её еще на несколько художественных произведений распространим :безум: :biggrin:

    зачем нам проверять непредвзятость организатора конкурса в выборе темы? оснований ему не доверять у нас еще нет, пусть он выбирает тему, а то демократия и плюрализм мнений могут увести в такие дебаты, что и до пятницы с темой не определимся :umnik:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Да конечно...пусть придумывает, что хочет :biggrin: Мне все равно, какая тема будет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • просто не нужно относиться к этому серьёзно
    больше импровизации, неожиданности, непредсказуемости, лёгкости...
    что уныло-то так? по-бабски прям, железобетонно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Есть еще низкий старт, тринадцатый и танцы на подоконниках :rofl: Ничего из НГС не подходит.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вот именно вашим этим советом больше импровизации, неожиданности, непредсказуемости и руководствуюсь, считая что по данным критериям разницы нет, что от KotoZа тема, что от НГСа....при этом вероятность легкости темы от KotoZа выше, чем от НГСа :dry:

    ну а первую и третью строчку вашего поста комментировать нихачу :dry:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • А вот, чем не тема для детектива http://news.ngs.ru/more/728557/

  • есть еще вариант
    найти спонсора и обыграть тему, даденую им
    тогда и призы реальные будут

    Гордый зануда скифов

  • А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: найти спонсора и обыграть тему, даденую им
    а чего его искать, спонсора этого...организатор конкурса и является спонсором :dnknow: ...это же очевидно :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • да это не лично Вам строчки были, это в целом о подходе к организации
    самый прикол в ссложных и неинтересных, дурацких темах, как раз из нгс-а
    ну что, здесь писатели что ли? алчущие всенародной славы?
    этож игра такая прикольная в удовольствие

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты про Вику? )))

    Гордый зануда скифов

  • Спонсоров кстати, можно привлекать в дальнейшем :миг:За бесплатную рекламу, если НГС такое разрешит. Пишем в заглавном топе нечто типа: призы для конкурса предоставлены компанией такой-то, ну как на ТВ и радио...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да я поняла, что не лично мне, можно покапризничать немного? :biggrin:

    так в том то и дело, что здесь и так не писатели, а если ещё и тема "сложная, неинтересная, дурацкая", то представляете какие бредовые рассказы получатся? на мой взгляд, нужно иметь очень большой опыт и писательский талант, чтобы дурацкую, неинтересную тему превратить в более-менее удобоваримое произведение :umnik:

    зы: а поржать у нас и так поводов масса будет, почти все форумчане умеют на пустом месте повод поржать и постебаться находить

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Околоконкурсные причитания
    KotoZ
    Вот тут
    Всем здравствуйте.
    Прошу извинить иеня за вторжение. Я художник. Быть может чем-то смогу...

    1. Рисунок на амфоре. 2. Рисунок без амфоры ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: