Погода: -12°C
  • Марин, порции на самом деле небольшие, просто он спокойный парень, сильно бегать не любит, на улице идет еле-еле, просто гуляет не спеша. Немного попозжее сходим к соседям, там где алабаечка, она любит играть, может и этот побегает-попрыгает с ней... она тоже щенок и к собачкам относится хорошо. тут с джек рассел терьером очень мило играла

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • я лишний раз убеждаюсь, что даже добросовестные собачники дураки дураками :безум: на моих глазах как-то в клинику прибежала зареванная тетя с чем-то бульдогообразным на руках. просто не осознавая особенностей породы играли с пёселем на жарком солнце. у собаки тепловой удар и как следствие инфаркт. не спасли.
    и таких хозяев ведь большинство.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Тем более он наверно не гуляет же сейчас? Непривитый

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • ну ваще откровенно говоря с анализами конкретно на covid все ок тока в корее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Марин, порции на самом деле небольшие, просто он спокойный парень, сильно бегать не любит, на улице идет еле-еле, просто гуляет не спеша. Немного попозжее сходим к соседям, там где алабаечка, она любит играть, может и этот побегает-попрыгает с ней... она тоже щенок и к собачкам относится хорошо. тут с джек рассел терьером очень мило играла
    попробуй покидать ему палочку чтоли. это не нормально так-то для щена. если лениво кидать, попробуй пинать пластиковую бутылку. у хайны такой футбол был любимой игрой. никаких палочек ни надо. и мне хорошо - руками палки не трогать слюнявые и наклоняться не нужно :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • О, ну ваще странно. Щенок и малоподвижный :dry:
    Ему двигаться надо, бегать.

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • ну если с ним не играть, чо он бегать будет как дурак? ему стимул нужен - либо другая собака активная, либо игрушка.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: игрушка в виде хозяина

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну да. я сама бегала типа догони. а чо делать, собаке нужны нагрузки, а бутылки и другие собаки рядом не всегда были. но вряд ли Лена будет бегать :biggrin: если рядом есть собачья площадка, то очень гуд, я просто ходила поздно вечером на школьную хоккейную коробку и вот так вокруг нее и бегали, когда уставала, то заставляла собаку через высокие бортики коробки прыгать. туда-сюда.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • лазерная указка в помощь :mauridia:

  • у меня даже кот не такой идиот, чтобы на нее вестись. а ты про собаку.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • все верно пишешь, но если щен голодный?

    Нищеброд

  • с какого он голодный, если его кормят?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мож дальтоники? :biggrin:
    попробуй зеленую :mauridia:

  • нифига. он почти сразу осознал, что это я рукой двигаю указку и уселся глядя на мою руку :dry: я так-то тоже думала повеселиться, когда эту указку на почте получала. а вот кошка Игоря повелась на эту фигню.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: не такой идиот,
    два добера на площадке - оба с лазерными указками гуляют....
    остальные псы с удивлением смотрят

    Нищеброд

  • В ответ на: если его кормят?
    Лена написала, что он грустный после ограничения еды

    Нищеброд

  • я все не дождусь, когда же я робота-пылесоса куплю. хотя зная моего мосяна, мне страшно за гаджет заранее. но вдруг это будет так же весело, как показывают в интернетах.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: думаю, да! повеселишься)
    зачем он тебе? обычный всяко лучше уберет!
    ну... если у тебя не 400 квадратуры)
    там бы и я сдалась :спок:

    Нищеброд

  • В ответ на:
    В ответ на: если его кормят?
    Лена написала, что он грустный после ограничения еды
    ты как будто животных дома даже не держала никогда. у меня наетые от пуза собака и кот слюни роняют на меня, когда я чуть позже них ем. и выглядят так, словно не ели неделю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да всю жизнь с ними)
    сегодня: корм, кусок колбасы, корм, блинчик, блинчик, блинчик, кусок хлеба с сырком, сосиски кусочек, корм....
    продолжение следует....:улыб:

    Нищеброд

  • он играет дома и с мячиками и с бутылкой и с веревочной фигней, а на улице весь такой степенный идет в развалочку. Ладно бы только со мной, а то и с Саней.. не хочет бегать и вообще снег и лед ему не очень нравится под лапами, линолеум и коврики куда теплее и приятнее :biggrin: вот и попробую к Бетти сводить, может с ней побегает.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну этот тоже бы жрал все что не сунешь, но сегодня мне прям страшно стало, он поел и лег и так тяжко дышал и сердчишко билось прям сильно-сильно. сейчас вот прошло время и вроде все норм, во сне только бежит куда-то :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :biggrin:
    да знаю я про их штучки)

    Нищеброд

  • маленький еще он у тебя. поди и в кровать берешь :facepalm:

    Нищеброд

  • :biggrin: записка неправильная, может, в 18:40 вчера, а не сегодня

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Девочки! сегодня развлекалка
    пошла в салон. Они говорят - скоро закроемся.
    я так
    О! Ну наконец-то наши мужчины увидят нас как мы есть)

    Нищеброд

  • В ответ на: да всю жизнь с ними)
    сегодня: корм, кусок колбасы, корм, блинчик, блинчик, блинчик, кусок хлеба с сырком, сосиски кусочек, корм....
    продолжение следует....:улыб:
    жесть просто...

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а как ты догадалась? ну он лапками встанет, сам-то еще забраться не может, так скулит, так скулит... только возьму его (но беру уже 2-мя руками под пузо с разных сторон, тяжеловат он стал) и он сразу хлоп под бок, носом или в подмышку уткнется или в шею и сразу спит и колыбельную мурлыкает... он вообще очень разговорчивый товарищ, как-нибудь запишу его трели :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • видела бы ты его глаза, как не дать вкусняшек
    и мои... на площадке, когда он обос....

    Нищеброд

  • у моих тоже есть глаза и они тоже жрать любят больше всего. но не даю. вернее даю, но специальные для них, никаких человеческих вкусняшек, кроме яблока хайне.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • на радио свобода началась передача про харви. ну кому интересно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • кто такой? тоже много жрал и срал?

  • не, много хотел женщин за шантаж о работе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я даю морковку сырую, яблоки, груши... но что-то одно и один раз в день

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Нефига вы флудить :live: :live: :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ща обнулим

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Референдума ж ещё не было :tantrum:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: :tease:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Но мы ж юбилей ВИ серавно ж отметим, ага :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Четвертое утро недели.
    Сегодня теплее, -8,0°
    Дело к лету

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В городе еще теплее. В 6-32 на пл. Ленина было - 6

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В центре хабаровска +14

    Осторожно! Злая собака!

  • да, только теперь не концертом Алисы :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а чо Алиса, застряла в зазеркалье :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: нет, цирк новосибирский грят не принимает согласно распоряжениям партии и правительства

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • всё по Высоцкому :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • вот кстати посидел парень всего денек на уменьшении рациона и такой активный стал... и на улице скакал и дома аки конь носится и весь такой активный... но в глаза заглядывает и просит пожрать :biggrin: купила сегодня лытку говяжью распиленную кругляшками, дала ему кусок самый мясной... забава на полдня ее грызть и облизывать

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • нашла картинку к вчерашнему разговору про ОРВИ

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: