Погода: -12°C
  • Вам никогда не удастся оторвать Гарриса от прозы жизни. В нем нет никакого порыва, нет безотчетного томления по недосягаемому идеалу. Гаррис не способен «плакать, сам не зная о чем». Если на глазах Гарриса слезы, вы можете смело биться об заклад, что он только что наелся сырого луку или свою отбивную котлету чересчур жирно намазал горчицей.

    Окажитесь как-нибудь ночью вдвоем с Гаррисом на берегу моря и воскликните:

    «Чу! Слышишь? Не пенье ли русалок звучит среди гула вздымающихся валов? Или то печальные духи поют погребальную песнь над бледными утопленниками, покоящимися в гуще водорослей?»

    И Гаррис возьмет вас под руку и ответит:

    «Я знаю, что это такое, старина: тебя где-то продуло. Пойдем-ка, тут есть одно местечко за углом. Там тебе дадут глоток такого славного шотландского виски, какого ты отродясь не пробовал, – и все будет в порядке».

    Гаррис всегда знает одно местечко за углом, где вы можете получить нечто исключительное по части выпивки. Я убежден, что если вы повстречаетесь с Гаррисом в раю (допустим, что это возможно), то он немедленно обратится к вам с нижеследующим приветствием:

    «Чертовски рад, что и ты здесь, старина! Я нашел тут за углом одно местечко, где можно хлебнуть стаканчик-другой первоклассного нектара».

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Браво! :thankYou:
    Надо бы перечитать)

    Нищеброд

  • Мне очень нравится отношение к жизни Гарриса :wub1.gif:

    Капитан Очевидность

  • :biggrin: вот-вот, и отличную пивнушку ты знаешь в Измайлово :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Аминь! :спок:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Леха! С днем рождения!! :bday: Будь принципиальным зеленым :flowers: ,оставайся хорошим человеком :flowers: ,приумножайся здоровьем :flowers: и новых побед тебе!
    наконец то! :biggrin:
    :agree:

  • :biggrin: дождалися

    СПАСИБО!!! :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: