Погода: -12°C
  • В ответ на: с белой аквалазурью
    как это романтично :wub1.gif:
    только собакена химией не мойте

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну так они же не 30м2 залили

    а вообще банки такие надо подальше прятать, если такие жильцы в дому

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Издюлей этим жителям надо давать периодически и все будет в порядке

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :biggrin: и банки убирать, а то терапия такая она работает ограниченное время

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лех, вокруг нас поля не паханные, носись до одурения, нех вообще в доме скачки с препятствиями устраивать! А если полетят кубврем по лестнице и ноги/руки/лапы попереломают? И собакену нечего делать на втором этаже от слова совсем. Ему тут места до и выше.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Фильм хороший, что не показывать. Правда до последнего момента думал что что то помешает. Или кинотеатр будет закрыт, или торговый центр. Но кур-код не спрашивали (он у меня есть), билеты продавали так что бы рядом никто не сидел. Правда зрителей было всего 4 на достаточно большой зал. Хороший фильм. Не зря его так все хвалили.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Правда зрителей было всего 4 на достаточно большой зал. Хороший фильм. Не зря его так все хвалили.
    чот нестыковочка... :umnik: :ха-ха!:
    фильм хороший.
    4 зрителя на зал...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ага, мне тоже понравилось. У них как-то в нем все правильно и логично выстроилось, ну и пейзажи и перестрелки вполне на уровне. И еще отсылок много к предыдущим фильмам.

    Надеюсь, в следующих фильмах они сделают перезагрузку и что-нибудь эдакое придумают.

    В ответ на: Но кур-код не спрашивали (он у меня есть), билеты продавали так что бы рядом никто не сидел.
    Ну насколько я поняла, код нужен если больше 100 человек. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Так фильм уже больше месяца идет, это вообще рекорд, обычно 3 уик-энда и все...

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • плюс утренний сеанс ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так все наверное думали что кинотеатр или закрыт или кур-код на входе. Да и идет он уже больше месяца. Ну и время раннее когда еще кто то спить. Я думал что его уже сняли с проката.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В декабре нас сначала ждет "Ампир V", а потом очередная реинкарнация "Матрицы":улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Мы не антиваксеры". Медики против принудительной вакцинации *

    * Министерство юстиции России внесло корпорацию РСЕ/РС и некоторые ее проекты в свой реестр зарубежных средств массовой информации, объявленных "иностранными агентами". РСЕ/РС не является "агентом" ни одного из правительств и считает это решение несправедливым и юридически спорным.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ампир V??? :eek: пелевина???
    хто экранизировал? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Показать скрытый текст
    О фильме
    Год производства
    2021
    Страна
    Россия
    Жанр
    фэнтези
    слова
    Слоган
    «В темноту, назад и вниз!»
    Режиссер
    Виктор Гинзбург
    Сценарий
    Виктор Гинзбург, Виктор Пелевин
    Продюсер
    Виктор Гинзбург, Иван Засурский, Мария Капралова, ...
    Оператор
    Алексей Родионов
    Композитор
    Владимир Мартынов, Александр Хакэ
    Бюджет
    ₽ 460 000 000
    Премьера в Росcии
    25 ноября 2021, «СППР»
    В главных ролях

    Павел Табаков
    Мирон Фёдоров
    Вера Алентова
    Марина Зудина
    Владимир Долинский
    Бронислав Виногродский
    Андрей Смирнов
    Игорь Жижикин
    Максим Дрозд
    Игорь Гордин
    Скрыть текст
    (с) КиноПоиск

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тот же режиссёр что снял "Генератион Р". Его правда все ругают (фильм "Генератион Р") , а мне в целом нравится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • поколение пепси я тож смотрел. по сравнению с книгой чот как-то мрачновато, малобюджетненько и скомкано. если книгу не читал, то и не понять. о чём речь...
    :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • о, классно, до Сиба шамана подвезли, а щас он уже на Урале :biggrin:
    Якутского шамана Александра Габышева задержали в Екатеринбурге

    глядишь, так и до Москвы наконец доберётся :biggrin:

    @сибирьмедиа, [07.11.2021 17:54]
    ТАСС сообщил, что якутского шамана Александра Габышева, который находится (https://t.me/sibirmedia/16066) на принудительном лечении в новосибирской спецбольнице, задержали в Екатеринбурге. «Ъ-Урал» пишет, что при задержании у Габышева была справка из психбольницы. Как Габышев мог оказаться на Урале, неизвестно, юрист Алексей Прянишников в своем телеграм-канале пишет, что никаких сообщений о выписке шамана защите не поступало: «разве что заколдовал охрану». Адвокаты выясняют информацию

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • телепорт+справка=волшебство :biggrin:
    шаман-жы :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Но главное - подбирается жы :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну ачо его ссать-то?
    ну привезите вы этого бедолагу на красную площадь, бубен выдайте, в конце-то концов.
    пусть спляшет, вы всё это на телефоны снимете, потом по накатанной. ютуб_лайкосы_слава :mauridia:
    и крупным планом превьюшка - путен жив, шаман в жопе :biggrin:

    как те сценарий? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: так видимо у главного в голове страх "а вдруг сработает?" :biggrin: а сценарий ничо так :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Греции люди платили врачам, чтоб им вкололи физраствор вместо вакцины, но те боялись тюрьмы и тайно вводили вакцину

    Липовые сертификаты, которые оказались настоящими, стоили 400 евро. Антиваксеры и рады бы подать в суд — всё же, врач без согласия провёл медицинскую процедуру. Но тогда им придётся признаться (https://www.keeptalkinggreece.com/2021/10/10/greece-fake-vaccinations-water-real-vaccine/), что давали взятки.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!: Вот врачи молодцы - и деньгами разжились, и долг свой выполнили.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • лёха, ну сними уже эти розовые очки, а?
    вот сам прикинь. ты стал самым главным. ваще-ваще самым-самым.
    и чо? ты станешь очковать какого-то шамана? ну бред-же...

    и ваще. уже вечер, звиздуй из этого утра. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • з.ы. кажись шаман не тот

    А вот и шаман из Улан-Удэ, которого задержали в Екатеринбурге. По информации источника «Вечерних ведомостей», его зовут Николай Дылыков.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Задержанный "якутский" шаман оказался другим шаманом. Но у него тоже есть справка из психдиспансера

    Ранее СМИ сообщили, что известный якутский активист и «шаман» Александр Габышев был задержан в Екатеринбурге, хотя до этого суд отправил его на принудительное лечение в Новосибирске.

    Защита Габышева сообщила Readovka со ссылкой на лечащего шамана врача, что он все ещё находится в Новосибирске и уведомлений о его вписке не было.

    Местные журналисты выяснили, что нынешний задержанный шаман — некий Дылык Хан из Улан Удэ. Раннее он уже наблюдался у психиатра и, судя по личной страничке (https://vk.com/id623067172), он тоже не фанат президента.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и ваще. уже вечер, звиздуй из этого утра.
    а в Нью-Йорке утро :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • клон. ну :biggrin:

    шаманы нынче растут, как огурцы на грядках... :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: вписке
    чота ржу :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: не проставился - клонировали

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Доброе не холодное утро.
    Всего -2,6° показывает табло.


    У нас ночью асфальт на стадионе у соседней школы положили :umnik: к дню КВН торопились?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • День Сибири! На улице сравнительно тепло. Минус 2 было в 6-30 на пл. Ленина.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :eek: праздник?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Сибири праздник, непризнанный пока.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :agree:

    Сегодня — День Сибири, в свое время принявшей вольнодумцев, ссыльных и каторжников со всей страны.

    8 ноября — потому что в этот день (по новому стилю) Ермак разбил войска хана Кучума (узбекский наместник). Последний раз, по нашим данным, более или менее размашисто день Сибири праздновали в нулевых, а после голосования по поправкам в Конституцию в России запрещено законом поднимать вопросы об обособлении территорий

    @sibirmedia

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • п.5, придумщики всё таки догнали, куары теперь пол-года действуют :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: техничное переключение общественного внимания

    обсуждается уже не беспредел с ограничением в правах неоткуаренных, а технический сбой, обнуливший сертификаты откуаренных более, чем полгода назад

    и откуаренным к вечеру бросят кость в виде - ну держите назад свой срок действия год

    а вновь чипируемым покажут, что надо вовремя слушаться, типа, вот пришли бы раньше - откуарены были бы на год, а теперь только 180 дней, куарьтесь быстрее, пока снова не сократили :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • естессно, это шельмование направленно на внимание и бдительность неколотых. Но мы то при чём :tantrum:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • написали же, тупо сбой, сроки не изменятся.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: на самом деле это говорит о "талантливости" команды проекта "госуслуги"
    есть подозрение, что оно само
    просто ни один тупенько в задаче не учёл, что надо не просто привязаться к дате второй дозы с +180, а поставить условие, что если до 08.11.2021, то +365, с 08.11.2021 +180 к дате чипирования второй дозой

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Меня поражало это несоответствие на гос. услугах - ревакцинацию делать через полгода и срок действия сертификата - год. Должно быть одинаково. Вот и неудачная попытка привести к общему.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пока не поменяли , но гос. услуги периодически недоступны.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну пишут что на mos.ru отрабатывает корректно по-старому +365
    а так поскольку правила на ходу меняют, вот и возникают косяки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. с точки зрения здравого смысла - 6 месяцев так шесть месяцев, но для привитых ранее - если не оставлять год, то тупо дать 2-3 месяца на ревакцинацию, учитывая дефектуру по спутнику лайт
    надо же, чтоб был кто-то, кто за хлебом м бухлом в магаз сходит, если совсем с ума сойдут :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Но мы же в Нск, а не mos.ru . Правда у нас кур-коды и не спрашивают нигде в отличие даже от Барнаула.
    Да сертификат у меня в распечатанном виде с сроком на 1 год:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Меня поражало это несоответствие на гос. услугах - ревакцинацию делать через полгода и срок действия сертификата - год. Должно быть одинаково. Вот и неудачная попытка привести к общему.
    ревакцинацию рекомендуют делать через полгода, а не обязательно. поэтому сертификат и на год дается.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну да, т-т-т пока спокойно, хотя новости дурные, РПН разбушевался
    на год то он на год, только подтянув данные с госуслуг оно красным засветится
    ну и ещё я не понимаю, если ревакцинация раз в полгода, с каких херов сертификат тоже ровно 180 дней
    логично было бы 210, дать 30 дней на ширево спокойное

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • откуда вообще взялись 180 дней? впервые слышу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну приказ то сёдня про новую форму вступил
    а 180 дней не помню конкретно где прочитал
    web-страница
    web-страница
    но где-то чётче было и с подтягиванием нормативки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: