Погода: -12°C
  • Какие? У нас прекрасный техотдел, с короной на голове никто не замечен :biggrin:

  • В ответ на: воздействие может быть только одно - штраф
    ой, не смеши мои тапочки
    ассортимент воздействий гораздо шире и зависит от целей, которые перед собой поставили власть и контролирующие органы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: воздействие может быть только одно - штраф
    ой, не смеши мои тапочки
    ассортимент воздействий гораздо шире и зависит от целей, которые перед собой поставили власть и контролирующие органы
    не будь Леной, давай примеры.
    почти стих.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • тебе какие примеры? :biggrin: мне с мест не докладывают, кого где как кошмарят
    но устроить можно такую вертушку, что просто работать будет некогда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну тоисть ты не в курсе, просто придумал :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да ну что значит придумал, а то я не знаю, как могут проверками давить со всех сторон, как вызывать на комиссии всяческие
    и это не видно в публичном пространстве, но это не означает, что этого нет, как и в случае с упомянутой тотальной лентовакцинацией

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну самый крупняк может и могут :dnknow: но всех точно нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Всех нет, мелочь никому не нужна, в описанном случае - размерность В этой компании только штат юристов как небольшой российский городок (с) Лохматулька :biggrin:
    Вы, кстати, уже достаточно крупные, что внимание могут обращать, так что только молиться, что гипотетических ситуаций "приказ положат" / "по телефону настойчиво объяснят" не случится.
    Хорошо, что хоть где-то пока что хорошо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ага, мне глав.бух под шампусем в бане рассказала, как нам обелили полностью зп. местные власти попросили, т.к. у них распоряжение об увеличении средних зп и налогов :biggrin: но не санкциями, а что-то предложили приятное. т.е. в курсе серых зп, но попросили :biggrin:
    ну и чего молиться то, я же сказала. у нас святая троица невакцинированных, это сильно меньше 20%. после того, как нас вне очередей предложили уколость всех, желающих было очень много.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: "в идеале переключение должно происходить вообще без их участия" пока мы в 21 году, леша уже в 23 веке :biggrin:
    еще раз, проблема не в принципе в проблемах, а в том, что люди не могут сформулировать проблему. по итогу - просто молчат сидят как полные кретины.
    я своих научила тупо скрины багов слать. сама разберусь.
    ой, пропустил сообщение :biggrin:
    да ну настраивается это, у меня так сервер переключался с НТК на РТК :biggrin: ограничения могут быть по расположению, где-то просто нет возможности пробросить провод от другого провайдера, а беспроводные технологии не всегда канают
    решение - всё в датацентр на хрен на сторону, у ЕСТ сервера вообще в Европе, хотя, тоже проблема - если магистральный канал глючит, начинаются сбои
    у ваших получается переводчик есть в твоём лице, так что нормуль

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: и это пропустил
    что, таки ни одного с короной на голове? :king: :queen:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: так эти сволочи научились ещё и анализировать вакансии и высчитывать реальную зп, ага, вытаскивают из серой зоны ужас как
    но вот, когда вы все уйдёте на больничный из-за последствий вакцинации, Иван и двое стойких будут за вас всех отдуваться :biggrin:
    блин, записаться что ли тоже куда-нибудь на корпоративный укол :biggrin: не хочу в поликлинику

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • блин, Леш, ну ты чо как этот то. никакая база сама не переключится. понятно что файлик не канал переключает.
    я не переводчик, я только свои проблемы решаю как могу. остальные вот и пытаются наладить повышение грамотности :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: так эти сволочи научились ещё и анализировать вакансии и высчитывать реальную зп, ага, вытаскивают из серой зоны ужас как
    но вот, когда вы все уйдёте на больничный из-за последствий вакцинации, Иван и двое стойких будут за вас всех отдуваться :biggrin:
    блин, записаться что ли тоже куда-нибудь на корпоративный укол :biggrin: не хочу в поликлинику
    удивительно, нас в этот раз колоться было сильно больше 20 человек. из ревакцинированных только я. никому даже чуть-чуть не стало плохо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У нас не задерживаются такие :biggrin:

  • :biggrin: у вас да, но вот если бы на ваших серверах с канала 1 переключение произошло бы на канал 2, то для регионов ничего бы не изменилось
    хотя, там тоже конечно вопрос с айпи
    так что в дата центр! :biggrin:
    переводчица :snegurochka: , не переводчик :santaclaus:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • может испортили препарат по дороге, разморозили раньше времени :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :knix: прям тоже какой-то оазис :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: может испортили препарат по дороге, разморозили раньше времени :biggrin:
    больница через дорогу. не, правда странно, у меня даже плечо не болело, как в первый раз.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а это вообще даже от медсестры и шприца зависит :biggrin:
    ну тогда да, если туда довезли соблюдая холодовую цепь, то вряд ли спохабили

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вряд ли. кто первые кололись тогда по весне - у всех болело плечо, кого ни спрашивала. у части, в основном мужской, еще и всякие температуры были. в этот раз ничего вообще ни у одного. плечо в смысле болеть конечно болело, но в сравнении с первым разом - нет :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Леха,ты хоть объясни ,почему не колешься ? :biggrin: альтернативы нет?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Ты с небуду ни кем дофига примеров приводите... Пустой болтовней бездоказательной или из СМИ. Моим словам верить нельзя, при том что информация из первых уст (например о побочках с той же Франции) а пропагандонам непонятным верите и дальше несёте в массы. Редко для вас не авторитет, хотя как никак он профессор медицины, а почвоведу Гинзбургу легко.
    Ещё раз повторюсь, посмотрим лет через 5, я сдохну от вируса или вам от побочек небо с овчинку станет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • опять ты за свое? я гинзбурга никогда даже в глаза не видела и не слышала его. но ты уже решила, что ему я верю, как и леонтьеву.
    я привожу слова биологов, вирусологов и эпидемиологов. а так же иммунологов и статистов по миру.
    а пустой, бездоказательной, эмоциональной болтовней ты одна тут занимаешься.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Игорян, ну я не хочу идти в поликлинику или при Ашане колоться, всё :biggrin: и договариваться с кем-то из главных врачей не хочу пройти мимо очереди во внеурочное время - не тот случай

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну в первый раз всегда сложнее :biggrin: заводы, кстати, разные могут быть, ВОЗ в первый раз завернула, потому что в Уфе с технологией какие-то косяки были
    там почти штук десять точек производства

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да вполне. хрен его знает, мне медсестра ампулу прям под нос пыталась сунуть - типа смотри, это то, что ты заказала. :biggrin: верю, говорю вам, не надо, не буду читать что там написано.
    а наш одинэсник прям хотел ковивак, но его не было в ветеранской. он отказался и сам пошел в нашу на сад дзержинского, там поставил.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну там прикинь, даже технологии ставят разные применения для разных заводов
    Показать скрытый текст
    ФГБУ "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России (Россия)
    Произведено: ФАРМСТАНДАРТ-УфаВИТА (Россия) или ФГБУ "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России (филиал "МЕДГАМАЛ" ФГБУ "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России) (Россия) или ГЕНЕРИУМ (Россия) или БИОКАД (Россия) или БИННОФАРМ (Россия) или Р-ФАРМ (Россия) или ЛЕККО (Россия)
    Скрыть текст
    и теперь не только замороженный, но и жидкий идёт
    как пиво :pivo: - пастеризованное год, живое месяц, так и тут - замороженная 6 месяцев, жидкая 2 месяца срок годности :biggrin:

    ковивак прикольная штука
    эпивак возможно тоже, хотя, вопросы вызывает
    китайские и тайваньские интересные штуки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ампулу прям под нос пыталась сунуть
    там кстати в сертификате ж партию указывают, интересно - впечатывают в бумажную версию, или как в ветеринарке кошечкам-собачкам клеят? :biggrin:
    тоже вопрос конечно, что кого-то из ампулы колят с одной дозой, а кого-то из флакона на пятерых

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну не знаю даже. ковивак пока не ясно, эпивак - ваще без вариантов, китайская эффективность на 50%. пока все спутник рекомендуют, следуем этим советам.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ясно,просто лень :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • китайских несколько, хотя у нас только одну Петровакс тестировал, которая ад5-нков синофарм
    вот фиг знает - что там после пептидной должно определяться
    так то я не против отсутствия антител, которые прям совсем антитела, если они реально что-то продуцируют, препятствующее распространению вируса
    регистрационное то никто не отзывал у эпивака

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да по-хорошему пускай быстрее тестируют нАзальные (я запомнила) и запускают. распространение только ими можно остановить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так ты не ставь зарубежную,и от побочные страдать не будешь :dnknow:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ой лучше не лезь к ней.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :1: пускай изучат все побочки, перерегистрируют по стандартной процедуре и запускают в гражданский оборот вне ЛПУ
    чтоб как от гриппа - захотел, сам купил, сам укололся, не обязательно волшебный порошок :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • от гриппа так не умирают, так что прекрати. сам захотел, сам сделал - это вон к агафье лыковой пожалуйста.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ладно :dry: :tease:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: блин, ну я привык, что живу без полиса ОМС, и даже в НГОКБ спокойно иду в отделение платных услуг
    в ТЦ вообще не вариант
    идеально - частная клиника, ненавязчивый сервис :biggrin:
    фантазии от Марины прислать мне медсестру из секс-шопа конечно тоже ничего так :girl_doctor: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да непонятно, кто и от чего

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • технологии-то одинаковые, там скрывают до хрена, у нас скрывают ещё больше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :прислать мне медсестру из секс-шопа конечно тоже ничего так :girl_doctor: :biggrin:
    надувную ? :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Леш, ну хватит а. ни с того, ни с сего рост смертности аккурат с появлением сарса. ну конечно не понятно от чего.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :tantrum: настоящую! :biggrin:
    прикреплённую к поликлинике :girl_doctor: с дипломом и свидетельством о повышении квалификации

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Аааааааааааа,мы все умрем :help.gif: :padre:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Показать скрытый текст
    Подсказываю Кириенко, Мишустину, Голиковой, Мурашко с Поповой, а также всем-всем-всем пропагандонам и прочим гинцбургам самый простой, самый действенный способ убедить людей в необходимости профилактической вакцинации от covid-19:

    1. Собирается независимая комиссия из тех, кого вы называете главными "антиваксерами": к примеру из 10 учёных/медиков/паталогоанатомов, 10 блогеров и 10 правозащитников/общественных деятелей.

    2. Этой комиссии разрешается посетить любые, на выбор, 10 "красных зон" и ознакомиться с историями болезней находящихся там пациентов, проверив их "иммунный" статус и пообщаться с больными.

    3. Паталогоанатомам из этой комиссии разрешается присутствовать при вскрытии 10 умерших, ранее вакцинированных.

    4. Членам комиссии разрешается провести исследования спермы 100 молодых ранее вакцинированных добровольцев, в лабораториях по их выбору.

    5. Членам комиссии разрешается провести исследования крови 100 вакцинированных, до и после вакцинации.

    6. Комиссия вправе изъять по 10 образцов каждой из "вакцин" с любых прививочных пунктов для исследования в выбранных комиссией лабораториях.

    7. Все производители "вакцин" сами раскроют составы своих препаратов и предоставят все результаты клинических исследований. На русском языке.

    8. Будут предоставлены и сопоставлены подробные данные о б умерших вакцинированных людях за 2021 год (данные ЗАГС и Госуслуг).

    9. Чиновники предоставят данные о числе выкидышей у вакцинированных беременных женщин за 2021 год, а также об уровне младенческой смертности в группе вакцинированных и невакцинированных мам (родителей).

    10. Члены комиссии самолично под камеры ревакцинируют изъятыми ими препаратами тех чиновников, членов команд разработчиков и пропагандонов, у которых подошёл полугодовой срок ревакцинации. Кроме того, уколят однокомпонентной или первым компонентом двукомпонентной "вакцины" детей/внуков (5-12, 12-17 лет) вышеупомянутых представителей вакцистской партии и в течение хотя бы месяца понаблюдают за всеми уколотыми.

    Сергей Владиленович, не благодарите.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • конечно умрем. мы с тобой в муках через пять лет от побочек.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Во во ,как на смайлики -с клизмой :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ну и что это за бред :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: так, мне в нос волшебный порошок! :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: