Погода: -12°C
  • В ответ на: отлично знает как "положить" на маму и ее команды и чтобы ему за это ничего не было.
    это и означает непослушная :yes: послушная в полете разворачивается и бежит исполнять по первому слову.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: собака очень послушная и обучаемая, но он манипулятор и отлично знает как "положить" на маму и ее команды и чтобы ему за это ничего не было.
    и где здесь послушание? :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • обычная тема считать собаку ребенком, человеком и полноправным членом семьи, а не собакой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Сегодня эту угрозу исполнил кот
    :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да Марина, он сынок-сынок, любимый и избалованный

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: объясняется дошедшим окончательно до нас новым штаммом
    вполне себе версия про дельту с модификациями :agree:
    В ответ на: с тех пор смертность и не снижалась, а только росла
    снижалась
    Показать скрытый текст
    май3167
    июнь3943
    июль5743
    август4300
    сентябрь3509
    октябрь3706
    Скрыть текст

    а если в данных оперштаба она росла - это то, о чём я тебе всё время говорю - не надо на основе этих цифр пафосно заявлять про рекорды

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я пафосно ничего не заявляю. с августа смертность только растет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: да Марина, он сынок-сынок, любимый и избалованный
    ну вообще-то у тебя серьезная служебная собака, к тому же кобель. такое отношение чревато последствиями. но хорошо, если он и останется милахой и сынком.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Марина, число записей о смерти органами ЗАГС Новосибирской области - с 5743 в июле упало до 4300 в августе, 3509 в сентябре, 3706 в октябре

    Источник: Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я по россии говорю в целом о росте. в сибе да, был спад. но я помню как с августа по стране начался подъем, сначала кричали о 900, потом тысяча, теперь стабильно 1200+ ежедневно

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну правильно, чуть приоткрыли статистику, чтобы давить страхом
    при этом приоткрыли не полностью
    стабильность удивительная всегда в цифрах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Команды он все понимает, но например любит спать на диване, хоть и нельзя. Поэтому если мы приезжаем домой, то он внимательно сначала смотрит, потом начинает стекать с дивана и потом идёт на свое место и смотрит так, мол "ну всё - всё, ушёл". Понимает про своих и чужих и все прочее. Ну разворачивать я в воздухе он не разворачивается, но на улице понимает что от него требуется просто по взгляду

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Кстати, тут в деревне есть фишка. Короче народ в чате списывается, кто-то одинивыкупает и по закупочной оптовой цене раздаёт. Типа СП но на месте и без заморочек и всяких процентов. Ну или кто где работает и делают себе выручки подобным образом. Скоро забуду как в магазин ходят. Завтра нам шампиньоны привезут. Как в ярче, запаянные коробочки. Вчера селёдку мороженную привозили. Я уже и засолить успела и Охламон так сгрыз рыбину сыррй и замороженной, а любимый солёной... А ведь так хотелось сделать селёдку под шубой. Завтра опять солить буду.
    Так что плюсов проживания в деревне все больше и больше

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Кстати, я так и не поняла, закон о самогоноварении, точнее запрете самогоноварении фейк или очередная "мудрая" мысль Димона?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ...организовываться, объединяться, сопротивляться... (с) :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • слушай, ну даже при Горбачёве не сумели совсем задавить самогоноварение, сейчас-то даже если хрень какую напринимают, всё равно выполнять будет некому :biggrin:
    от Панорамы нынче было только Работникам государственных предприятий разрешат выдать годовую премию спиртными напитками так что может про самогон и не фейк :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Кстати, я так и не поняла, закон о самогоноварении, точнее запрете самогоноварении фейк или очередная "мудрая" мысль Димона?
    вы реально ждете серьезных публикаций от сатирического издания "панорама"? :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • а что, это у них было про самогон? :biggrin: я не 100% их новостей в ленте читаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "ну правильно, чуть приоткрыли статистику, чтобы давить страхом" - не правильно. Статистику чуть приоткрыли потому что выборы прошли. А до этого "все хорошо прекрасная маркиза".
    Ты ведь у Плющева Ракшу слушаешь? А если слушаешь что тогда к цифрам штаба привязался :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну да, кстати, Хальзов когда в августе сокращал койки и вещал про окончание волны, это было перед выборным сентябрём
    не, Плющев когда буквами что-то внятное напишет - я прочитаю, а все стримы эти - мимо меня
    я не к цифрам штаба привязался, а к Марине :смущ: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а что, это у них было про самогон? :biggrin: я не 100% их новостей в ленте читаю
    ну, насколько можно судить, по времени первая публикация у них, а дальше уже подхватили.

    Осторожно! Злая собака!

  • :biggrin: самое хреновое, что их бредовые новости иногда становятся пророческими

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, конечно, сами идею им подают, а потом в кусты :dry:

    Осторожно! Злая собака!

  • 1. Я не читаю панораму
    2. О запрете продажи самогонных аппаратов разговоры давно ходят
    3. От наших главнокомандующих можно всего ожидать, но только не хорошего

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: 1. Я не читаю панораму
    2. О запрете продажи самогонных аппаратов разговоры давно ходят
    3. От наших главнокомандующих можно всего ожидать, но только не хорошего
    Ну вот у меня есть самогонный аппарат и легким движением руки он превращается обыкновенный дистиллятор. Запретят продавать, как самогонные аппараты - станут продавать дистилляторы.
    А так, закон был и есть о запрете продажи. Для себя гони сколько угодно. Но, как только начнешь этим банчить - получишь штраф.

    Осторожно! Злая собака!

  • Торговать я никогда и не торговал, но знакомые просят регулярно им изготовить. Привозят исходное сырье и мы делаем по возможности. БЕЗВОЗМЕЗДНО (сова)

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Люди от 2 недель лежат до 1,5 месяцев.
    коллега заболел ещё раньше меня, младше на год, до сих пор не выписали. Четыре с половиной месяца. Славбо, уже дома, но с кислородным концентратором
    Второй, постарше, три месяца, вроде выписался, но я его ещё не видел.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Минус 5 за окном. На "Спартаке" уже каток работает, но у меня сегодня своя разминка - с лопатой на даче:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • шеф 7 месяцев как переболел, но последствия с отеками до сих пор не проходят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • блиииин, Градский умер :cray-1:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ты ж его не слушала

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Жуть
    Мор какой то прям

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я его в голосе любила )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да все,поколение уходит потихоньку,скоро одни биланы останутся :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • билан так то уже тоже не молодуха :biggrin: да и поет норм, и песенки неплохие.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну ладно,не биланымонеточки и инстасамки :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • не, билан это типа советской эстрады в наше время, а вот монеточки и моргенштерны с элджеями - это новое поколение как раз.
    блин, тут на камеди рыжего из иванушек показали, какой же он старый, капец. я же в 8 классе была, когда они появились.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Жуть
    Мор какой то прям
    написано что в сентябре переболел и так не оправился.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сегодня хотели посидеть в Роял-Парке со знакомым (живем рядом, учились на одним факультете). У меня то кур-код есть, а он полагается на врожденный иммунитет. В результате нас не пустили даже кофе попить посидеть. С телефона кур-код у меня не считался, а вот распечатанный на бумаге считывался.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Билан нынче зажёг в Казахстане :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот так вы со знакомым внесли охеренный вклад в дело борьбы со злобным вирусом, передающимся исключительно через посиделки за кофе в кафе, если вовремя кур-кот не получен и не распечатан.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В столовых и забегаловках не спрашивают код. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я проверил на практике что с тобой мы пиво точно не попьем (в барах и кафе). Ты ведь то же веришь с свой иммунитет и кур кода у тебя нет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • уже начали пугать новым штаммом, который якобы даже к нам из египта уже привезли. так что хоть с кодом, хоть без лучше никуда не ходить без острой необходимости.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сейчас все столики в кафе настолько разнесены, что заразиться от кого то :dnknow: Тогда на работу каждый день на общественном транспорте лучше не ездить. Тем более в автобусах треть без масок.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я в от и не езжу

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну Египет и прочие прям жизненно необходимо было открыть.... Логику искать в действиях по профилактике заболеваемости от нашей власти давно уже никто не ждет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Думаю Леха сильно расстроился и бьётся в истерике от горя

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • какой народ, такая и власть. если только запретами можно победить глупость, то наверное можно и вымирать. у нас родственнички тоже с ребенком собираются лететь, ну что тут скажешь-то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В МФЦ мне больше всего нравится, что через едальню проход в ПФР, если с центрального заходить, но на вынос там ничего не дают, ни воды, ни чая-кофе :biggrin: только хард-кор, только кур-кот

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: