Погода: -12°C
  • ну вот в том-то и дело, что столики разнесены = адекватная защитная мера, как и всяческие обработки антисептиком, использование облучателей-рециркуляторов и т.п.
    но ни мы с тобой, ни ты со знакомым, пиво-кофе в едальне не употребим, ибо не у всех кур-кот

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да что тут скажешь, пожелать только удачи, хорошего отдыха и доброго здравия
    при этом вполне себе возможно совершить вояж и вернуться здоровым, равно как словить бяку всячески ограничивая контакты, но выйдя за угол за хлебом:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Киберпонедельничное утро!

    -8,2°
    Зима близко.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мне лень идти смотреть градусник, а яндекс с ума сошёл и показывает мне что я Туре и там температура - 28.

    А вообще да, утро. Вечером трактор дважды проезжал, все дороги почистили, хоть на боку катись.

    Я уже и опару на хлеб поставила и пирог с грибами в духовке. Сейчас соседи проснутся и пойдём собак выгуливать

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • На пл. Ленина в 6-30 было минус 8. Осень заканчивается.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В. Томске так же :agree: ветра нет-тепленько

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)



  • биолог о новом штамме и нозальной вакцине, очень интересно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Последнее осеннее утро! Зима близко.

    -11,1° нагрелось

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Последний день осени. Минус 8 было на пл. Ленина в 6-35

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Зима близко.
    Новогодний форум открыли. И смайлики :dedmoroz:

    Тулмбтнг!

  • Спешат к Рождеству , хотя еще осень. :sorry2:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Путин заявил, что доля поступлений нефтегазовых доходов в бюджет России неуклонно снижается за счет диверсификации экономики" - и кто же ему такое рассказал ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Грусть печаль :cray-1: Поле чудес меняет формат :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Вместо букв будут цифры гадать? :а\?:
    Или просто вручение подарков Якубовичу без всяких барабанов?

    Тулмбтнг!

  • просто будут жрать подарки и передавать приветы. нафик эти угадывания.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: "Путин заявил, что доля поступлений нефтегазовых доходов в бюджет России неуклонно снижается за счет диверсификации экономики" - и кто же ему такое рассказал ?
    ахах, этот идиот предложил страховать вложения граждан в акции и облигации, как и депозиты :ха-ха!: кто ему ваще пишет весь этот бред, или у него кукуха уже совсем улетела.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • аватары из метавселенной :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :зло:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Зима близко.
    Новогодний форум открыли. И смайлики :dedmoroz:
    хм, а до зимы еще час :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: и что?
    я уже создал апокалиптическую ветку для флуда https://forum.ngs.ru/board/newyear/flat/2038725666

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А вот и первое зимнее утро, товарищи! :mauridia:
    Погоды подстать, -16,3°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Первый день зимы. На градуснике за окном -10. Пойду сегодня в поликлинику вторую дозу ревакцинации ставить.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: этот идиот предложил страховать вложения граждан в акции и облигации, как и депозиты :ха-ха!: кто ему ваще пишет весь этот бред, или у него кукуха уже совсем улетела.
    не совсем он идиот. Точнее их там много))
    Мнение моё такое, очень хотят вывести из тени ещё какое то кол-во средств - во первых запулить что-то в экономику (благое намерение), во вторых обложить налогами. Что есть дополнительный доход в кошели приближённых к императору. И это скажем самое очевидное.
    То же самое с дачными\гаражными амнистиями. Когда пройдём поставленную ими количественную планку, наберут желающих, так сразу и налоги подЫмут. Как пить дать.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • на доходы от акций и облигаций и так платятся налоги. это не теневой рынок, это биржа и риски, как такое можно страховать и главное, за чей счет?
    ну т.е. рынок внезапно рухнул из-за чего угодно ,я свои акции слила по самой дешевой цене и пошла требовать компенсацию, так что ли? :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не, больше денег в обороте - больше налогов
    страхование будет в тарифе, скорее всего. Платит потребитель услуги. Как обычно жы)

    Риск того, что ты ушла в минус, и приостановки торгов эмитентом (акцией, грубо говоря), по причине банкротства или других санкций регуляторов - отличается. По первому ответственность на тебе, по второму на страховщике.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • это мои мысли. Если не прав - поправляйте.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну тогда давайте страховать и покупателей валюты :biggrin: а то купила доллары по 80, а они теперь ниже стоят.
    страховщики такое страховать не будут, а сами компании тем более. ты либо зарабатываешь вместе с компанией, либо теряешь, другого не дано.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так не разницу в курсах же страховать, а ответственность за листинг на бирже - т..е гарантировать, что эмитент либо торгуется, и с ним можно работать, либо исключается и (по согласованным причинам) денежку можно вернуть (по цене размещения\номиналу или стоимости входа?).
    иначе это идиотизм

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • как ты себе это представляешь? если компания открытая и торгует акциями/облигациями то все ок. покупать/не покупать дело каждого человека. если компания закрывается или банкротится, то насколько известно, выплачиваются акционерам какие-то деньги. насколько я поняла, Путин говорил о другом, о сраховании вообще вложения. ну т.е. я купила сегодня акцию гзпрём за тыщу, в надежде через год заработать еще тыщу, а в результате колебаний рынка потеряла пятьсот рублей. и вот эту первоначальную тыщу надо бы мне вернуть. ну бред же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Утром укололи, в обед уже результат был на гос. услугах. Выписали новый сертификат.
    Скользко очень на улицах. Пока до больницы шел чуть было не упал. И народу полно с свежим гипсом.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну вот, не зря чипировался:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пишут что Министерство обороны просит освободить военных от кур-кода

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: да-да, военным персональные данные надо засекретить, а нам с тобой необязательно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не все компании себя чувствуют хорошо, бывают случаи с приостановкой торгов или обратным выкупом по фиксу.
    Тот же уралкалий вспомнить, или махровый юкос.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • бывают, на то и риски торгов. на иностранщину вообще никак нельзя повлиять этими страховками, а это основной рынок так-то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: да-да, военным персональные данные надо засекретить, а нам с тобой необязательно
    фамилия и дата рождения это охренеть какие секретные данные.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да это неважно

    сам подход интересен, и к закупкам, и к обкуариванию :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты что, недоволен? теперь же Кинчев для военных спеть сможет, невзирая на наличие-отсутствие кодов :appl:

    Тулмбтнг!

  • :biggrin: Вадик Самойлов военным в помощь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а бывало иначе? попам при локдаунах и запретах на спорт и кино не запрещали свои сборища проводить.
    да и непонятно пока про этих военных ничего, что значит отменить. типа если военник показал, можно в вилке ложке пожрать или чо?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ты что, недоволен? теперь же Кинчев для военных спеть сможет, невзирая на наличие-отсутствие кодов :appl:
    они не заплотют :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да там пока так, без подробностей

    на самом деле очередная новость-отвлекалка от реальных проблем

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а бывало иначе? попам при локдаунах и запретах на спорт и кино не запрещали свои сборища проводить.
    угу. я помню тот, первый, когда со справками все на работу ходили.
    вам. автомобилистам недоступна сия опция, а я, как замшелый пешик, сам видел, как в переходе метро на маркса, все лавочки закрытые стояли. только одна работала. где свечки_крестики_иконки продают.

    нормально, чо.... :padre:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так и сейчас так же. на концерт алисы нельзя, на какую-нить ахинею в церкви - пожалуйста. пожрать в столовке нельзя, а из одной чаши хлебать в церкви и целовать картинки - ради бога.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Можно концерт алисы в церкви и всего делов

    Осторожно! Злая собака!

  • точно! и пускать только верующих, проверять на знание заповедей, цитат из писания и прочее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а из одной чаши хлебать в церкви и целовать картинки - ради бога.
    меня этот обряд ещё тогда покоробил...

    ну, я крестился, когда уже взрослый был. так случилось :dnknow:
    и вот стою в очереди к этой чаше, а передо мной бабуся из неё .... :bad:

    смирись, подумал я тогда. тыж щас вступаешь в ряды воцерклёвных :padre:
    а другой я, который настоящий, кричал - чо это за хрень??? какое нафиг - смирись???
    смирись с чем??? :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: точно! и пускать только верующих, проверять на знание заповедей, цитат из писания и прочее.
    и кур_коды :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Второе зимнее утро :superng:
    Банкиров с праздником (иннокеша, ты где?)

    Обещались потепление, а сейчас -24,0°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Глянул на градусник - у меня -12. :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: