Погода: -12°C
  • Девочка не вакцинировалась:хммм:
    Она переболела и неё тесты показывали высокие титры антител

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да я не против карантинов этих.
    НО. если вы, уважаемое государство, решили ввести карантинные меры, то уж будьте любезны, позаботьтесь о том, чтобы ваши граждане не испытывали нужды в период этих мер.
    а не вот это вот всё... :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да? извини тогда. с кем-то перепутал видимо... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Уже видел наверное в новостях
    "8 декабря в Новосибирске выступит сербский композитор и исполнитель с мировым именем Горан Брегович, который знаменит в том числе и своими саундтреками к фильмам Эмира Кустурицы. В столицу Сибири Горан Брегович привезет свой коллектив «Свадебно-похоронный оркестр».!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Девочка не вакцинировалась:хммм:
    Она переболела и неё тесты показывали высокие титры антител
    а когда она переболела? у меня шеф болел в апреле-мае, уровень был высокий после болезни. через 6 месяцев, перед планируемой вакцинацией сдал тест - антитела были на минимальном уровне. когда уровень понизился до критического, никто конечно сказать не может.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Она переболела летом очень тяжело. Хотела вакцинироваться через 6 месяцев, но не успела ..........

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • значит антитела быстро пропадают, и при этом хотят продлить срок сертификата переболевшего до года :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • охтыж... :eek:
    спасибо за на водку :agree: :mauridia:
    а лысый будет?

    аааа, блииин... там поди вход по куркоду(((

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: нозальная
    назальная, а то я второй раз вздрагиваю, тебя читая :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: нозальная
    назальная, а то я второй раз вздрагиваю, тебя читая :biggrin:
    ты не догоняешь просто.
    нозальная - от слова ноз. :tantrum: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на: нозальная
    назальная, а то я второй раз вздрагиваю, тебя читая :biggrin:
    да? запомню.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :agree:

    хотя и так понятно, что речь про порошковую :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • есть идиотские слова, которые правилами никак не регламентируются и я вот запомнить их никак не могу. например - винегрет или венигрет. или ваще венегрет :безум: или множественные окончания, тоже проблемка.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: . например - винегрет или венигрет. или ваще венегрет :безум:
    пиши - салат со свеклой. :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ваще не пишу, нахрена мне про винегрет писать :ха-ха!: но прикольные ошибки теперь использую в речи - кепчук и кампуктер - любимые.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: я тут нечаянно на руторе написал Слифософский вместо Склифосовский

    а интраназально и прочую байду я ещё со времён работы в околомедицинской сфере помню

    одно из любимых воспоминаний начинающего специалиста - вопрос по телефону - а реополиглюкин у вас есть? - моя реакция - реополи простите что? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: правильно, готовь тазик винегрета побольше, на всю Мусорку

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вопросы по телефону это отдельная тема. я щас инсту нашу веду, так перлы оттуда зачитываю вслух обычно. последний был вопрос про наличие колесиков в пылесосе. так и хотелось ответить, нет, блин, у него ножки. где она ваще пылесос без колесиков видела не вертикальный?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: не, ну это повод дополнить описание :umnik:

    пылесос грациозно скользит по любой поверхности на четырёх изящных колёсиках :mauridia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кекчуп - же :tantrum: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • блин, хочу вертикальный беспроводной пылесос. :зло: но старый не ломается и не сломается :biggrin: а я не могу тратить 20 тыр на новую вещь, если старая работает да хорошо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: подари кому-нибудь

    это как когда массово впаривали кастрюли цептер массовики-затейники, помню разрыв шаблона, как на штамп про вечность кастрюли я радостно отвечал - а я не хочу вечную кастрюлю, я хочу такую, которая сломается и я смогу её выкинуть и купить новую :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да не, пылесос и правда огонь, но я ленивая. а вертикальный беспроводной стоит всегда готовый к работе. быстро схватила и пропылесосила шерсть, безо всяких сборов и доставаний из шкафа.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: у тебя аллергия?
    нет?
    ну тогда и нафига тебе лишний раз развлечение быстро схватила и пропылесосила?
    это как со всей техникой - "теперь я могу работать и в автобусе и метро и отвечать на звонки шефа круглосуточно!" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет, но иначе я живу в режиме: шерсть на полу. особенно на кухне видно на темном паркете. а так бы схватила и пропылесосила. уже думала о дешевом электровенике, но боюсь его самого после этого дольше чистить.
    с беспроводной шваброй этот трюк проканал. она всегда стоит готовая, только в руку взял и помыл пол, не надо доставать ведро и тряпки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :wub1.gif: чистюля
    мне, старому засранцу :book: такого не понять, но ты молодец :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да не, это просто 21 век. все для удобства. я бы уже купила этот гребаный пылесос, но тут уже вступает мое второе я с вопросом "а старый ты куда денешь" :biggrin: кстати, тогда и робот-пылесос станет нахрен не нужной вещью в моем доме :безум: может и правда продать....

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: это как со всей техникой - "теперь я могу работать и в автобусе и метро и отвечать на звонки шефа круглосуточно!" :biggrin:
    а вот это кстати лично мне только пользу принесло. теперь я могу спокойно работать из дома и не торчать по 9 часов в офисе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • С первым зимним пятничным утром :mauridia:

    Тёпленько, -2,0°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пятница. Теплое зимнее декабрьское утро. На пл. Гарина-Михайловского в 6-25 было минус 2

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вроде бы утро :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • Отличная погода, чтобы елочку рубить :mauridia:

    Доброе утро :knix:

  • Рано еще елочку рубить. Осыпется до Нового Года :superng:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нам уже срубили, сосенку. На улке в уголке притулили.
    В тепло занести если, то ага, может сыпаться начать

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А в морозы ее крайне сложно в целости до дома донести, хрупкие, обламываются. Лучше сейчас привезти и оставить пока на улице.

  • Пока 40 градусных морозов не обещают:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нам завтра на кпп привезут пихты. Говорят до 2.5 метров тышша, от 2.5 до 4.5 полторы... Вот и думаю сходить завтра на кпп или уже дождаться когда лесничество начнёт рубить :umnik:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • сегодня походу снова пятничный коллапс :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Начало декабря, снег в нск большая неожиданность для коммунальных служб

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У нас на юге обошлось, несколько ДТП, в остальном штатно

    Не пойму, беспокоиться или радоваться, а магазе сегодня маску перестали спрашивать :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: беспокоиться или радоваться
    :biggrin: не обращать внимания на эту хрень

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да во многих магазинах перестали спрашивать маски. Видать надоел этот цирк людям

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Просто замечательное утро, а завтра будет ещё лучше! Завтра сынок возвращается!!!!!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Минус 3 за окном. За ночь снег еще немного нападал. Позавтракаю и поеду махать большой снежной лопатой.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тож в гараж собираюсь, подходы зачистить, провести рекогносцировку такскать

    Чуть прохладнее вашего, -4,3°
    В общем, сутром!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: рекогносцировку
    а ртом сможешь это слово произнести? :а\?:
    я пробовал. не получается :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А тебе, вообще бы не стоило жаловаться. Ты ртом столько химических формул напроизносил, что какого-нибудь Волдеморта домашнего уже поди вызвал. И выжидаешь время по захвату мира. А в свободное время на форуме развлекаешься :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • так. теперь подробней. где я спалился? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • аж до мурашек ....
    Показать скрытый текст
    «Я учился на третьем курсе, репетировал на сцене театра кукол роль Грэя в „Алых парусах“, а Катя, работавшая у нас в театре педагогом, сидела в пустом зале. Артисту нужен зритель, и я стал обращаться к ней. После одного моего монолога Катя расплакалась. Я был потрясен. Подумал: какая же необыкновенная душа у этой девушки. Она потом всю жизнь рыдала над чем-то таким, иногда над каким-то средненьким фильмом. Однажды я критически отозвался о таком фильме, и она сказала: „У тебя нет сердца!“ По ее щекам текли огромные слезы. Вообще, если она огорчалась, то плакала какими-то очень крупными слезами. А если хохотала, то необыкновенно заразительно“. Она была смеющаяся и смешная. В Кате умерла клоунесса. Она и ко мне, и к себе, и ко всему вокруг относилась с юмором. И каждую секунду была искренней. Я был с ней счастлив...»

    «С Катенькой мы прожили тридцать лет, и все в той же квартире. Она не гналась за материальными благами. Помню, как-то на день рождения я привез ей из Кемерово несколько коробок иностранного пахучего мыла. Такого даже в Москве не продавали, а там выбросили дефицит. Катя была счастлива как ребенок. А я ведь потратил на мыло весь свой гонорар. Только она могла оценить такой подарок!»

    «Мы не копили деньги, я не дарил ей бриллианты и шубы. Зато мы стояли обнявшись на краю света, в Новой Зеландии, на берегу и смотрели на Тихий океан. Все, что у нас было, мы тратили на путешествия. А если денег не хватало, одалживали. Происходило это так: „Хочешь в Америку?“ — „Хочу!“ Мы занимаем деньги и летим. Так мы попутешествовали по миру. Катя и на гастролях очень часто меня сопровождала. И пусть на ее проживание приходилось порой потратить больше, чем я получал за выступление, но зато Катя увидела те страны и города, которые видел я.

    Были времена, ветер сильно дул, и наша житейская хижина немного шаталась... Но я вовремя останавливался. И всегда выбирал хижину. Я понимал, что все остальное от лукавого, никуда меня не приведет, там нет сердца. А на том пути, по которому мы шли с Катей, было не одно, а два сердца».

    «Говорят, время лечит. Я вам могу сказать, что это неправда. Я не могу забыть о ней, не могу забыть ее глаза...»

    ©️ Валерий Гаркалин

    ***
    Жены Валерия Гаркалина не стало в 2009-м. Женщина умерла от рака. Перед тем как отойти в мир иной, она написала мужу «Ты мне дарил только радость». 20 ноября не стало и народного артиста. В последнее время Гаркалин говорил, что скоро встретится со своей Катечкой.


    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: так. теперь подробней. где я спалился? :umnik:
    так я тебе и сказал

    Осторожно! Злая собака!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: