Погода: -12°C
  • В ответ на: О как... А чего это она не открывается?
    Да кто ж ее знает :dnknow: Замерзла и решила не открываться.

    Тулмбтнг!

  • Вот помню у нас в подъезде домофон замерзал и не хотел открываться. Причем не с улицы, а изнутри. Приходилось его отогревать пальцами и всем чем можно. Из подъезда через окно не вылезешь. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Праздники закончились. Убрал гирлянды, мишуру, елку до следующего Нового Года :superng: . Отправил пылесос убирать квартиру, загрузил стиральную машину. Сижу завтракаю и пью кофе. На улице минус 9 на градуснике.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну ты шустрый :biggrin: не для того я гирлянды вешал, чтоб вот так быстро их убирать :tantrum: а ёлку не ставил в этом году, так что к майским праздникам выносить нечего будет :dedmoroz: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Посмотрел я Сергий против нечисти :biggrin: идиотический фильм с идиотическим сюжетом в идиотическом формате :biggrin: подозреваю, с Почкой будет то же самое, но там хоть 10х25 минут :biggrin:

    я понял глубокую мысль МТС - клепать для Киона своего малобюджетные короткометражные сериалы, делать им промо, сподвигать народ подключаться к этому говну :biggrin: ну и типа с мобилы между делом посмотреть 15 или 25 минут удобнее, чем стандартные 45-60

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И утро доброе и рассвет красивый и ветер стих и даже ничего не сдуло..... А ещё сегодня Охламону 2 годика.... Жениться маЛчику уже можно :bday: :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Половину зимы пережили. Сегодня солнце и тепло, всего -6

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зачем туда подключаться, на ютубе всё уже лежит :popcorn:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: да ну его как поставщика фильмово-сериального контента, я всё равно по привычке с рутора и рутрэкера всё качаю заведомо без рекламы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В основном новинки уже где то в потоке лежат, но если чего и нет, тоже качаю :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вообще, утро :mauridia:

    И +2,6°, товарищи :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Всю ночь за окном капало. Оттепель В 6-25 на пл. Ленина было +2

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у меня на неделе мтс снова заблокировал сизонвар. новое расширение для обхода я конечно нашла, но рано или поздно все равно все перейдем на платные окко и другие сервисы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У нас от работы СберПрайм бесплатный, хотя бы Окко теперь без ограничений. А так да, гайки затягивают со всех сторон. :tantrum:

  • РТК давно их перебанил.
    Проги не ставлю, но иной раз как то обходными путями что-то находится. Пока дышим.
    За кинопоиск год оплатил, часто юзаем

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Весна пришла. :dnknow:

  • да я бы платила без проблем за один сервис со всеми сериалами, что я смотрю. а вот отдельно за несколько - уже жаба душит. окко оплати, нетфликс оплати, так и разориться недолго.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а ставить ничо и не надо, просто в браузере расширение нужное включить и все работает какое-то время. потом по новой ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так и было, потом накрылось. И в хроме и в опере.
    Времени не было разбираться, чего он хочет.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Как правило, одного не хватает. Я раньше платила за один, но он быстро себя исчерпал.

  • знаю. поэтому пока есть возможность и смотрю все на пиратском сизонваре. на нем только наших сериалов нет, но мне и не надо. хотя сергия вон выложили пока что.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну там же я так понимаю надо просто чтоб левый прокси готов был весь этот поток пропускать онлайн

    по старинке с рутора качать проще :biggrin: я ретроград и мракобес :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Меня там в какой-то момент стала раздражать озвучка, особенно для новых сериалов.

  • там разные озвучки, как и везде. выбирать можно какую хочешь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мне удобно онлайн смотреть, что бы с закладками и прочими ништяками.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :mauridia: ой, прям как на дивидишечках :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну хотя недавно у меня инет отключили из-за аварии и совершенно случайно был скаченный "вампиры средней полосы" именно из-за того, что на сизонваре русские сериалы банят безжалостно и я его скачала из руторга а посмотреть никак руки не доходили) было что посмотреть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сейчас не знаю, давно то было. Может стоит дать второй шанс ресурсу.

  • Чувствую толстовку твою зажали :dry: :not_i: :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • шьют!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Как вариант ))

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Снова утро !

    Привычные -10,0°
    Так то правильно, зима жыж :superng:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У нас так же, только ещё и ветерок

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • На пл. Ленина как всегда чуть теплее. В 6-47 было -9

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вечерок и тут есть
    так бы все и ничего, но п.5, скользко местами

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • От МТС пришло письмо "счастья" - "на вашем тарифе с 31 января стоимость услуг изменятся" и ссылка на сайт . Но на сайте написано почему цены повышаются и ни слова на сколько стоимость увеличится именно на моем тарифе:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Злободневное из интернета -
    "В эти дни русские люди сидят по прорубям, а под ними проплывает подо льдом адмирал Колчак.
    Кто вёл себя плохо в этом году, того он с собой берёт в плавание, а кто так себе, тому он просто пятки щекочет.
    В самой глуши русские люди купаются рядом с волком, у которого хвост в проруби примёрз.
    Волк русского человека не смущает, он давно рядом живёт. И, сидя в проруби, воет русский человек по-волчьи, а волк вторит ему человечьим криком. Потому что с кем жить, с тем и поведёшься."

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • чо там с экспансией? шестой сезон, шестая серия и всё пока? :а\?:

    я, блин, забыл, на каком сезоне когда-то остановился. пришлось всё заново пересматривать :tantrum:

    теперь, как нарк какой-то, жду новых серий :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • 6/6 последняя
    Если вдруг продлят, то продолжение через год

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: От МТС пришло письмо "счастья" - "на вашем тарифе с 31 января стоимость услуг изменятся" и ссылка на сайт . Но на сайте написано почему цены повышаются и ни слова на сколько стоимость увеличится именно на моем тарифе:хммм:
    Они сами еще не знают, насколько жадными будут :зло:
    Тут все, что вместо информации подсунули. В других городах процентов на десять абонентку подняли, а что у нас будет - непонятно :безум:

    Тулмбтнг!

  • Доброе крещенское утро!

    Средне морозная температура, -14,3°. Купаться неверное можно, если есть где.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Утро конечно доброе, но морозное. За бортом - 13,8 и милый не закрыл окно в санузел на первом этаже (мы его туда курить выгнали).... Заходишь в данное помещение и прям пингвином себя ощущаешь.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Проруби не было, открыл окно :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • понятно. закрываю вкладку :not_i:
    пс. вот этот у них в сериале самый прикольный типец. :biggrin:
    ну, на мою имху :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так его уже давно того
    К сожалению

    А в общем да, с самого начала она него ставил :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: с самого начала она него ставил
    чиво? :eek:

    а, т9. понимаю :biggrin:

    зы. мне почему-то вспоминается, что миллер - жив. :umnik: как ленин, но только - миллер.
    ну там протомолекула, тосё...

    а книги такой не было? откуда-то же появилась эта инфа в моей башке... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Угадал, т9 :biggrin:

    Книга была. Не читал, к сожалению.
    Миллер где-то там, в молекулах остался. И про нее как раз к финалу ничего не понятно. Есть куда продолжать. За кольцом ещё столько всего интересного.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Он у меня не верующий, прорубь ему нужна только для рыбалки.

    Вчера пыталась понять, но так и не дошло.... Короче управляшка вроде как сейчас, когда все заморожено начинает чистить озеро.... А не дошло почему зимой когда все замерзшее :umnik:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • На пл. Ленина всего - 11. Но ветерок колючий

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в теплую погоду развезет все, трактор потонет
    как раз сваи там, или берег укреплять, лучше зимой

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: