Погода: -12°C
  • Из Москвы летают, конечно. Но не массово-массово... Да, московские пенсионеры и невыездные со всей страны помогут.
    Но по моим ощущениям 2012 года огромную (если не подавляющую) часть туристов в Крыму составляли украинцы. Которые сейчас в печали (переписываюсь с львовянкой). Так что крымчанам в этом году не позавидуешь.

    Там и так дороговато было при плохом сервисе и неприспособленности пляжной полосы для пляжного же отдыха (в Алуште, например). А сейчас даже и не знаю что им делать...

    Но я надежды на относительно недорогой билет не теряю.:улыб: Как патриотка до мозга костей. :спок:

    В реале.

  • Я тоже)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Поскольку в Крыму родственников много, была там почти каждый год. Да иностранцев я там не замечала, ни ближних, ни дальних... Хотя если поднять там уровень, люди потянутся.

  • Я поляков видела (в Ливадии даже экскурсии на польском водили), ну и россияне были вроде как иностранцы. Плюс армяне и казахи. В общем, так по мелочи. :улыб:

    Билеты меж тем только дорожают. Полистала тут один федеральный форум. Везде такая фигня. Даже в Питере дешевых никто не успел поймать. А по единому за 5000 1,5 суток добираться мало желающих. Я бы без ребенка поехала.

    Вчера из Москвы смотрела 9 с копейками были билеты. Эххх... А нам по 15000 не дают.:хммм:

    Никто не в курсе в Калининград можно в августе улететь за 18000?

    В реале.

  • нп
    Сегодня, наконец-то, продаются Нск-Симферополь-Нск по 9600 руб/чел за туда-обратно, на С7 на прямых рейсах. Но на июнь-июль-август таких мест уже нет практически вообще, разобрали в первый час продажи. На сентябрь еще есть.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Как думаете, ещё выбросят?

    В реале.

  • Нет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Меж тем выбрасывали сейчас. Но как только начинаешь бронировать, то сразу стоимость меняется.

    В реале.

  • Нет такого понятие "выбрасывание мест".
    Государство готово субсидировать определенное кол-во мест, авиакомпания их дала. Сверх этой квоты они не будут себе в минус продавать.
    Если вдруг изредка выскакивают места, это может значит, что кто-то сдал/отказался.
    А поисковики типа скайсканнера вообще могут показывать неактуальное наличие мест, лишь бы вы кликнули ссылку и перешли на сайт продавца, хоть там цена может сразу в 4 раза вырасти.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Нет такого понятие "выбрасывание мест".
    Государство готово субсидировать определенное кол-во мест, авиакомпания их дала.
    Так вот интересный вопрос - авиакомпания уже их все выдала, или будет выдавать постепенно в течение лета? Я слышал, квота достаточно большая, если все места так быстро раскупили - должна была быть давка.

  • За что купила за то и продаю. Бронь держится сутки - не могла сгореть к вечеру. Я смотрела на сайте S7. Нужно было 3 билета+ малыш. То есть почти 30000 руб. Были билеты по 43 с копейками, по 46, по 50... Меня даже эти цены устраивали. Но как только переходишь к шагу 3, то вылетает окно с текстом об изменении цены (не в 4 раза, но до 59 тысяч с копейками во всех случаях). Я возвращалась к шагу 2 раз 25 подряд и пыталась... Бесполезно. Вылетает 59 тысяч и всё.:хммм:

    Надежда умирает последней, поэтому буду пробовать ещё. Через Алросу ту же.

    В реале.

  • Билеты по сниженным ценам надо покупать через оператора !!
    Уже по моему везде написали, что на сайте купить по сниженным ценам невозможно.
    Я находила наличие в интернете и тут же звонила оператору S7, они создают бронь, потом в течении суток можно оплатить.
    Возможно сегодня утром будут доступны билеты тех, кто забронировал, но не оплатил по каким либо причинам.

  • Про это я не знала. За что и поплатилась. :улыб:

    В реале.

    Исправлено пользователем Рэя (23.05.14 10:35)

  • Билеты утром сегодня были, видно кто то снял брони, но на две недели, муж отказался брать дешевые билеты, так как видите ли две недели ему мало, пришлось взять за пятнадцать, а были и за девять причем несколько вариантов. Может еще будут.

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • НЕТУ!!! В Алросе сказали, что есть только на сентябрь. Мы готовы взять за 15-18 (в идеале), но рассматриваем до 22. Нет!

    Вы где брали?

    У меня мама в отчаянии. Она была уверена, что это будет массовое предложение.

    В реале.

  • На скайсканере брала, который перевел на агенство

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • Я сейчас посмотрела есть прямые билеты по 20000 с 7 по 28 июля

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • Пардон, перешла на сайт а они по 27000, безобразие:(

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • аэрофлот с 25 октября 2014 г. меняет расписание полетов из москвы в новосибирск и обратно

    до 25 октября 2014 г.

    москва- новосибирск
    SU 1306 01-00 07-55
    SU 1460 10-25 17-15
    SU 1548 22-35 05-30

    новосибирск - москва
    SU 1549 06-50 08-00
    SU 1307 09-05 10-15
    SU 1461 18-25 19-35

    после 25 октября 2014 г.

    москва- новосибирск
    SU 1306 01-00 07-55
    SU 1460 07-20 14-25
    SU 1460 09-25 16-30
    SU 1548 21-50 04-50

    новосибирск - москва
    SU 1549 05-55 07-15
    SU 1307 09-15 10-40
    SU 1463 15-25 16-50
    SU 1461 17-35 19-00

    SB

  • В ответ на: москва- новосибирск
    SU 1306 01-00 07-55
    SU 1460 07-20 14-25
    SU 1460 09-25 16-30
    SU 1548 21-50 04-50
    SU 1462 07-20 14-25
    SU 1460 09-25 16-30

  • S7 как всегда устроило странную распродажу.... на январские праздники нет билетов по заявлнным ценам, да и в октябре тоже ничего не найду. Плохо ищу? Смотрела Прагу, Мюнхен, Питер, Камчатку.

  • На высокие даты (типа январских праздников) очень редко что бывает,а октябрь в первый день разобрали.

  • Почему опять внезапно подняли цену на перелет из Новосибирска в Москву??? Еще неделю назад можно было туда-обратно взять от 8т.р до 9т.р практически на любые даты до конца года, а теперь опять 14-15 как было в августе-сентябре. Чего случилось то??

  • А вы доллар видели? Курс в системах бронирования меняется раз в неделю.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну не в 2 же раза. Вон даже статья недавно на НГСе была http://news.ngs.ru/more/1936201/Цитата из статьи: "Эксперт уверен, что цена ниже 10 тыс. руб. за перелет в Москву и обратно вполне может зафиксироваться надолго."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: