Погода: -12°C
  • Появились точные сроки Южно-Чуйского на майские праздники:
    отъезд из Нска 30го апр в 22-23 ч.,
    возврат в Нск в ночь с 12го на 13е мая.
    Есть еще пара мест!

  • Всем привет!
    Ищем поппутчиков для заброски на ЗИЛе из Курая до ГМС Актру 1 мая после обеда (где то между 15 и 17.00 по времени) нас четверо или пятеро будет. Пишите в личку или звоните 9137630952.

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • В ответ на: 12-30 июня: нск*красноярск*кр.море*манские столбы(кутурчинское белогорье)*сплав по реке Мана*фестивал бардовской песни на мане*краснояркие столбы. 8'953'792'6090
    можно с 1-11 июня сначала заехать в хакасию и на ергаки. а затем уже завернуть на матрасный сплав.судно перевозное есть...скинемся на топлив и еду!и вперед на уникальный маршрут!

    Исправлено пользователем nskiibetmen (12.04.13 10:07)

  • Ищем попутчика на майские праздиники с 09.05.12 по 12.05.12 с машиной. Поездка в сторону Монголии по легендарной дороге Алтая. Скифские курганы, слияние рек Катуни и Чуи, наскальные урочища Калбак-Таш., водопад Девичьи слезы, сторона Чулымшан, Чуйский тракт, хороший экскурсовод.Программа плотненькая. Были бы рады мужчине 44-50 лет

  • Кто на майские едет на Чемал?(Куюс) - присоединимся, компенсацию расходов на бензин гарантируем)
    мы - взрослая семейная пара

  • В конце июня забрасываемся на лодках в Саяны (пик Грандиозный, Фигуристый белок, Кинзелюкский водопад)
    Есть два свободных места (7000 руб. с человека)
    Старт 22 июня
    Тел. в Красноярске 26-86-212
    Артур

    П.3

  • Есть места на заезд на Южно-Чуйский и выезд с него.
    Заброска от Акташа / Курая - 2го мая рано утром; как минимум - до Джело.
    Выброска - от Джело 11го мая во 2й половине дня / вечером.
    Пойдет ЗИЛ-131 с будкой.
    Кому интересно - пишите / звоните срочно!
    951 391 9763

  • В связи с тем, что поздно спохватились с билетами на автобус, нам их не досталось. Хотим поехать с 1 по 5 мая на Алтай в сторону Аи, база Адару. Если кому-то по пути и хочется сэкономить на бензине, звоните пишите) Мы-семейная пара с ребенком (обожает поездки :-)

  • Есть несколько мест в поездку в район Актру, транспорт до Курая, дальше заброска на спец.транспорте до альплагеря, радиальные выходы до Голубого озера и др., обратная дорога также на заказанном транспорте. Сроки с 4 по 11 мая, возможно с 9 по 12 мая (обсуждаемо), в четверг сбор участников в Сан Сити (4эт.,Фуд корт) в 19:00. Звоните, если интересно, (383)381-85-81.

  • Здравствуйте, собираемся с женой на алтай (Ая,Белокуриха) на 1-5 мая, есть авто минивэн, нам 35-40 лет.

    Исправлено пользователем Aлександр3 (26.04.13 08:51)

  • :улыб:

    Исправлено пользователем Aлександр3 (26.04.13 08:56)

  • Всем привет!
    Будем забрасываться на ЗИЛе из Курая до ГМС Актру 1 мая после обеда (где то между 14 и 16.00 по времени) нас пока одиннадцать человек. ЗИЛ таки зафрахтован, Стоимость заброски 8000 р. Если есть желающие присоединиться и уменьшить стоимость заброски - срочно звоните 9137630952!:улыб:Личный авто можно оставить во дворе у хозяина.

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • Здравствуйте! Ищем пары на машинах, у самих тоже машина (для подстраховки лучше ехать на нескольких, да и так будет веселее), без детей! Отдых с 01.05-05.05 Отдых на берегу Катуни в домиках отопливаемых-Пещеры- хотелось бы сплав- Чемал. Желательно более опытных путешественников по Алтаю :).

  • возможен заказной тур жмем здесь, читаем внимательно!

  • Мужчина 42. Белокуриха Родник Алтая конец мая начало июня, путевку еще не бронировал, если совпадут дни выезда возму попутчика (попутчиков)

  • Из Новосибирска до Курая, или прямиком уже до альплагеря Актру 8.05 кто-нибудь выезжает? Нужно 1 место в 1 сторону.

  • Оформляем доки на Белуху.
    В группе (транспорте) есть еще пара мест.
    Едем 6го июня в 22 ч. из Нска...
    23го июня - возврат.
    Присоединяйтесь.

  • Возму попутчика с 30 на 31 мая новосибирск- белокуриха

  • Если кто-нибудь поедет в ближайшие дни в Горно-Алтайск или на Алтай, через Горный, напишите пожалуйста в личку, посылочку очень надо передать в (Горно-Алтайск))) Заранее благодарна!

  • Привет!

    Собираемся на Актру, будем забрасываться 26 июня после обеда на УАЗе от Курая до альплагеря Актру. В обратную сторону - 3 июля. Есть 2 места.
    всего 4 места. стоимость всего(в обе стороны) 8т.р. Стоимость делим поровну
    Присоединяйтесь. 89231400097 Анна

  • Всем привет! Вдвоём с подругой будем попутчиками до оз.Ая, ехать собираемся завтра - 19.06 в ночь, либо 20.06 рано утром. Кто нить едет? на бензин скинемся))) 89231737686

  • В cторону Тюнгура кто-нибудь планирует ехать? У нас автобус попутно из Барнаула идет... выезд 22, 23, 24 или 25 июня..
    8 913 093 94 01 Лариса

  • Ищем позитивных попутчиков для прогулки на катере до Томска, чтобы разделить бремя расходов на бензин (5 тыс. с человека). Старт планируется из Новосибирска в первых числах июля, на 3-5-7 дней (зависит от Вашего свободного времени и желания, цена не меняется), маршрут по воде 400 км. Обратно автобусом. Катер длиной 7 метров, профессиональный судоводитель, безопасность на воде гарантирована. Остановки и стоянки на островах вниз по Оби, ночевать в палатках. Есть все необходимое снаряжение (палатки, спальники, коврики, костровая посуда и т.д.). Нас двое, можем взять еще троих.
    Звонить 8-953-787-5251
    Писать chayadolf@gmail.com

  • Ищем товарища для сплава по Бельсу (3 к.с. Горная Шория) в начале июля. Наличие снаряжения приветствуется (в крайнем случае найдем).

  • я планирую в июле туда ...с датой пока не определился... с попутчиками тоже - если попутчиков не будет то могу поехать с вами !

    кстати есть позитивные желающие составить компанию под белуху? .... 89014529666

    Исправлено пользователем ПАНЦЫР (24.06.13 22:05)

  • Срочно ищутся попутчики на Телецкое озеро в июле. Проживание в 1-2 местных домиках. Мы планируем на неделю!

  • Добрый день! В каких числах вы планируете выезд из Новосибирска?

    вэуликолэпна!

  • Есть,но только на начало августа,где-то числа с 5-8...

    Путь в тысячу ли начинается с первого шага...

  • если не уеду к этому времени то могу пойти с вами ... я планирую на томских присоединиться к какойнибудь группе.... подскажи где и какую страховку сделать чтобы легче к группе присоединиться

  • Молодой человек ищет в попутчики на Алтай девушку 25 +/- 5 лет. Срок поездки 10-15 июля, категория сложности - необременительная, ледорубы и снаряжение скалолазов не понадобится, цель - прогулочно-впечатлительная, долгих походов не подразумевает. Авто моё. Из романтики - палатки и костёр.

  • SOS! Собирались с подругой в Яровое на соленое озеро, в последний момент у подруги резко поменялись планы,ехать не с кем (( Ищу попутчицу для отдыха, дней на 5-7 в июле 15-20, по датам и срокам +- допустимы, снять жильё для двоих гораздо дешевле :улыб: marinaleto@bk.ru

    Исправлено пользователем Кейти (28.06.13 13:39)

  • Числа 15го сентября пару недель собираемся на Северо- и Южно-Чуйские белки.
    В поле зрения Иикту, Металлург, Маашей-Баш, Шавло или Актру...
    Маршрут есть на %60-70...
    Заброска будет до ледников по Талдуре...
    Или до Карагемской поляны...
    Основной костяк группы есть. Приглашаем присоединиться!

  • Ищем 1-2 попутчика в пеший поход по горной тайге Южной Хакасии.

    Пока в нашей группе 2 человека.
    Мы много раз были в этих замечательных местах.

    Выходим 2-3 августа.

    Половина группы (пока 1 человек) заканчивает поход через 14 дней, другая половина (пока тоже 1 человек) - через примерно 28 дней. Т.е. Вы можете выбрать длительность похода: 2 недели или 4.

    Поход будет проходить в примерно 50-километровой окрестности озера Позарым. Это Южная Хакасия, Западные Саяны.

    Эти места находятся примерно 100 км восточнее Алтая.
    Места похожи на Алтай (у бога нет границы между Алтаем и Саянами), но в отличии от последнего являются практически дикими: не заселены человеком и гораздо меньше истоптаны туристами.

    Чтобы лучше узнать район похода можно погуглить:
    озеро Позарым (или ПАзарым),
    заказник Позарым.
    гора/урочищ/река Каратош,
    Улугхольский (или Улуг-Хольский) водопад.

    Участие в походе не требует каких-либо специальных навыков.
    Не требуется какого-либо специального оборудования (кроме рюкзака, ботинок).
    Общую организацию похода ( в т.ч. маршрут, заброска, выезд) мы берем на себя.

    На конечной стадии похода, для тех кто идет на 28 дней, есть возможность сплава по Абакану (Большому или Малому).
    Это нужно обсуждать.

    Ждем увлеченных и надежных людей.

    P.S: А какая там замечательная рыбалка... На Алтае такой не бывает.

    Исправлено пользователем 3kkk3 (05.07.13 10:05)

  • Доброго времени суток. Планируем сьездить с семьей на Алтай. Моя тема есть в общих темах по Алтаю. Были на Алтае неоднократно. Планируем поездку 12 в ночь. т 89513747475

  • Приглашаем в поход по Северо-Чуйскому хребту по примерному маршруту:

    пос. Чибит - Орой - Шавлинские озера - пер Абыл-Оюк 1Б - пер Надежда 2Б - пер Маашей 2Б - а/л Актру. Постараемся сходить Маашей-баши с седловины Надежды.

    Сроки: отъезд 2 августа вечером, возвращение в Нск 18 авг.

  • ищу попутчиков на ПАМИР, под (или на) пик Ленина (7134 м).... самолет в одну сторону 5-7 тыс руб ..... до г.Ош .... далее в горы .. маршрут уточняем ... (бюджет поездки около 30-50тыс. руб на 10-20 дней ... зависит от маршрута) есть желающие? 89137543311

  • как вариант можем поехать и на машинах ..... тогда до г.Ош 1,5-2 дня и обратно столько же ... по пути - Иссыкуль, можно Алмата и ......

  • белуху закрыли такчто я переориентировался на ПАМИР ... ПОД ПИК ЛЕНИНА А ТАМ КАК ВЫЙДЕТ

  • Собираемся сьездить с семьей на машине до Чемала. Едем втроем: с ребенком, планируется тихий семейный отдых с посещением всех окрестных достопримечательностей. Срок поездки-от нескольких дней до недели. Ищем заинтересованных людей с машиной для совместной поездки. Несколькими машинами ехать веселее. С нами можно связаться lumix@yandex.ru

  • У Вас группа уже есть или мониторите?
    В какие сроки планируете?
    Поход? Категория?

    Мы едем уже вот-вот (странно, что раньше не видел этого сообщения!)
    самолет туда - 20 июля,
    обратно - 10 и 17 августа...
    Идем 5ку, включая Ленина...

    Если интересно как-то контачить по Памиру,
    звоните, а то времени мало уже...
    951 391 9763

  • возможно присоединюсь к вам ... собирался в те же дни .....

  • Ищу компанию или попутчика на автомобиле с Новосибирска. Есть предложение съездить на чёрное море, дата и маршрут обговаривается).
    Вторая машина присоединится в Екатеринбурге..

  • Как отдыхать планируете на море, и в каком районе? Я без авто. В сторону Сочи собираюсь ориентировочно 28-29 июля. Отдых интересует среди многолюдной отдыхающей суеты, с редкими вылазками на природу.

  • Забыла написать, что планируем ехать в конце августа. Предпочтительно Абхазия, но рассматриваем и другие варианты чёрного моря.

  • Никто не планирует забрасываться в альплагерь Актру числа 19-20-21 июля ? А то бы упали на хвост. Сейчас звоню в Курай договориться заранее, абонент не может ответить... и так далее... ;-( Мой 9529154401

  • Ищем попутчиков для поездки на машинах в Манжерок на недельку. Выезд 18 августа.

    Людмила

  • Всем привет! собираюсь в Яровое 23.07 на 3-4дня, могу взять с сбой до 4-х попутчиков

  • с 5 - го Августа буду в отпуске, хочу отдохнуть от городской суеты, и хочется уехать туда - куда глаза глядят.
    Машина , палатка, эл. генератор, газ.. печка, и все причиндалы для активного отдыха есть, только нет попутчицы. :flowers:
    Могу ехать хоть на Яровое, хоть в Горный Алтай, лишь бы дальше от цивилизации.

    Александр

  • На 28-29 июля ищу попутчиков в любое направление за город. Это может быть Яровое, Горный Алтай, возможно где-то на Обском море. Окрестности Новосибирска не знаю. При желании, можно и с 26 по 28 включительно. Я одна, 43 года, 53 кг, активная, не зануда, рыбу ловить не умею, палатку ставить не умею..пока. Отдыхаю обычно с дочерью за границей. Умею готовить, вожу автомобиль (которого сейчас нет). Современная, не замороченная, городская женщина, говорят, что очень приятная..)) Общительная, высшее образование. Буду рада Вашему предложению, отвечу на электронный адрес. С уважением!

  • небольшой оффтоп....мне, как автору топика, столько интересных сообщений постоянно скидывается :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: