Погода: -12°C
  • Ужас какой. Подъемник отпадает. Наверно безопасней всего из отеля не выходить. Но и тут бомбежкой с Сирии может накрыть! Деньги за тур уже не возвращают, когда вернусь, точнее если вернусь, хорошенько отмечу второе рождение!

  • Не забудьте посетить в Анталии дьюти фри -чтобы было, чем отметить "рождение".

  • В ответ на: правда, там на тахталы даже кладбище есть, тех кто в подъемнике помер бесплатно хоронят со всеми почестями
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Евгену только так и отвечать)))))))))))))))) :ха-ха!: Каков вопрос, таков и ответ)))):улыб: Все в этой жизни закономерно))) :tease:

    Людмила

  • В ответ на: Ужас какой. Подъемник отпадает. Наверно безопасней всего из отеля не выходить. Но и тут бомбежкой с Сирии может накрыть! Деньги за тур уже не возвращают, когда вернусь, точнее если вернусь, хорошенько отмечу второе рождение!
    И когда ты уже съездишь....)))))))) :безум: А может, лучше не надо?! Черт с ними, с деньгами, зато цел останешься?)))))))))) :dry:

    Людмила

    Исправлено пользователем vyal (08.07.12 22:52)

  • На этой неделе уже.

  • В ответ на: правда, там на тахталы даже кладбище есть, тех кто в подъемнике помер бесплатно хоронят со всеми почестями
    :respect: :biggrin:


    ЕВГЕНИЙ.. у ВАШЕЙ семьи у всех ТАКОЙ настрой на отдых.. :eek: может ..ну эту поездку-сидите уж ДОМА...

  • да нет там никакого такого настроя. просто развлекается человек. троллит незлобиво. не кормите, да и все.

  • Нормальный настрой! Вооружен, значит предупрежден! Или наоборот.

  • В ответ на: да нет там никакого такого настроя. просто развлекается человек. троллит незлобиво. не кормите, да и все.
    значит В ТОПКУ ЕГО :biggrin:

  • да прикольно, человек развлекается как может и нас развлекает. молодчик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • взял два буклета в уличных агенствах, цены почти не отличаются от пегасовских, только на яхте у пегаса 45 а на улице 15.

  • Ну да, 45 и 15 это почти одно и тоже :biggrin: .

    Крокодилы живут 300 лет, так что я ещё очень молод.

  • Канатная дорога у гинзы 50 пегас 55, и так все примерно 5-10$.

  • Тахталы это единственное, на что скидку не дают, объясняют тем, что цену устанавливает сама канатная дорога. Но если взять несколько экскурсий сразу, то скидку можно получить ощутимую даже от цен написанных в буклете. Мы в этот раз брали у Антика всего одну экскурсию в Демре, обошлось 22$ (в этот день скидка была, а так у них 25).

    Крокодилы живут 300 лет, так что я ещё очень молод.

  • Подскажите пожалуйста, где лучше интересней, аквапарк троя или акваленд.

  • Аквапарк при отеле Дадеман,а лучше сходить во все три и самостоятельно сделать вывод

  • а этот аквапарк при отеле можно самостоятельно посетить? не обязательно быть гостем этого отеля?

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Можно,у них вход отдельно.Гостем при этом совсем быть не надо!Вход по цене такой же,как и в другие

  • Подскажите прогулка на яхте, это придется весь день под солнцем или там есть кондиционер?

  • Езжайте на ночную прогулку...

  • Там тентами закрыто все от солнца, на открытом воздухе конечно никакого кондиционера нет, но это ж на воде . Ветер обдувавет, да и купаешься все время. Нормально, с детьми ездили 6-7 лет, все в восторге просто.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Подскажите пожалуйста где в кемере можно посмотреть фото с флешки фотоаппарата и распечатать. ?

  • Рискну предположить, что в любом интернет-кафе.
    По крайне мере, в Бельдиби с этим никаких проблем нет. Правда, я не распечатывал, а скидывал на usb-диск. Ну да купить флешку - тоже не проблема.

    Исправлено пользователем Voldemar (20.07.12 15:43)

  • нас пофотали и скинули на флешку от фотоаппарата стандартную. Но она к камере не подходит. Нужно именно фото печать с любого носителя.

  • Насчет именно печати не знаю. Но скинуть на любой другой носитель, например, на обычную флешку, или на компакт-диск, думаю, будет несложно.
    А уж дома печатайте на чем хотите.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: