Погода: -12°C
  • Кхм... ну я тоже знаю не одну трешку, которая на горящих не стоит и отметок "рекомендуем" на ней нет, отзывы большей частью довольно негативные, однако на стопе стоят постоянно. Как вы думаете, в чем секрет успеха? :миг:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Владелец, в первую очередь, заинтересован в получении прибыли
    Вот именно, в том-то и дело. Дураков нет, оставаться без клиентов.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Привлекать клиентов можно по разному, в т.ч. и не вкладываясь в сервис. Особенно, если отель - в аренде.

  • да правильно все. можно по разному, а наша задача просчитать на старте, чтобы не вляпаться в проблемы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, нет, как раз 40 на одного.

  • Самое обидное, что сидела в интернете месяца три точно, как бы не больше, и выбрала! На свою голову:миг:А турфирма, когда я выбрала отель (по раннему бронированию) сказали-линейку Лариса хвалят! :eek: При чем многие турфирмы её хвалят. Отзывы на топхотелс этого года-вообще кошмар. Хозяин, кстати-да, поменялся. Единственное, что понравилось, что отель затихал в 23-00 и мы спокойно спали. Пьяных и дебоширов у нас не было. Все люди спокойные, семейные отдыхали. Нам отель отдых не испортил, неприятно-да, но мы ездили практически на все экскурсии и еще сами путешествовали. Садились в долмуш и вперед-гулять по Анталии. Но в ТУрцию больше не хочу. После такого отеля и такого отношения. Как нам один турок сказал-скажите спасибо немцам, что Вы здесь отдыхаете, если бы не они Вас бы тут не было. :eek:

  • В ответ на: Как нам один турок сказал-скажите спасибо немцам, что Вы здесь отдыхаете, если бы не они Вас бы тут не было. :eek:
    Вот это действительно - ужас :eek:, сколько раз была в любимой Турции - никогда такого не слышала... тем более от турков. А вот с немцами отдыхали, это что-то с чем-то :шок: , и не могу понять чем они лучше, по поведению - так это вообще слов нет...

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • В ответ на: Вот это действительно - ужас :eek:, сколько раз была в любимой Турции - никогда такого не слышала... тем более от турков. А вот с немцами отдыхали, это что-то с чем-то :шок: , и не могу понять чем они лучше, по поведению - так это вообще слов нет...
    Ага, мы с ними на экскурсии столкнулись... Я в шоке.... Никто ТАК себя не вел! И с индийцами сталкивались, и с неграми и с кем только не сталкивались, но немцы-это верх бескультурия. (если можно так выразиться :umnik:)

  • По-моему, Турция один из самых дешевых видов отдыха. Дешевле - с палатками на берег Оби.
    Просто к выбору отеля надо подходить тщательно, читать отзывы, смотреть фотографии и т.п.


    Как раз таки достойный отдых в Турции ну очень недешев, по ценам сравним с той же Европой, Доминиканой. А если дешево и доступно- то ужас, как у Леоноры, но она сама то не 3 копейки поехала. не повезло, жаль.
    Сама мониторила цены в этом году для мамы, сначала думала в Турцию отправить.. Но с такими ценами :безум:- уж лучше в Европу за те же деньги. В итоге выбрали Черногорию, аппартаменты 50 м от моря...

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Как нам один турок сказал-скажите спасибо немцам, что Вы здесь отдыхаете, если бы не они Вас бы тут не было. :eek:
    Сестра рассказывала примерно следующее, турок - менеджер отеля : "Не нравится- уезжайте хоть сейчас. И пишите свои отзывы- нам побарабану, у нас отель каждый год полный". Вот как то так.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Да, нет, как раз 40 на одного.
    :eek:
    В какое время летали? В самый сезон?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну да, тут мне надо было уточнить, что не в самый пик сезона, в дикую жару.
    И потом у каждого свои понятия о достойном. Кто-то кроме как из хрустальных бокалов пить отказывается :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :eek:
    В какое время летали? В самый сезон?

    С середины июня до начала июля.

    Нет, мы из хрусталя пить не отказываемся и из одноразовых стаканчиков тоже.:миг:Мы выбирали отель, конечно, по деньгам, но если бы из хрусталя пить захотели то уже бы в Вояж в Белеке рванули бы или в Риксос.:улыб:Сейчас уже что толку говорить, уже все сделано. Просто больше точно в Турцию не поеду. За эти деньги, действительно, уже можно в более цивилизованные страны съездить. У нас на двоих отдых в 150 обошелся вместе с путевками. И если это дешево-то тогда уж я не знаю, какой тогда нормальный отдых. И тем более я там была, смотреть больше не на что, а стран еще столько много!:бебе:надо успеть поездить!:улыб:

  • В ответ на: И тем более я там была, смотреть больше не на что
    Вы всю Турцию успели объездить? :eek:

  • Слушайте, ну кто вас так отправил-то? Вы хоть в личку ТА и ТО напишите. 150 за 2-х две недели даже в 4-ке это ну как-то очень-очень дофига. :безум:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Ёлочка_Палочка (18.08.11 11:50)

  • В ответ на: У нас на двоих отдых в 150 обошелся вместе с путевками.
    80 на путевки и почти столько же на погулять? Лучше б вы отель дороже взяли.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: У нас на двоих отдых в 150 обошелся вместе с путевками.
    Вас где то ЖОСТКО "обманули":улыб::):улыб:80 на двоих это цена в хорошую 5-ку в это время. а уж куда ещё 70 можно было деть, я чейта себе плохо представляю:улыб:у меня чуть больше ушло за 10 дней на машине вдвоем, с гостиницами, едой, прокатом авто, бензом на 5000км, билетами на развалины и т.п.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • И на погулять и на покупки. :улыб:Мы ж первый раз-так нам надо было с собой побольше-побольше. Всё казалось, что вдруг не хватит :biggrin:
    Ездили с Тезтуром, а турфирма ВТК. Кстати, Тезтур сработал на 5+, некоторые гиды, конечно, не фонтан, но отельные просто огромное им спасибо. Если бы не они нас бы и в другой номер не переселили. Очень доброжелательные и отзывчивые. А турфирма на выбор предлагала отели и когда мы выбрали-сказали, что да, это есть гуд, все хорошо. Кстати, я консультировалась и с другими турфирмами-его хвалят! :eek:

  • Я спрашивала и в других турфирмах, цены называли одинаковые. Я так поняла, что раннее бронирование-это чушь на подсолнечном масле:улыб:Надо брать горящую путевку. Зимой опять ехать собираемся. Вот про горящую подумываю.
    А деньги тратили на экскурсии-где ж мы только не были! ;)_на сувениры, ну и кое-что из мелочи, из вещей, на память ;).

    Может кто-то подскажет хорошую турфирму, чтоб зимой не лопухнуться?:смущ:

  • Про турфирмы в другой теме. Давайте, все-таки, не засорять эту.

    Тем более, что Вас теперь получается вообще не Турция интересует. Т.е. и раздел другой.

  • Кхм... ну раннее бронирование - это чушь, само собой. Тез, хороший оператор, чуть по дороже остальных, но свои деньги отрабатывает. А вот стоимость путевки сдается мне заслуга вашего ТА, т.к. Тез, конечно не дураки и ценники не дешевые на сайте вывешивают, но в ТА-то должны понимать, что и сколько стоит. Даже 80 за четверку в данном случае уже перебор.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Я спрашивала и в других турфирмах, цены называли одинаковые.
    ааа... на сайт теза или пегаса слабо было зайти и самой найти нужный тур? Это реально очень дорого для 4-ки такой маленькой, на деле ещё и 3-ки.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А я в октябре в Бодрум полечу ,вот в этот отель http://www.turtess.com/ru/hotel/2283

  • Только на гулянку туроператорскую не ходите. Мы теперь знаем как это может печально окончится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да уж (((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: