Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Где взять надпись do you have a honda ?

  • Собственно сабж.
    Вот фото.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Обратись к тем,кто с винилом работает.Они тебе хоть что вырежут. Адрес могу в аську скинуть

  • Этож хламастером написано.....цена вопроса 40руб. :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Найдешь - мне прикупи тож:улыб:Я рассчитаюсь.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Юра, мне, канешна, кааца, но это вроде нарисовато на "койоте"..
    Значит, выходит, переводицца каГ "Ты поимел ХОНДА?":улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: "Ты поимел ХОНДА?"
    хм..вот подумываю мож прилепить надпись "Ужас Хондоводов" :хехе:

  • Honda Killer :ухмылка:

  • я вас умоляю :ухмылка: порвите S2000 или новую легенду, а потом пишите что угодно :ха-ха!:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: я вас умоляю :ухмылка: порвите S2000 или новую легенду, а потом пишите что угодно :ха-ха!:
    с2000 - овощ, не едет нифига, вот НСХ - да еще та шутчка.

  • ога, овощ!
    А если атмо против атмо??? :спок:

  • В ответ на: ога, овощ!
    А если атмо против атмо??? :спок:
    А на спущенных колесах против спущенных колес ?
    Зачем себя ограничивать ? :спок:

  • ну тогда реактивный мегадрын против ская :ха-ха!:
    я уж не помню, за сколько эта реактивная точила скорость звука набирает... :ухмылка:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • скай скаю рознь

  • органичивать в чем?:улыб:и почему себя?:улыб:Соперника! например пусть атмо-скай попробует с2000 догнать :)))

  • В ответ на: органичивать в чем?:улыб:и почему себя?:улыб:Соперника! например пусть атмо-скай попробует с2000 догнать :)))
    Зачем атмо-скай ?
    У приличных производителей есть турбо-моторы в линейке :ха-ха!:

  • ну допустим у мега-супер-пупер-твинтурбового ниссана скайлайна ЖТ-Р 280 кобыл. на объеме 2,6 литра. Отличный мотор, отличный дрын. Ниче не скажешь. А вот у Хонды есть модель NSX, в которой и на объеме 3,0 литра достигаетсе 280 лошадей:улыб:без всяческих наддувов. Это идеальный мотор:улыб:

  • Да че спорить то. Ну нету у тойот или ниссана таких изысканных идей. Мощность надо? Кули - турбину побольше ато и парочку. На остальное пофик...

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • а вот и теоретический заезд на 1 км АКУРА NSX против ниссан скайлайн ЖТ-Р. результаты удивят поклонников турбин. хотя на старте скай конечно вперёд уходит:миг:могу зарядить кольцо... мож там скай порвёт нсх :dnknow:

  • ну предыдущий тест как выяснилось был не совсем честным, ибо там хонда была 3,2 литра. А вот в этом вложении честная 3,0 литра, обе машины на палках. скай всё тот же - 2,6 твинтурбо. Результат тоже впечатляет :спок:

  • В ответ на: Да че спорить то. Ну нету у тойот или ниссана таких изысканных идей. Мощность надо? Кули - турбину побольше ато и парочку. На остальное пофик...
    Кто-то достигает результатов, а кто-то воплощает "изысканые идеи" :ха-ха!:
    280ps - весьма условное ограничение для стокового RB26DETT, даже на стоковой поршневой с мотора снимается гораздо больше :спок:

  • В ответ на: ну предыдущий тест как выяснилось был не совсем честным, ибо там хонда была 3,2 литра. А вот в этом вложении честная 3,0 литра, обе машины на палках. скай всё тот же - 2,6 твинтурбо. Результат тоже впечатляет :спок:
    Вот я, к примеру, могу позволить себе жетр....а на NSX в обозримом будущем - вряд ли накоплю, может будем спорить о вкусе ананасом с теми кто их ел ? :ха-ха!:

  • В ответ на: Кто-то достигает результатов, а кто-то воплощает "изысканые идеи" :ха-ха!:
    Вот-вот. Кто то на корче выступает на соревнованиях, а кто-то себе в наслаждение катается каждый день и радуется жизни.
    Машины для разных целей.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Ты катался на жэтре и на энэсикс ежедневно ???
    Я слабопредставляю себе ежедневную езду по Нску на nsx :спок:

  • В ответ на: ну допустим у мега-супер-пупер-твинтурбового ниссана скайлайна ЖТ-Р 280 кобыл. на объеме 2,6 литра.
    у мега-супер-пупер-твинтурбового ниссана скайлайна ЖТ-Р нишуя не 280 кобыл.
    Это вот вариант. Остальное просто прокачаный сток.
    Не думаю что тюнинг для вашей иконы по имени NSX настолько же эффективен в разрезе цена/отдача :спок:

  • ОФФ
    Вот уважаемый Михаил Денисенко ездит на Интегре с ZC :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: и лечит про NSX(хорошо что не про спайдермена из мультега) :спок:
    А у Вас какая хонда ? :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: