Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

шумоизоляция

  • вот задумал шумку сделать, взываю о помощи, может у кого завалялся промышленный фен на недельку попользовать? с меня пыво:улыб:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Если будешь клеить STP-1, то он прекрасно и без фена садиться. главное чтобы металл был чистый, и в теплом гараже. И главное придавливать через тряпочку сильнее:улыб:

  • Дребежжит?
    Я вот тоже подумываю о шумке..

    Она не женщина- она зараза!

  • Black82 и Mega82 вы что родственники? :eek:

  • Скорее, ровесники... :yes.gif:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • И еще субароводы:улыб:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • ещё и импрезаводы :ха-ха!:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • не не дребезжит просто надоел шум дорог в салоне, у неё же вообще нет шумоизоляции :спок:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • собираюсь вибропласт и изолон шпандорить..... так что никто не подсобит феном?:хммм:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Да. Мы ровесники, Субаристы, Импрезаводы, причем машины у нас одинакового цвета.
    Но мы не родственники, только если по машинам немного... родственные души:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну да... у меня есть возможность сравнить с европейцем, так когда потом на свою пересаживаюсь, разница в шумке сразу заметна.. :хммм:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: собираюсь вибропласт и изолон шпандорить..... так что никто не подсобит феном?:хммм:
    Есть фен:улыб:еще нужон?

  • да не нужен фен в такое время года
    я вон всю свою шушлайку обклеил ниразу не применив фен.

  • А чем обклеивал? и каков бюджет?:улыб:

  • в салоне вибропласт + изолон
    в дверях вибропласт+изолон+изолон:улыб:
    Бюджет где то 6тысяч +\- немного.
    Но, сцуко, кропотливо и одному в некоторых местах не справиться.

  • фен очень нужен, как связаться?:улыб:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • незнаю мих в сибири на погоду надеяться..... сёдня жара завтра снег. я в любом случае всё буду феном пропаивать т.к. шумку в круг делать буду, так штоб на века:улыб:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • так я тоже вкруг сделал.
    голову не грей. Забудь про фен. На улице 30 градусов. К томуже,уверяю тебя, через 20 минут ты сам поймешь что фен лишняя весчь в данной композиции.
    ТОрпео тоже снимать будешь?
    Кстати, я рад что снимал, хоть порядок в проводке навел, после АВТОВаЗа:улыб:

  • сколько тебе понадобилось материала?
    сколько изолона, сколько вибропласта?

    эффект значительный?

    когда прокатиться на твоей можно? хочу тоже шумку с black'ом напару делать.

    а нас рать

  • Ты же еще месяца два назад поднимала вопрос о шумке? так и не сделала ... так сейчас самое то, я вот тоже иногда задумываюсь но не больше
    фен там не нужен ... убираешь старую шумку до железа ... растворителем протираешь, обезжириваешь и клеишь ... все фен не нужен.
    P.S. а теплая погода это хорошо ... для полировки, вымыл вчера ... отполировал, блестит :1: теперь главное в грязь не влезть хотя бы недельки две :злорадство:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Неа.. не сделала, ата-та мне по попе.. :хммм:
    Времени не было, сейчас, если откровенно- денег.. не до машины..

    Она не женщина- она зараза!

  • Фен нужен для более надежного прилипания шумки. Для битопласта и сплэна фен не обязателен.

    Toyota Celica ST185RC

  • сомневаюсь что от прогрева вибропласта феном ухудшится адгезия :спок:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • да чёт много. Но я прям не жалел. Ляпал и ляпал.
    Так, вместе с дверями где то 18 листов вибропласта и 6 метров изолона(ширина вроде 1.2м).
    Эффект - хз:улыб:Стук стоек меньше стал слышен, асфальт не слышен почти. Но в жиге еще кое какое шумы есть. Потихоньку удаляю. Сейчас почти что довлен.
    Хотя ну ее на**й, продам скоро:улыб:

  • кстати, панель не скрипит:миг:
    багажник, будь он неладен. Не знаю что с ним сделать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: