Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Тонировка авто

  • Прозьба не пинать,поиском рулил,все не то.По теме ,хочу затонировать свое авто в круг,буду рад услышать ваши советы,какой пленкой лучше и где делать,чтоб нормально наклеили и по деньгам нормально.Для себя решил клеить титаниумом,но не окончательно.Был на Мира но их ценик ,поразил ,хотя может и это норма.

  • Да цены в принципе везде одинаковые, разбег небольшой. Какая машина то?Титаниум норм. пленка.

  • На Большевичке хорошо делают ребята и не дорого. Не помню как контора называеться, но ребята глухонемые. Все машины у них обклеивала.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: хочу затонировать свое авто в круг
    Такое страшное лицо?

  • А где на Большевичке ,лицо нормальное,как жена говорит мужик должен быть чучуть красивее обезьяны,но это так к слову.

  • Машина корола

  • мондео свой тонировал какой-то американской пленкой. Вроде бы Титаниум пятерка. Отдавал 3000 без лба. Лоб потом 20 закатаю.

    подпись-надпись

  • В ответ на:
    В ответ на: хочу затонировать свое авто в круг
    Такое страшное лицо?
    ты наверное по себе судишь?

    тонировка во первых смотрится красиво, во вторых в салоне нет постоянно лучей солнца, т.е. более комфортно ездить, в третьих на тебя ни кто не пялиться из соседних аффтобусов, тролейбусов и прочего... в четвертых *каждый добавит для себя сам*!

  • В пятых она запрещена, любая........но затонироваться очень хочется

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • ждем очередной акции ГИБДД по тонировщикам и прямотокам...

  • Ну заплатишь сотку,и ездий дальше,вопрос где мастера с норм руками обитают.

  • Порыскай поиском, но где-то встречал, что хотят лишать ТО при тонировке

  • В ответ на: В пятых она запрещена, любая........но затонироваться очень хочется
    не любая, задняя полусфера разрешена, вся
    а перед, чем ни тонируй - запрещено, ага

    по теме: сам затонировался Квантумом 14, очень понравилась пленка. жесткая правда, есть пара косячков (особенно "выпуклый" зад), но их увидеть можно только вглядываясь
    тонировался год назад, в боксах возле бывшего Катода на Геодезической, 3 рубля. если конечно дело в пленке, то затонировано нормально, если нет - то не советую тогда туда, можно было и лучше

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Порыскай поиском, но где-то встречал, что хотят лишать ТО при тонировке
    Вот как будут лишать - будем сдирать перед
    а пока - 100р и дальше
    и то на постах
    и то не на всех
    и то не всегда :ха-ха!:

    правда когда лоб тонирован, гораздо чаще (за этот год оштрафовали только один раз, на посту Л.-Кузнецкий, а товарища по работе "со лбом" - каждый раз, а ездили туда каждую неделю :ха-ха!:)

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • А на Мира 64 кто нибуть тонировался,как там

  • тонировали передние стекла на ватутина 40а. Вроде нормально затонировали :миг: 800руб за 2 передних стекла.

    Исправлено пользователем alenka_7777 (11.05.09 10:45)

  • А вам, "пятерочникам" не мешает отражение всех салонных лампочек ночью в стекле? В т.ч. и от приборки? Ну и езда задом...:хехе:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • первая машина была вкруг тонирована пятеркой(сами не тонировали, такую купили) Отражение приборов не мешало конечно, но вот парковались вечером с открытыми стеклами :улыб:

  • В ответ на: первая машина была вкруг тонирована пятеркой(сами не тонировали, такую купили) Отражение приборов не мешало конечно, но вот парковались вечером с открытыми стеклами :улыб:
    +1. Но вот лоб вкатанный пятеркой - это сумасшествие. 20 в самый раз

    подпись-надпись

  • В самый раз ИМХО это когда лобовик вообще не тонирован:улыб:

  • Ну 5 в круг это по моему сильно круто,не чего видно не будет.

  • А с какого-то лампочки отражаться должны в лобовике ? Приборный щиток накрыт козырьком, лампочки от климата - светят не шибко...
    И как пятерка должна мешать езде задом ? Она езде передом мешать должна, имхо, это да.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • скока щас в среднем стоит затонировать заднее стекло и задние боковые?

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • ННП

    а почём должно стоить затонировать одно окошко? мне тока одно надо

  • в "планете" на петухова, люмаром стоит заднее 900, двери по 450р/дверь, лоб 1000

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: