Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

кто что знает про дипирование? plasti dip

  • это дипирование должно стоить тысячи 4000 -5000 р за работу + материал. Это ведь всего сутки работы.

    - Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!!!
    ( Винни Пух )

  • В ответ на: это дипирование должно стоить тысячи 4000 -5000 р за работу + материал. Это ведь всего сутки работы.
    Т.е. зарабатывать более 4-5 тыр в день нельзя? )))
    На видео дипирование выглядит занимательно и просто.
    Но как и в любом деле и технологии важен профессионализм.
    Помимо самого ПД в стоимость работ входят еще несколько расходных позиций и материалов, аренда бокса, коммуналка и т.д.
    А з.п. в самую последнюю очередь)
    Время покажет актуальность Plasti Dip и его рыночную цену.

    Всех сибиряков с весной!

    Есть вопрос? В личку!

  • ...а мне китайцы знакомые и за 15 обольют!)) к чему это вообще?))

    мне тут одна мадам написала - мол ей друзья за 10т.р. немецкой пленкой обтянут профессионально в студии))
    зачем писала хз))

  • ...это реклама томской студии)
    35...
    ау, дип хаус! вы даже не можете ответить чем немецкий дип от американского и английского дипа отличается!!

    опубликовать нашу переписку????

  • Т.е. зарабатывать более 4-5 тыр в день нельзя? )))
    На видео дипирование выглядит занимательно и просто.
    Но как и в любом деле и технологии важен профессионализм.
    Помимо самого ПД в стоимость работ входят еще несколько расходных позиций и материалов, аренда бокса, коммуналка и т.д.
    А з.п. в самую последнюю очередь)
    Время покажет актуальность Plasti Dip и его рыночную цену.

    Всех сибиряков с весной!

    я не говорю что нельзя зарабатывать больше, я о реальной стоимости за эту работу. 5 тысяч -не больше. Конечно можно назвать цену и в 100 тыров и в 200 , только заработать то их не получиться. Каждый человек может отдать 5000 тысяч на тюнинг своей машины ,но не 25000. К тому же поставив нормальную цену можно легко избавиться от конкурентов))))
    Свое дело по дипированию открыть что ли..... :улыб:С адекватными ценами)))) И тогда про вас то забудут.....

    - Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!!!
    ( Винни Пух )

  • стоимость резины из баллона в сша

    у нас же предлагают баллончик за почти тыщу! Хотел себе покрасить диски, но итоговая цена меня не порадовала: 5 баллончиков Х ~1000 = 5тыщь. 5 тыщ за покрытие, как уже сказали ранее, "выходного дня" довольно дороговато, было б дешевле я бы покрасил, уж больно таки неплохо диски выглядят после покраски)

  • ага, тоже хотел сделать себе гламурные диски....
    но чет довольно дорого, на поездить максимум месяц

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Калькулятор нас рассудит)))

    Есть вопрос? В личку!

  • В ответ на: ...это реклама томской студии)
    35...
    ау, дип хаус! вы даже не можете ответить чем немецкий дип от американского и английского дипа отличается!!

    опубликовать нашу переписку????
    Уважаемый авг333, мы не в лесу, а на форуме, и отвечаем в свободное время.
    Да, мы не можем тебе ответить чем они отличаются, но скажем следующее. Американский завод Perfomix изобрел и успешно запустил в производство линейку Plasti Dip, которая обрела популярность по всему свету в силу своего большого потенциала. Perfomix является родоначальником продукта, а немецкий, английский и китайский работают по франшизе (не факт, но об этом свидетельствует товарный знак, которым они успешно пользуются). Розлив жидкой резины данных заводов запустился позже, и как мы можем предположить, первое время осуществлялась наладка производственной линии, что сказалось на качестве первых партий продукта, о чем собственно свидетельствуют различные форумы, где описываются несоответствия с американским. Неопытные продавцы, в силу увеличения объема продаж, ссылаются на эти минусы. Некоторые и вовсе говорят, что американский тоже некачественный, хотя ссылаются на видео работ с американским PD, а не тех продуктов, которые они представляют.Мы лично не работали с жидкой резиной других производителей и не можем категорично утверждать, что они хуже. Прошу вас обратить внимание, что количество наименований PD Perfomix намного больше, нежели у новых производителей. Так же, если вы хотите приобрести жидкую резину, запрашивайте сертификаты, так как много нелегального ввоза.

    С уважением, DipHouse.

    Добро пожаловать!

  • Зачем покрывать пласти дипом? Есть аналог не уступающий в качестве, стоит дешевле в 1,5 раза.
    Не имеет такой токсичности, и не боится химических веществ как пласти дип. Называется Rubber Paint

  • И не так пластичен, и поверхность на выходе не такого качества (судя по материалам в сети). Могу ошибаться
    А Rubber Paint на основе акрила? Резина есть в составе? Чем он растворяется перед нанесением?

    Есть вопрос? В личку!

  • День добрый!
    Если остались вопросы связанные с резиной, можете задавать в ЛС или сюда!

  • а что за жидкая резина? что это?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Поищи plasti dip в интернете.
    Вкратце, универсальное средство для покрытия чего угодно.
    Ну, т.к. тут автофорум, то своеобразная альтернатива винилу для индивидуализации своего авто.
    Ссылка в ЛС.

  • П5. что ты тут понаписал, компетенции твоих сотрудников хватало только на хамство и уход от вопросов.
    зы. в том то и дело что мы на форуме, как хотим так и общаемся

    надеюсь за год у вас что то поменялось и вы научились разбираться в немце/амере/англе
    по результатам 1.5 лет могу сказать что пд хрень

    Исправлено пользователем igornsk (22.04.14 04:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: