Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Замена ксенона на LED

  • В ответ на: зачем вообще ЕЗДИТЬ на ТО на таких тачках
    Описываю ситацию, как она была. Куплена тачка в нск, осмотр был без сто, продавец предоставил документы об осмотре авто на СТО, там были замечания по поводу стоек. На это скидку сделали. Авто едет к месту регистрации, чтоб зарегистрировать авто в ГИБДД нужен полис ОСАГО, едем к агенту. Его нет на месте, говорят, что он на кутателадзе, где делают техосмотр. Едем на кутателадзе к агенту. Кстати, действующая диагностическая карта на руках от предыдущего хозяина. Отдаем доки на оформление полиса, при проверке ДК, выясянилось, что она поддельная и предлагают пройти ТО за 490р. Ок, проходим ТО как есть, на котором даже огнетушитель с аптечкой не смотрели. По времени минут 10 на все про все, потом полис и в ГИБДД на регистрацию. А потом уже на сто делать ходовку. Сейчас же, намного быстрее сделать ДК, не отходя от компа за 500р

  • Понял, отстал.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • вдруг кому пригодится: вчера заменил ксеноновые лампы на диодные лампы. цоколь d3s . просто вытащить лампы и поставить диодные. У диодны разъем такой же как у родных. Светит минимум на 50% ярче вполне свежих осрамов. Диоды MTF. Цена вопроса 6500 за обе. Сейчас столько стоит 1 лампа ксенона самого простого. Естественно все функции освещения работают в штатном режиме типо вниз/вверх влево вправо.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Факт в том, что на том пункте можно ТО пройти на лбом ведре
    В этом году мне там не выдали ДК из-за люфта в рулевом наконечнике. Пришлось даже поездку в Казахстан отложить на один день, в тот день уже не успел заменить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: