Погода: -12°C
  • это говорит о профессионализме? если они даже форматы, по Вашему, не могут отличить?
    ох... шапито сплошное...
    __________________________________________

    Лондон, Париж....
    Ветер сорвал остатки крыш : )))

    Дорогой Париж, направляю вам вагон и маленькую тележку вот таких вот смайликов:улыб:
    Вы уж сами расставьте их в нужных местах моих постов, которые цитируете, чтобы ирония и сарказм стали совсем уж очевидными.
    Я даже и не предполагала, что так глубоко их закопала:улыб:
    Больше не буду. Буду по-простому лепить в лоб, без всяких экивоков.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Телевидение в Питере не хуже и не лучше, оно просто ДРУГОЕ. Здесь много денег и хорошего шоу.
    По поводу Сереги
    Не ка ждый журналист имея профессиональное образование вообще умеет писать. На телевидение в новости часто приходят люди с красным дипломом журфака. Как правило месяца через два они просто уходят, потому, что двух слов связать не могут. Кто еще в Новосибирске из тележурналистов занимается "бытовушными" сюжетами.
    За Трубина вас бабушки, которым он помогает своими сюжетами...
    Наверное это понятно.

  • Простите что влазию...
    Но опять же основываясь на примере Спорта на ТВ, то большинство спортивных журналистом сыми бывшие спортсмены, без специального образования, а делают сюжеты в 100 раз лучше закончивших университеты???
    Парадокс или закономерность? :а\?:

    ...

  • Париж! Вы где? Без вас тут скучно...
    Топик совсем погибает

  • >>>>Вот к примеру Париж теперь будет радеть за 4ый канал, любить весь мир.

    спасибо за доверие. но я его, боюсь, не оправдаю.:улыб:я и так его (мир) люблю... а на 4-ке, видимо, его ЛЮБЯТ в другом значении (эфимизм это, кажется, называется?)

  • >>>>теперь мы знаем кто может задавать за нас вопросы, и кто - отвечать на них - за нас же...

    не передёргивайте! :зло: я лишь ответил в том же духе, в каком был написан предыдущий пост. (и ответил так для усиления иронии) и, естественно вставил КАК БЫ... чего не потрудился сделать в своём сообщении автор сообщения, на которое я отвечал. :ухмылка:

  • >>>>Посмотрите здесь местное ТВ, хоть будет с чем сравнить. Вам четверка конфеткой покажется.

    спасибо за приглашение. в Питере я бывал. город мне нравится. телевидение там действительно - швах... :хммм:но это не значит, что глядя на одну "какашку", другую, возможно, более изящно "выкаканную", я буду принимать за конфетку. :улыб:

  • >>>>Я даже и не предполагала, что так глубоко их закопала

    если Вы действительно с иронией говорили, то - простите, не "выкопал". :улыб::роза:

  • >>>>Топик совсем погибает

    (шепотом) скажу страшное :eek: : да и ладно... с топиком то. обидно, что ТВ местное не развивается... :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: