Погода: -12°C
Samara24.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

12-ка, арбитраж, 3-ий метровый и пр.

  • не надо мою землячку в аналы заносить!
    это просто неприлично по отношению к даме.
    вы, надеюсь, а нн алы имели в виду?

  • не надейтесь, не стоило поганить чужую Родину, поганила бы свою историческую.

  • :улыб::хехе:сорри , опечаточка прям по Фрейду получилась ! Аня , прощу прощения за доставленное неудобство ( блин опять двусмысленно получилось ... :p)

  • >>>>>Вопрос в другом: Интересно ли ему еще ваше новосибирское телевидение?



    Меня как зрителя интересует совсем другое...
    Изменится ли наше телевидение с уходом НТНов...???
    Что то мне подсказывает...что нет...
    Идет обычный передел... и, как водится в нашем гос-ве, простые граждане (зрители) от этого ни чуть не выиграют....

    F30 & T30 owner.

  • Возможно и так. Но! Это теперь в прошлом...
    Может быть вопрос в другом: надоест ли когда-нибудь людям смотреть холеные сюжеты, про то как мы все замечательно живем. Интересно...неужели никого от этого не тошнит?
    А опозиционные каналы с приходом Путинской партии к власти закрывают везде. Просто волна по России катится. До Новосибирска она дошла чуть медленнее.
    Но! все в прошлом. Только шума много, как всегда. Особенно на этом форуме.

  • Интересно, а за что отобрали? Как сформулированна причина?

  • >>>Как сформулированна причина?


    На старых дрожжах, видимо, формулировали.. Суд запретил проводить конкурс, а он был проведен...
    ИМХО...

    F30 & T30 owner.

  • Я Вас умоляю - только не надо махинации с получением лицензий и захватом одного из каналов НТН, и как следствие теперешние проблемы, маскировать под борьбу власти с опозиционными каналами. Эти истории держите для бабушек, а здесь на форуме всё таки находятся люди разбирающиеся в сложившейся ситуации.

  • ну чтож, если вы разбираетесь, может тогда прокомментируете?
    web-страница

  • Комментирую: я полностью согласен , что в стране с ТВ не всё в порядке, особенно с центральными каналами. НО , только не надо НТН сюда мешать - вы наверное сами знаете каким образом Лондон получил эти лицензии ( привет Лесину !). А то давайте сейчас все эти криминально-махинационные действия запишем на " душение свободы слова" со стороны государства ...Надеюсь про незаконность получения лицензий ( вопреки решению суда ) вы не будете возражать? И кто сказал, что НТН окончательно уйдёт с рынка ТВ Новосибирска? Вы не допускаете , что ЯРЛ может ( как вариант ч/з подставные фирмы) ) принять участие и выиграть конкурс на частоты 27 апреля?

  • Я уже написала, что с НТН как раз сейчас все впорядке. И все, что обсуждается еще тут, в этом топике-уже в прошлом...

  • Аня , переведите пожалуйста ваши слова : " Я уже написала, что с НТН как раз сейчас все впорядке." . Что вы имеете ввиду? Вы располагаете информацией о победителе конкурса 27 апреля ? И это будет естественно НТН?:миг:Или вы имели ввиду, что им разрешили вещать до конкурса? В таком случае , вас не интересует дальнейшая судьба НТН? :а\?:

  • Вы же сами ответили на свой вопрос.
    Меня интересует судьба НТН и именно поэтому располагаю информацией...

  • Так поделитесь ! Хороший однако конкурс, коли уже известен победитель... :ухмылка: А как же тогда ваши предыдущие слова о том . что у нас в стране душат опозиционные каналы? Значит не душат всё таки НТН , и дело не в гонениях ? :ухмылка: Хотя , честно сказать, я глубоко сомневаюсь ( при всём уважении к вашей персоне), что, Вы владеете достоверной информацией. Уж извините, калибр не тот... Или всё таки вы писали про вещание до конкурса ? Так это уже не секрет , денежки ЯРЛ наверное сыграли свою роль - первый раз слышу о повторном заседании комиссии ( раньше такого никогда не было! ), где и было принято решение о вещании ( тем более коммерческом !!! :а\?:) НТН до 27 апреля.

  • >>>первый раз слышу о повторном заседании комиссии


    Ничего удивительного, учитывая, что решение об отзыве принималось на заседании, в повестку дня которого, этот вопрос не был включен.... :ухмылка:

    F30 & T30 owner.

  • >>>>под борьбу власти с опозиционными каналами.


    Ну вот повторное заседание не лезет в ваши рамки, а решение об отзыве, когда этот вопрос на повестку не выставлялся??
    А уж говорить про то, что давления нет...это вообще смех..
    Аппарат СФО, прокуратура НСО, АНО, мэрия Нска, фед. инспектор по НСО - все только этим и занимаются.
    Сколько проверок было.. Бедная прокуратура засылала своих работников на моргуновский передатчик для сверки номеров.. И это при том, что до этого 15 лет их ТВ не интересовало... хе-хе...даже высоту установки передатчика высчитали...трудолюбы, блин..:улыб:
    И при чем проверяли сугубо НТН..

    F30 & T30 owner.

  • >>>>>Я уже написала, что с НТН как раз сейчас все впорядке.

    не читал форум давно - работал много. :улыб:но последние события уже показывают, что НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ на НТН. народ с НТН начинает уходить потихоньку. причём "хозяин" и здесь выкинул фортель. в случае увольнения сотрудников (а работы у них сейчас нет... про писание в "корзину" я знаю, но это - так, мелочи) компания должна выплатить тем, кого увольняют компенсацию (или как это правильно называется?). однако, всем было сказано, что денег не будет и увольнять никого тоже не будут. типа, ходите на работу, а зарплату получать - ни-ни... а хочешь уходить - увольняйся сам, и в этом случае никаких компенсаций по закону ты не получишь.
    вот такое вот "человеческое" отношение к своим "лббимым" сотрудникам... :death:

  • ну наконец-то мы услышим от "корреспондентов" НТН правду,за что боролись!!!Или прочтем в газетешке(самое рульное - "Наша газета берет интервью у бывшего сотрудника НТН.Что же творилось на самом деле на этом телеканале.Читайте в нашем номере")УХ!Здорово!:бебе::eek:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: