Погода: -12°C
Samara24.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

12-ка, арбитраж, 3-ий метровый и пр.

  • ходят слухи, что последний арбитраж по 12-ке её нынешнее руководство проиграло...
    ходят слухи, что 3-й метровый скоро поменяет хозяина...
    ходят слухи, что деньги будут вкладывать сейчас не в борьбу за некоторые, ускользающие из рук известного телемагната, телевизионные нити, а в борьбу за места в горсовете...

    Некоторые Только Начинают?

  • Ходят и давно.
    имхо быстрее всего третьи слухи перейдут в разряд фактов. Учитывая лицо на обложке последней телесемь и надо только начать: ))

  • ходят слухи, что первый слух уже и не слух... :улыб:

  • а Вы просто стоите за правду или лично заинтересованы?

  • они лично заинтересованы...вылить как можно больше грязи, причем всегда - в один адрес...в ход идут все методы, не гнушаются ни чем...слухи, домыслы, чем грязнее, тем на душе у них слаще...
    фантазия их не иссякает! ура, товаришши!!!

  • -----------------------
    Уважаемый platinum! Ну что ж вы так лукавите ! Или скажите что не в курсе о 5-ти кандидатах от Лондона в горсовет? Поинтересуйтесь тогда у Жернова кто его продвигает ... Так что не совсем это слухи и нам ещё предстоит посмотреть пропиренные материалы на как всегда " Независимом" НТН . Вот жалко только , что Жернов не снимался с Насташевским в одном фильме , а то мы уж соскучились по этому шедевру... Как вы это будете исправлять ? Надеюсь хоть сценарий нового х/ф успели написать?

  • Жирнов - молодой и толковый парень
    если действительно его продвигают в Горсовет - то город от такого депутата только выиграет

  • возможно, вопрос только один - будет ли он лоббировать интересы своих хозяев -продвиженцев как это делает Насташевский ? В таком случае, заявлять о выигрыше города наверное не стоит ... и ещё - не надо иметь семь пядей во лбу , чтобы предсказать в каком виде будет происходить борьба с оппонентами за место в горсовете, вы наверное и сами всё знаете. Канализационный люк НТН заработает на полную мощь и как всегда в одни ворота....

  • "будет ли он лоббировать интересы своих хозяев" - это не вопрос, это утверждение.

  • Уважаемый Lanser!
    я говорил о грязи! о грязи!!!
    а с чего вы тут с места в карьер смешали с грязью неких кандидатов в горсовет?
    все кандидаты достойны того, чтобы быть выдвинутыми на соискание места в горсовете...и не надо однозначно утверждать, что они не принесут городу пользы...я уверен в обратном!
    Вы, как всегда, перманентно настроены против любых начинаний, которые стоит только начать! :ха-ха!:

  • ахха...надо хоть как-то разбавить карманных горовских депутатов... :ха-ха!:

  • Не менее уважаемый platinum! Я не миксер для смешивания и кстати, где вы увидели мой негатив в адрес КОНКРЕТНЫХ кандидатов? :а\?: Я писал о том , что по МОЕМУ мнению эти люди не сами решили пойти в горсовет , а их ПРОДВИГАЕТ ЛОНДОН имеющий свои интересы . Ситуация как с выборами Насташевского - встретились , пообщались " мы мол тебя Святослав сделаем депутатом , а ты уж о нас не забудь ". Вы ошибаетесь , я не против новаторства , я просто имею свои взгляды и мысли для чего это всё затеяно. и уж простите, но интересы города у меня с трудом вяжутся с Я.Лондоном ... Хотя может быть я и не прав.

  • В ответ на: ахха...надо хоть как-то разбавить карманных горовских депутатов...
    Точнее, разместить их по кармнам не одного, а разных лиц.

    Caveant consules!

  • В ответ на: а Вы просто стоите за правду или лично заинтересованы?
    интересно узнать насколько слухи соответствуют действительности. вот и всё.
    ПС. а за правду я готов и полежать... :улыб:

  • >>>>они лично заинтересованы...вылить как можно больше грязи...

    бог с вами! :улыб:я просто интересуюсь. а если это всё - "фантазии", так и напишите прямо: это - НЕПРАВДА! :улыб:однако, вряд ли Вы это сделаете... :ухмылка:
    ПС и снимите быстрее "ночную вазу" с головы, тогда и грязь всякую видеть во всём подряд перестанете. :спок:

  • >>>>город от такого депутата только выиграет

    ...как Дума выиграла от Жириновского! :ха-ха!:

  • >>>>которые стоит только начать!

    уважаемый платинум! Вы плохо заучили Ленин... тьфу! Лондона. не "стоит только начать", а "надо только начать"! :миг:непростительно делать такие ошибки. :death:

  • О! Здесь снова весело стало. Браво, Париж, так держать, без вас все эти топики дохнут.
    Опять раздули бурю в стакане воды. А.Г. Жирнов так мелко не плавает. что! Горсовет какой-то! Для выставления своей кандидатуры он подождет мэрских выборов. :спок:

  • Ах, Анна, ну какое же веселье без Вас и Вашего чудного прононса. Присоединяйтесь, очень ждем: ))

  • >>>>>Жирнов так мелко не плавает.

    абсолютно с Вами согласен! он плавает на глубине. не боится. потому что, не тонет. :ухмылка:

    >>>>>>Для выставления своей кандидатуры он...

    :шок: с каких это пор пешки стали ходить без шахматиста?

  • Вы своего счастья не осознаете. Радуйтесь!
    У вас там хоть какие-то новости есть! Хоть критика иногда в них бывает. НТН-4 можно сказать, последний глоток свободы слова в России.
    Лондон гораздо талантливее вашего Городецкого. Вот. И Жирнов может дать фору многим безголосым депутатам Горсовета. Упрашивайте его, что ваши фантазии осуществились.

  • ходят слухи...
    ---------------------------------
    а вот ходят слухи, что одна компания, которая поднялась и вышла на первые позиции по рейтингам за годы правления некого нелюбимого (мягко говоря) вами человека, с подачи Москвы, сокращается до мизерных размеров...Даю палец на отсечение, что если бы это варварское сокращение происходило при Л., то ему бы и вменено было бы вами в вину...крику бы было!!!! а грязи бы было вылито!!!! ууу!!!!
    чего сейчас-то молчите?:миг:

  • Уважаемыйplatinum ! Вы другие слова,кроме " грязь" знаете? По-моему вы употребляете его сильно часто и не к месту...
    ---
    "...что одна компания, которая поднялась и вышла на первые позиции по рейтингам " - я вас умоляю . вы не ГТРК случайно имели ввиду? Не надо тогда уважаемый путать программы РТР ( за счёт которого и поднялся рейтинг по ВСЕЙ России , а не в конкретном городе ) с рейтингом программ собственного производства наличие которых с приходом Л. свелось к минимуму.... и согласно Комкон и Галлоп рейтинг ГТРК никогда не поднимался выше 2-5% , что не простительно мало для метрового канала ...
    P.S.для коммерсанта Вы уж сильно тяготеете к ТВ и в частности ЯРЛ...
    platinum! так где же истина...?

  • я вас умоляю
    -------------
    и не надо!!!! ни мне, ни вам..:хехе:

    Не надо путать программы РТР ( за счёт которого и поднялся рейтинг по ВСЕЙ России , а не в конкретном городе ) с рейтингом программ собственного производства
    ------------------------------
    я и не путаю...с чего Вы это взяли...

    наличие программ собственного производства которых с приходом Л. свелось к минимуму....
    ------------------------------
    если Вы не в курсе, тогда зачем же с пеной у рта кричите...программ собственного производства было много...цифру не помню (ай-яй-яй)...мало того...именно на тот период приходился творческий подъем народа трудящегося...Вы поговорите с кем-то, кто работал -до, во время и сейчас...поговорите с народом...
    если успеете кого-то еще застать..:хммм:

    для коммерсанта Вы уж сильно тяготеете к ТВ и в частности ЯРЛ...
    -------------------
    имею право...у нас свобода самовыражения... :ха-ха!:

    так где же истина...?
    --------------------
    Вы задаете мне воспрос , на который не могут ответить самые умные головы с незапамятных времен!!! :ха-ха!:

  • Вы не ответили на вопрос - о каком рейтинге шла речь в Ваших словах и какое отношение к нему имел ЯРЛ ?

  • To Platinum :respect:

  • >>>>Вы своего счастья не осознаете. Радуйтесь!

    осознал. :смущ:завтра начну радоваться по поводу исчезновения многих собственных программ на местном ТВ в результате "свободной" деятельности отдельных лиц по монополизации н-ского ТВ. :бебе:

    >>>>У вас там хоть какие-то новости есть!

    в том то и дело, что они "ХОТЬ КАКИЕ-ТО", а хочется НОРМАЛЬНЫХ. но увы...

    >>>>НТН-4 можно сказать, последний глоток свободы слова в России.

    Вы ничего не наглотались случайно?:миг:а в Н-ске "глотать" уже эту "свободу" многим знаете как противно. как пить из канализации...

    >>>>Лондон гораздо талантливее вашего Городецкого.

    Вам это ОТТУДА (из Питера) видно? :улыб:или это Вы про город в Англии?

    >>>>И Жирнов может дать фору многим безголосым депутатам Горсовета.

    может и может. но точно - не даст, т.к. будет "голосом" конкретного человека, чья репутация (возвращаясь к топику о животных) очень и очень далека от безупречной! :спок:

    >>>>Упрашивайте его, что ваши фантазии осуществились.

    если говорить про конкретно МОИ фантазии, то речь, как я помню, шла о Думе. это - пожалуйчта! можно и поупрашивать. :ха-ха!: а то там после остепенения Жириновского и ухода ряда личностей, шутов не осталось.

  • >>>>чего сейчас-то молчите?

    :улыб:имейте терпение, я же не сижу в сети и не отслеживаю каждый Ваш выдох.

    >>>>одна компания, которая поднялась и вышла на первые позиции по рейтингам за годы правления некого нелюбимого (мягко говоря) вами человека, с подачи Москвы, сокращается до мизерных размеров...

    про рейтинги Вам уже ответили. и с этим нельзя не согласится. все исследования (не засекреченные, кстати!) показывали, что рейтинг собственных передач "этой компании" в этот период был очень низок.
    по поводу сокращения... да, слышал. не слухи это. только вот и при Вашем любимом (мягко говоря :миг:) персонаже так же было бы. сказали бы из Москвы, что НАДО и он бы сделал (если бы захотел остаться на посту) - никуда не делся, т.к. ГТРК - дочерняя структура ВГТРК. и решения такого уровня, принятые в "головной" конторе на местах не обсуждаются. это, я думаю, понятно?
    а вот, что "косяков финансовых" после ухода Вашего любимого персонажа там осталось ого-го! это тоже - факт, кстати, зафиксированный в бумагах комиссии, которая проводила финансовую проверку предприятия. и это тоже не засекреченная информация. так что денежки государственные (а значит наши с вами) уходили там далеко не в государственный карман. (например, покупка на деньги, выделенные государством, аппаратуры и поставка её в совершенно другую компанию. не надо и трёх пядей иметь во лбу, чтобы догадаться. что компания та была - частной. :миг:)
    а про сокращение и пр. ещё можно спросить Вас, а знаете ли Вы, что сейчас происходит на частных каналах Вашего любимого персонажа? :улыб:как там сейчас упала (до плинтуса практически) зарплата? как люди поговаривают, что и ушли бы, да НЕКУДА?

    и на последок. никогда не надо приписывать другому того, что он БЫ СДЕЛАЛ, как ВАМ КАЖЕТСЯ. :бебе:давайте говорить по конкретным фактам и оценкам, уже высказанными, а не по собственным домыслам, которые Вы пытаетесь представить чужими, т.е. теми, которые МОГЛИ БЫ БЫТЬ. а потом, после этого, ещё и "наезжаете". :ха-ха!:

  • именно! из Питера видно, что Лондон талантливее Городецкого. Он эффективный управленец.
    А в Думу вас никто не пустит, шутов там хватает.
    Говорю так, потому, что сама ездила туда на протяжении двух лет, и своими глазами все видела.
    Там сейчас вся партия власти шутит над народом.
    И 4ый канал еще семь месяцев назад был действительно последним глотком свободы в России(не знаю как сейчас). Если говорить про себя, то я всегда там делала только то, что хотела. И никогда не делала никаких проплаченных сюжетов. Показывала то, что считала нужным показать, и никто меня не останавливал. Вот.
    Если голодали чернобыльцы, перед которым ваш Городецкий не выполнял обязательства и федерального закона-я говорила, что это подло. Когда фактически убили детей в психиатрической больнице-я тоже говорила, что это подло. И даже когда суд отпустил убийцу из Первомайского сообщества из тюрьмы- тоже об этом рассказывала. И никто мне делать этого не запрещал. Я чувствовала поддержку коллег-чувствовала, что не одна... И когда уезжала из Нска, на протяжении двух дней мне звонили люди, которым помогла, благодарили.
    Новости смотреть надо, чтоб понимать то, что происходит.
    И сейчас я с полной отвтственностью вам заявляю, что нет даже таких новостей в Питере. Одно шоу, хорошее шоу. Но о том, что такое журналистское расследование здесь не знают.
    А уехала, потому что хочу деньги зарабатывать и жить нормально, а не считать копейки. И это мой выбор. К тому же считала, что в 24 быть корреспондентом уже стыдно, и это тоже только моя карта реальности, т.к. на телевидении работаю с 13ти лет.
    И еслиб сейчас у меня была возможность делать то, что хочу, работать в жанре расследования и При этом хорошо за это получать-обязательно бы ей воспользовалась.

  • ---------
    Что-то я с трудом понимаю женскую логику - Вы восхваляете НТН и Лондона и тут же говорите , как вам плохо здесь жилось и платили гроши ...
    Не хочу вас обидеть - но ваша нравоучительная форма изложения : " Цените , " радуйтесь " и т.д. и т.п. вызывают только усмешку - вы прям как апостол и учитель в одном лице! :ухмылка: Не рано Вы себя в них записали?

  • Да это же хобби у неё такое!
    :миг:
    У вас, наверное, другое какое-нибудь... we are different

    А то, что она не сидит на диване молча и ёрничая, а "стоит только начать" (где-то я это выше читал) - снялась-метнулась мир посмотреть и себя показать, мне кажется достойно всяческого уважения. Она просто взяла и попыталась сделать ЭТО.
    Так же как и те, как мне кажется, кто организовывал когда-то давно частное телевидение в Н-ске не скрывая - "Я хочу заработать на этом деньги, и жить не считая копейки". (Опять где-то выше читал - сплошные цитаты...)

    Да и с девушками бы "нежнее, ещё нежнее..." (блин, телевизора насмотрелся, что ли? :ха-ха!:)

  • о каком рейтинге шла речь в Ваших словах и какое отношение к нему имел ЯРЛ
    ---------------------
    ну, Вы, блин, и даёте!
    Года два назад я активно интересовался рейтингами ТЕЛЕВИЗИОННЫХ каналов (еще раз - телевизионных)...а уж какое отношение к ним имеет в нашем городе ЯРЛ - тут просто ...вах!!!:хехе:

  • имейте терпение, я же не сижу в сети и не отслеживаю каждый Ваш выдох.
    -------------------
    как никогда терпелив...просто агнец какой-то... :ха-ха!:

    про рейтинги Вам уже ответили
    --------------
    я бы не стал так горячиться...

    с этим нельзя не согласится. все исследования (не засекреченные, кстати!) показывали, что рейтинг собственных передач "этой компании" в этот период был очень низок.
    --------------------
    можно и нужно не согласиться с этим выпадом, который вы называете ответом...еще раз повторю: года два назад ( я попадаю в "период правления") я интересовался рейтингами...так вот...первыми были Новости НТН-4, далее - Вести "Новосибирск"...сейчас особо точно не припомню, но фактом является то, что в числе первых(!!) (я ведь не говорю, что первые, первые были НОВОСТИ НТН-4) были такие программы как Сибирская энциклопедия, Тебе решать, Дом Мультфильмов

    по поводу сокращения... так же было ...
    -----------------
    так и я про то же!!!.было...так вы со своими товарищами такое из этого гав.о, простите, сотворили во время выборов, мол, гад и сволочь, выбросил народ за борт...ну, все в этом духе...грязь, короче...(Лансеру: я знаю еще несколько слов, кроме "грязь"... :ха-ха!: но именно с ником Париж у меня прямые ассоциации только с этим словом...увы...)
    я же об этом...

    и это тоже не засекреченная информация
    ------------
    да, ладно...
    Даже копатели во время выборов не накопали такой информации, а уж они бы не упустили такого!
    не так давно встретил бывш.гл буха...ЕЕ, бедняжку, таскали к мэру, обещали золотые горы, но она, при всем своем неоднозначном отношении к Л., не подтвердила предположение о финансовых нарушениях, так как таковых не было...

    и на последок. никогда не надо приписывать другому того, что он БЫ СДЕЛАЛ, как ВАМ КАЖЕТСЯ. давайте говорить по конкретным фактам и оценкам, уже высказанными, а не по собственным домыслам, которые Вы пытаетесь представить чужими, т.е. теми, которые МОГЛИ БЫ БЫТЬ. а потом, после этого, ещё и "наезжаете".
    -----------------
    ну, это вообще - шедевр!!!!!
    или у меня сегодня что-то с головой, или одно их трёх!
    однозначно! :ха-ха!:

  • --------
    Уважаемый platinum! Вы совсем нас запутали! Вы какую компанию имели ввиду, переведите плиз ! Кстати для справки - высокий рейтинг отдельной взятой программы не гарантирует лидерство и популярность всего телеканала , не обобщайте пожалуйста , а то не поленюсь - раскопаю рейтинги 2-х летней давности ! Если вы говорили о НТН-4 , то уж поверьте старому рекламисту - этот канал последние годы не пользовался спросом и популярностью у рекламодателей как раз по причине низкого рейтинга....
    "не так давно встретил бывш.гл буха...ЕЕ, бедняжку, таскали к мэру, обещали золотые горы, но она, при всем своем неоднозначном отношении к Л., не подтвердила предположение о финансовых нарушениях, так как таковых не было..." :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: -Тут platinum вы вообще расмешили , какой нормальный бухгалтер ,материально ответственное лицо признается в финансовых аферах и тем более не следственным органам на допросе , а представителю исполнительной власти ?! :ха-ха!: А как же истории с подделанными подписями , на основании которых ЯРЛ завладел 12 каналом и которыми сейчас занимается прокуратура? А как же работа по наличке или вы меня будете уверять , что это канал не берёт чернухой ? :ухмылка: Вы скажите,что главбух не в курсе ? Не смешите мои тапочки ! И ещё - с чего она Вам то всё это рассказала , " типа я вот такая хорошая , не предала и не продала хорошого человека за 10 серебренников !" ?! :ухмылка: Скажите по секрету - может мало предложили ? :миг:

  • Вопрос не вэтом , я то же уважаю людей которые пытаются изменить себя в лучшую сторону , пытаются достичь большего чем имеют сейчас . Вопрос в том, что пока о результатах наверное говорить рано. Какое тогда может быть нравоучение? :ухмылка:

  • да пора уже давно отобрать эти каналы.. за беспредел, за низкое качество наполнения вещания, просто элементарно за отсутствие независимости в изложении фактов (читай - перевирании).
    :death:

    не так ли?

  • А вот о результах вам и не придется говорить.
    Прошло всего пять месяцев, как я в Питере.
    И то, чего я достигла на данный момент, достигла для себя.

  • Я вам искренне желаю успехов! :роза:

  • а то не поленюсь - раскопаю рейтинги 2-х летней давности
    --------------------
    какой Вы грозный, право! С утра мне тут - ой-ёй-ёй!
    страаашно....
    я тут не поленился... правда, оговорюсь: долго не копался, но факт - на лице.... :ха-ха!:
    12.01.05 время 17-40 - Вести-Сибирь
    21-30 - Вести -Н второе - СТС-НТН-12 (уж не знаю, что там у них в это время было)
    вот...это факты... :ухмылка:
    против них не попрешь...

    высокий рейтинг отдельной взятой программы не гарантирует лидерство и популярность всего телеканала
    -------------------
    согласен...не гарантирует...однако способствует неоднозначно!

    какой нормальный бухгалтер ,материально ответственное лицо признается в финансовых аферах и тем более не следственным органам на допросе , а представителю исполнительной власти
    --------------
    ну, понятно...Ваши тапочки смеялись, а подумать-то им нечем было! :ха-ха!:
    их не интересовал быв.гл.бух...ей все прощалось заранее, оправдывалось все! предлагалось не мало! лишь бы подкопнуть под...по-моему, даже тапочкам это должно быть понятно...:улыб:

    как же истории с подделанными подписями , на основании которых ЯРЛ завладел 12 каналом и которыми сейчас занимается прокуратура? А как же работа по наличке или вы меня будете уверять , что это канал не берёт чернухой
    ---------------
    я Вас начинаю бояться! :ха-ха!: Вы и прокуратуру в кулаке держите??? она Вам доложила, что подписи какие-то были подделаны? только не говорите, что это - общеизвестный факт...это всего лишь домыслы досужих людишек...
    а про чернуху - Вам лучше знать...я - не в курсе:миг:

    с чего она Вам то всё это рассказала , " типа я вот такая хорошая , не предала и не продала хорошого человека за 10 серебренников
    -----------------
    (голосом Шарапова) : "видимо к душе я ей пришелся" (с) :ха-ха!:

  • ---------
    наверное я от морозов туго соображаю - переведите пжалуйста ,ничего не понял из вашего текста...Вы про максимальное включение говорите в это день ?
    ---------

    "Вы и прокуратуру в кулаке держите??? она Вам доложила, что подписи какие-то были подделаны? только не говорите, что это - общеизвестный факт...это всего лишь домыслы досужих людишек..." -
    на основании домыслов не заводят уголовных дел, более подробную информацию Вам предоставят в прокуратуре.
    --------
    "высокий рейтинг отдельной взятой программы не гарантирует лидерство и популярность всего телеканала
    -------------------
    согласен...не гарантирует...однако способствует неоднозначно!"
    -Так всё таки ОДНОЗНАЧНО или НЕоднозначно ? :ха-ха!:

  • ну, все...я делаю вывод, что говорить нам больше не о чем...мы просто не понимаем друг друга...даже в своем противоречии...я вам - в лоб, а вы мне - по лбу...вот так и поговорили... :ха-ха!:

  • Ну всё, приплыли ... Кранты НТН ... http://forum.ngs.ru/postlist.php?Board=tv
    Интересно, новости НТН куда-нибудь переберутся на дружественный канал или канут в лету ?

  • Давай дождемся факта: ))

  • уверен , что точно процесс уже запущен,дело времени... Вопрос в другом - на сколько у ЯРЛа есть шансы выиграть конкурс и уже тогда окончательно подмять под себя т/к НТН на законных основаниях ?

  • Шансы есть всегда, особенно у Лондона.
    Вопрос в другом: Интересно ли ему еще ваше новосибирское телевидение?

  • -------------
    Вопрос в другом: нужен ли Лондон НАШЕМУ телевидению? :ухмылка:

  • И еще вопрос: а что это такое - ВАШЕ телевидение?

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • "НАШЕ" -естественно Новосибирское , а вообще , это был ответ уважаемой Анне .см.выше :
    "Шансы есть всегда, особенно у Лондона.
    Вопрос в другом: Интересно ли ему еще ваше новосибирское телевидение? "

  • Шансы, что вас об этом спросят-минимальны.

  • А я и не претендую, оставляю Вам сударыня это право! Надеюсь, Вы уже попали в аналы Новосибирского ТВ ? :роза: :чмок:

  • не надо мою землячку в аналы заносить!
    это просто неприлично по отношению к даме.
    вы, надеюсь, а нн алы имели в виду?

  • не надейтесь, не стоило поганить чужую Родину, поганила бы свою историческую.

  • :улыб::хехе:сорри , опечаточка прям по Фрейду получилась ! Аня , прощу прощения за доставленное неудобство ( блин опять двусмысленно получилось ... :p)

  • >>>>>Вопрос в другом: Интересно ли ему еще ваше новосибирское телевидение?



    Меня как зрителя интересует совсем другое...
    Изменится ли наше телевидение с уходом НТНов...???
    Что то мне подсказывает...что нет...
    Идет обычный передел... и, как водится в нашем гос-ве, простые граждане (зрители) от этого ни чуть не выиграют....

    F30 & T30 owner.

  • Возможно и так. Но! Это теперь в прошлом...
    Может быть вопрос в другом: надоест ли когда-нибудь людям смотреть холеные сюжеты, про то как мы все замечательно живем. Интересно...неужели никого от этого не тошнит?
    А опозиционные каналы с приходом Путинской партии к власти закрывают везде. Просто волна по России катится. До Новосибирска она дошла чуть медленнее.
    Но! все в прошлом. Только шума много, как всегда. Особенно на этом форуме.

  • Интересно, а за что отобрали? Как сформулированна причина?

  • >>>Как сформулированна причина?


    На старых дрожжах, видимо, формулировали.. Суд запретил проводить конкурс, а он был проведен...
    ИМХО...

    F30 & T30 owner.

  • Я Вас умоляю - только не надо махинации с получением лицензий и захватом одного из каналов НТН, и как следствие теперешние проблемы, маскировать под борьбу власти с опозиционными каналами. Эти истории держите для бабушек, а здесь на форуме всё таки находятся люди разбирающиеся в сложившейся ситуации.

  • ну чтож, если вы разбираетесь, может тогда прокомментируете?
    web-страница

  • Комментирую: я полностью согласен , что в стране с ТВ не всё в порядке, особенно с центральными каналами. НО , только не надо НТН сюда мешать - вы наверное сами знаете каким образом Лондон получил эти лицензии ( привет Лесину !). А то давайте сейчас все эти криминально-махинационные действия запишем на " душение свободы слова" со стороны государства ...Надеюсь про незаконность получения лицензий ( вопреки решению суда ) вы не будете возражать? И кто сказал, что НТН окончательно уйдёт с рынка ТВ Новосибирска? Вы не допускаете , что ЯРЛ может ( как вариант ч/з подставные фирмы) ) принять участие и выиграть конкурс на частоты 27 апреля?

  • Я уже написала, что с НТН как раз сейчас все впорядке. И все, что обсуждается еще тут, в этом топике-уже в прошлом...

  • Аня , переведите пожалуйста ваши слова : " Я уже написала, что с НТН как раз сейчас все впорядке." . Что вы имеете ввиду? Вы располагаете информацией о победителе конкурса 27 апреля ? И это будет естественно НТН?:миг:Или вы имели ввиду, что им разрешили вещать до конкурса? В таком случае , вас не интересует дальнейшая судьба НТН? :а\?:

  • Вы же сами ответили на свой вопрос.
    Меня интересует судьба НТН и именно поэтому располагаю информацией...

  • Так поделитесь ! Хороший однако конкурс, коли уже известен победитель... :ухмылка: А как же тогда ваши предыдущие слова о том . что у нас в стране душат опозиционные каналы? Значит не душат всё таки НТН , и дело не в гонениях ? :ухмылка: Хотя , честно сказать, я глубоко сомневаюсь ( при всём уважении к вашей персоне), что, Вы владеете достоверной информацией. Уж извините, калибр не тот... Или всё таки вы писали про вещание до конкурса ? Так это уже не секрет , денежки ЯРЛ наверное сыграли свою роль - первый раз слышу о повторном заседании комиссии ( раньше такого никогда не было! ), где и было принято решение о вещании ( тем более коммерческом !!! :а\?:) НТН до 27 апреля.

  • >>>первый раз слышу о повторном заседании комиссии


    Ничего удивительного, учитывая, что решение об отзыве принималось на заседании, в повестку дня которого, этот вопрос не был включен.... :ухмылка:

    F30 & T30 owner.

  • >>>>под борьбу власти с опозиционными каналами.


    Ну вот повторное заседание не лезет в ваши рамки, а решение об отзыве, когда этот вопрос на повестку не выставлялся??
    А уж говорить про то, что давления нет...это вообще смех..
    Аппарат СФО, прокуратура НСО, АНО, мэрия Нска, фед. инспектор по НСО - все только этим и занимаются.
    Сколько проверок было.. Бедная прокуратура засылала своих работников на моргуновский передатчик для сверки номеров.. И это при том, что до этого 15 лет их ТВ не интересовало... хе-хе...даже высоту установки передатчика высчитали...трудолюбы, блин..:улыб:
    И при чем проверяли сугубо НТН..

    F30 & T30 owner.

  • >>>>>Я уже написала, что с НТН как раз сейчас все впорядке.

    не читал форум давно - работал много. :улыб:но последние события уже показывают, что НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ на НТН. народ с НТН начинает уходить потихоньку. причём "хозяин" и здесь выкинул фортель. в случае увольнения сотрудников (а работы у них сейчас нет... про писание в "корзину" я знаю, но это - так, мелочи) компания должна выплатить тем, кого увольняют компенсацию (или как это правильно называется?). однако, всем было сказано, что денег не будет и увольнять никого тоже не будут. типа, ходите на работу, а зарплату получать - ни-ни... а хочешь уходить - увольняйся сам, и в этом случае никаких компенсаций по закону ты не получишь.
    вот такое вот "человеческое" отношение к своим "лббимым" сотрудникам... :death:

  • ну наконец-то мы услышим от "корреспондентов" НТН правду,за что боролись!!!Или прочтем в газетешке(самое рульное - "Наша газета берет интервью у бывшего сотрудника НТН.Что же творилось на самом деле на этом телеканале.Читайте в нашем номере")УХ!Здорово!:бебе::eek:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: