Погода: -12°C
  • Ну, иммунитет же она Владимиру отдала.
    А так бы они и ходили по кругу с равным кол-вом голосов. Явно нужно было кому-то решать. Почему бы не Анфисе?
    Кстати, мне ее решение абсолютно разумным показалось. Олег с самого начала разражал.
    да и потом, проигрывать, несмотря ни на что, нужно достойно.
    Уж как обидно было предыдущему выбывшему Алексею. Но ведь сдержался человек. А оскорбления всех и вся, далеко не лучший вариант...

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Я думаю, когда оказалось по три голоса за Олега и Таира, телевизионщики решали кому голос предоставить Анфисе или Владимиру (по сути что та, что тот не имели голоса). И рассудили, если голос отдадут Владимиру, он против Таира поголосует, Анфисе - она против Олега проголосует. Что так, что так - не особо честно. Но мне больше всего жаль Андрея, вылетел из игры просто так, по воле Божьей.

  • Могла, конечно, не расслышать, но, кажется, кто-то из участников сказал, что вылет Андрея - это последствие того, как он повел себя на совете, проголосовав против Алексея.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: Могла, конечно, не расслышать, но, кажется, кто-то из участников сказал, что вылет Андрея - это последствие того, как он повел себя на совете, проголосовав против Алексея.
    Именно так и было. Кажется Таир это сказал....но могу и ошибиться

  • Мне тоже Андрея жалко. Может он конечно и совершил подлость что проголосовал против Алексея, но зато как последний герой он на +5. И рыбку поймает, и фруктики и во всех конкурсах молодец.
    Буду в шоке если выграет Людмила. Вот это "НАСТОЯЩИЙ последний герой" :rofl: :rofl: :rofl:

  • Вряд ли Людмила выиграет. Сейчас же будут выбывать по результатам конкурса. А в этом она явно не сильна!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Я с вами согласна. Но там постоянно придумывают что-нибудь новенькое, что я уже ничему не удивлюсь.

  • Итак, финал начался...

  • Думаю, победа достанется Владимиру.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Если будут голосовать предыдущие участники "Последних героев" (как в некоторых сериях этого сезона), то сдается мне победу как известной личности дадут Ковальчук.....
    Но хотелось бы что бы это был Владимир :respect:

  • Я тоже за Владимира, Ковальчук конечно молодец, но все же она не тянет на последнего героя

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Если мне не изменяет память, среди победителей женщин пока не было. Помню, Жанна Фриске и фотомодель Инна Гомес доходили до финала. Но победительницами не стали. Может, дело не в том, насколько известен участник?

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • А я за Ковальчук! Мне кажется Владимир недостоин!

  • Мне показалось, что в этот раз вообще лидеров не было.
    Были откровенно неприятные личности - типа Олега.
    Остальные - так себе, ни рыба, ни мясо.
    Что владимир, что Ковальчук, каждый победил в 2-х конкурсах.
    Так что лично я в это раз болеть ни за кого не буду. Просто посмотрю финал.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • На счет Олега вы правы, скользкий чувак. А как красиво ушел! Типа не его, а он сам. Выпендрился :ха-ха!:

  • Посмотрела последний из выпусков. тоже могу присоединиться к обсуждению. Мне кажется, что итог будет "джентльменским". То бишь, если отдадут (интересно, что на этот раз придумают организаторы) Владимиру, он всяко может сделать красивый жест типа "впополам с Юлей". Насчёт Ковальчучки...ммм...не уверена, что она может поступить так же. Кстати, мне, правда, интересно, неужели все выбывшие участники вновь соберутся и чего-то будут решать? Ведь это означает, что выбыв, они продолжали каникулы в отеле на островах?? Или пригласят (судя по нарезке про "в следующей серии") бывших участников бывших сезонов?? Тогда вообще где логика?? Они толком не знают что там и как.... Ннннепонннятнооо...

    With love

  • Владимир жест, конечно, сделать может. Но вряд ли сделает.
    Его же все время гнобили, пытались выгнать, он только благодаря победам в кокурсах столько продержался.
    А Ковальчук, при всей моей симпатии к ней, на героя то же как-то не очень тянет.
    Думаю, судьбу победителя будут решать все участники. Кажется, так всегда и было.
    А прошлых героев, скорее всего, просто покажут. Типа, как шоу изменило их жизнь и бла-бла-бла....

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Кстати, не могу понять, за что так гнобили Владимира. На самом деле, он куда более сделал для племени чем тот же Таир... Вообще, я бы Алексея Полихуна (официанта) довела бы до финала. Вот где парняга "болел" этим проектом!

    With love

  • Про Алексея поддерживаю полностью.
    А Владимир....
    У меня почему-то сложилось ощущение, что он на остров из-за проблем личных сбежал. И к победе стремился, просто потому что так надо.
    Даже скользкий Олег вел себя более последовательно и характерно. А Владимир - куда кривая вывезет....

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Нууу...Олег - тот еще фрукт. Чего стоит оброненная им фраза (когда родственников привозили для участия в конкурсе и победителям вечер на яхте был предложен в качестве приза): Если бы я с женой оказался на яхте, то я бы всё ей рассказал и дома вновь лёг бы на диван с газетой КАК ВСЕГДА....

    А насчёт личных проблем - сам за себя сказал тот факт, что к Владимиру приехал друг, привёз кучу всего от друзей, но сказал, что от девушки ...нет ничего.

    И вот интересно, если всё же ВСЕ участники ЭТОГО сезона буду голосовать, то что же...мерзкий Джигурда с Ерофеевым все эти сорок дней ловили кайф в комфортных условиях в отеле??? Нечееестноо...

    With love

  • Ну, уж не думаю, что этим двум красавчикам дадут право голоса. Скорее тем, кто реально жил на острове, участвовал в конкурсах и т.д.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: А я за Ковальчук! Мне кажется Владимир недостоин!
    А аргументируйте, пожалуйста. В чем, на Ваш взгляд, "недостоинство" Владимира? (нет, Вы не подумайте, я не агитирую, но просто интересно бы знать критерии).
    -))

    With love

  • В ответ на:
    В ответ на: А я за Ковальчук! Мне кажется Владимир недостоин!
    А аргументируйте, пожалуйста. В чем, на Ваш взгляд, "недостоинство" Владимира? (нет, Вы не подумайте, я не агитирую, но просто интересно бы знать критерии).
    -))
    По-моему Владимир как мужчина не заслуживает звания Последнего героя, хотя и Ковальчук тоже, но если выбирать из двух зол, то ...
    На самом деле раньше я болела за Андрея, но волею судеб отправился домой. А почему за его я уже писала. :knix:

  • По поводу того, что будут все голосовать, так это не ново. В двух последних героях так и поступали, я и не ждала иной развязки. Уезжали они или нет? Может и не уезжали, в любом случае продивать в гостинице в Панаме стоит копейки 7-10 у.е в день. Но, я думаю, что кто-то улетал и прилетел обратно. У всех же работа, дела, особенно у звезд.
    Героем скорей всего выберут Владимира. За него будут голосовать большинство "незвезд", тётки тёток и в обычной то жизни не поддерживают, а уж тем более "тетки-звезды". Думаю, за Ковальчук будет процентов 30 голосов. Посмотрим.
    Был бы иной расклад, я тоже бы видела героем Андрея. Но раз так, Владимир тоже не плох. По крайней мере, он сражался.

  • + 1000 :agree:

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Ну, вот, собственно и все!
    Прогнозы по поводу Владимира оказались верными.
    Сам финал меня разочаровал - не интересно.
    ИМХО.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Я забыла посмотерть, что Владимир выиграл?
    Если так, то так лучше, певичка и так бабла заработает и ее свозят везде отдохнуть и оденут, и обуют, а у Владимир обычный, среднестатистический чел, ему 3 ляма найдется куда потратить.

  • да, выиграл. А Юля, как мне показалось, сильно расстроилась.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Ну конечно! А вы бы не расстроились если бы от вас в последнюю секунду уплыло 3 млн. рублей.
    А финал затянули. Можно было еще в прошлый раз показать!

  • :agree: во во, финал вообще "НИОЧЕМ" особенно убило, что когда пустили песню в конце передачи, то могли бы уж сделать полностью трейлер о Владимире, как Он сражался и ПОБЕДИЛ, а не показывать все части последнего героя прошлых лет.

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Действительно, радости победы экран нам не показал. Всё скомкали. Зачем то устаревших участников показывали, напомнили бы лучше про начало этой игры. Показали бы сначала кто победил, а потом бы про него лучшие кадры из игр.
    Ну что, теперь будем за фигуристов вновь болеть?

  • Лично я пас!
    Очень меня утомляют длительные разговорные паузы. Да и накала страстей такого нет. Там все относительно объективно: хорошо прокатался - хорошие оценки получил. страстей, так сказать, мало...

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Дааа.... Более безумной серии "ПГ" я и представить не могла. Чччё к чему?? А вообще поубивали кадры (их было немного, но проскальзывали) о том, как много народу тусуется вокруг, когда всё это дело снимается... Был конкурс, когда они до берега бегали, и там съёмочной группы реально раза в три больше, а когда за спас.кругами по выстроенным препятствиям в воде бегали, то участников 4 всего было, а телевизионщиков - весь берег...-(( Нет, я не в сказке живу и представляла, что не одной камерой снимают, но что таакооой тусняк там...

    А про фигуристов - ага, согласна. Две минуты танец и полчаса и ля-ля-ля и ля-ля-ля.... А потом еще минут на семь рекламы.... Не выдерживают мои нервенные окончания.

    А Владимир аж прослезился.. По-моему, сам не ожидал. Вот посмотрю я теперь на его "девушку, которая (стервь!) "ничего ему не прислала" в посылке с другом.
    А еще слова Андрея: "Голосую за своих".

    Кстати, я не с самого начала смотрела (ляльку купала), там как-то объяснили, почему именно эти, немногие, решают судьбу?? Ведь расклад был ясен уже когда я увидела, КТО будет голосовать...

    With love

  • А из нарезки про прошлых "ПГ" умилили лишь кадры про "кто кого на острове нашёл в качестве последующих близких отношений".

    With love

  • Принцип голосования объяснили: голосовало то самое, объединенное племя.
    Мне тоже все стало понятно, даже не интересно!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Ага! И Андрей как всегда в воем репертуаре. Отбился мужик от общей компании. :зло:

  • А я рад за Владимира - молодец он :respect:
    А для Ковальчук это не велика потеря - еще заработает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: