Бесполезно. Шаринг на эти сервисы сейчас не имеет смысла, если где-то и работает, то недолго. Поддержание работоспособности такой шары - это мучение, которое способны вынести только одержимые.
На 55 см 36 градус не светит выловить никому, даже самому толковому спецу с самым навороченным прибором. Даже на 155 см. Только от 2 метров, да и то всё печально.
Если тщательно настроить, то на 55 см можно на пределе поймать Континент - но думаю, что только часть каналов, примерно 2/3, в т.ч. Кухню и ТНТ в московском времени (сужу по практике: на тарелку 60 см остальная треть ловится без запаса, значит на 55 см вообще маловероятно, сам я на 55 ловить не пробовал,). Но официальная карта (та, которая откроет Кухню) к этому ресиверу тоже не подойдет.

На этот ресивер пока еще можно принять Радугу (карта в этот ресивер подходит, но прошить может быть надо). Там есть Телекафе - как бы та же Кухня, если это не принципиально. Однако насчет 55 см тоже сомневаюсь (по крайней мере насчет стабильного приема), особенно в свете того, что передатчики на этом спутнике уже месяц колбасит.

Felis Manul. Since 2002