Погода: -12°C
  • В ответ на: Тут я с вами солидарен :ухмылка:. Только не много не понял, я вроде бы вас не задевал на счет Хакамады? Тут говорят о сильной программе Глазьева, а результат - 4%, чуть выше чем у "правальной" Хакамады. Значит и программа слабая и личности нет.
    Собственно провалились все и Хакамада и Глазьев, набравшие результат сопоставимый с Малышкиным и Харитонов набравший существенно меньше Зюганова на прошлых выборах. Сам я голосовал за Глазьева и надеялся на 10%, в этом случае у него была бы возможность аппелировать к тому, что его поддерживает существенное количество людей.

  • После Великой буржуазной революции во Фрвнции,появился Наполеон.У нас появился Путин.Чем все закончилось во Франции,мы знаем.Что ждет Россию?Примерно тоже самое.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • --Собственно провалились все и Хакамада и Глазьев---
    Провалилась, вернее провалили реальную оппозицию. Другого можно было бы не ожидать

  • --во Фрвнции,появился Наполеон--
    Тут разные ситуации. Наполеон САМ появился, чего нельзя сказать о ВВП.

  • В ответ на: После Великой буржуазной революции во Фрвнции,появился Наполеон.У нас появился Путин.Чем все закончилось во Франции,мы знаем.Что ждет Россию?Примерно тоже самое.
    Не вижу аналогий кроме той, что после смуты появляется авторитарный руководитель. После Октябрьской революции появился Сталин. После Веймарской республики Гитлер.
    В Европе создание империй приводило к походу на русских варваров с последующим поражением. В России содание империи приводило к тому, что русским варварам удавалось защититься от экспансии просвещенной Европы.
    Что то же самое ждет Россию?

  • В ответ на: Сейчас на очереди стоят очередные жесткие "реформы", молитесь чтобы Вас обошли стороной..
    О чём вы? пусть молятся, как бы после очередной поездки в метро живым остаться, тут уж не до реформ...

  • А вот интересно, когда Хакамада подаст в суд на Центризбирком по поводу фальсификации выборов, сегодня? Или подождет пару дней?

  • В ответ на: А вот интересно, когда Хакамада подаст в суд на Центризбирком по поводу фальсификации выборов, сегодня?
    Вы что, думаете, у Хакамады рейтинг выше??

  • Я думаю у Хакамады рейтинг не выше.А вот либидо - повышенное.Таки нравится мне эта азиатская дама.. :роза:Весна что-ли действует?

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Нет, я думаю что в предвыборную кампанию Хакамады должно входить заявление в суд по поводу фальсификации выборов, написанное заранее.

  • В ответ на: который голосовал за Хакамаду , на вид - разумный мужчина, по "голосу" просто зомби. слезы..
    Радость моя это ты зомби Глазьев выскочка старающаяся на идее природной ренты выскочить в любимцы.
    Хакамада та просто говорит что нужно работать и получать ,а власть не должна мешать работать. Будешь работать -будешь хрошо жить. А по Глазьеву забрать и разделить , и всем будет хорошо - но долго ли - такая идея идея плодить бездельников. Будет как в эмиратах - живем за счет ренты , а от безделья плодим террористов. Хакамада - Европейский путь развития общества , а Глазье арабский. Хотя восточный тип лица и обоих... :ухмылка:

  • сравните личные заслуги обоих. кто выскочка?
    про остальное - тоже самое. сама то Хакамада умеет работать ? не дословно. "я была преподом. мне не на что было жить (бегала репетитором по всей Москве с утра до ночи) и я стала политиком. и у меня получилось" (здесь фирменная ужимка)

  • В ответ на: Стабильность в обществе сегодня вполне адекватна настроениям большинства...

    --------------
    Вы ! Вы знаете цену ЭТОЙ стабильности?
    Вы! Вы помните цену коммунистической стабильности (начало 90-х, нищие на улицах сейчас и пр..)?
    Для бабушки продающий свой голос вовремя выданная пенсия = стабильность на 2-3года, сколько ей жить осталось. Для вас ,собирающейся жить дольше этой бабушки, стабильность в другой перпективе, но ваши голоса = ! Значит в целом страну устраивает стабильность на предстоящие 1-2-(4) года.

  • Да, выскочка не правильное сравнение, Харитонов вернее назвал его перебежчиком. Хакамада мне интересна как носитель идеи, а ни как женщина или преподаватель или экономист. Мне кажется они оба с Глазьевым одинаковые по интеллекту и образованности.
    про выскочку не прав...

  • В.И. Ленин и не подозревал, когда говорил о политической п'гоституции г-д Зиновьева и Каменева, что через 90 лет появится типчик, переплюнувший их обоих

  • На последнего.
    Мне жаль, что так много людей пришли на выборы и тем самым, вне зависимости от того, за кого они голосовали, поддержали Путина и фактически развязали ему руки для дальнейших "преобразований".

  • В ответ на: На последнего.
    Мне жаль, что так много людей пришли на выборы и тем самым, вне зависимости от того, за кого они голосовали, поддержали Путина и фактически развязали ему руки для дальнейших "преобразований".
    Почему???
    Если они голосовали не за него, то это значит он (его советники)должен задуматься и скорректировать так свою политику ,чтобы учесть мнение людей голосовавших за идею других кандидатов.А не ходить на выборы значить приравнять себя к бомжу, который о завтрашнем дне не думает. Нет я не думаю что так можно протестовать- голосуй против всех,но прийти нужно было...

  • В ответ на: ,но прийти нужно было...
    Для чего?? Дайте хоть один аргумент!!!
    Для меня выборы - это выбор между идти на участок или не идти, быть бесплатным статистом или жить 4 года со спокойной душой.
    Ей богу, лучше бы культурно день провели... вот в филармонии Д.Башкиров был, великолепный пианист, прекрасная музыка... а вы про выборы... какая мерзость.

  • Тоже спекталь а ты в нем участник

  • В ответ на: Тоже спекталь а ты в нем участник
    Тоже ЧТО???

  • В ответ на: ну голосовала я за Глазьева и еще 10 моих разумных знакомых настроила. где остальные разумные?
    Да куда уж нам, тёмным, до такого разума...
    Просто гражданской войны не хотим может быть...

  • В ответ на: В.И. Ленин и не подозревал, когда говорил о политической п'гоституции г-д Зиновьева и Каменева,
    А не про Троцкого (Бронштейна) он это говорил?

  • а вот вы как раз и являетесь бесплатным статистом и живете со спокойной душой. а что бы ло бы если бы все те кто пришел на избирательные участки не пришли бы а бы ло бы о что у нас не стало бы легитимной власти и все. я не за Путина я за Хакамаду и за ту идею которую она несет. всем респект:улыб:

  • Вы серьезно считаете, что отсуствие какой-либо власти - лучший выход для России? Ведь к этому вы призываете. И что из этого получится? Можно сразу сказать - ничего хорошего.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Процент явки сомнителен В новосибирских новостях вчера слышала, что явка выше, чем на выборах в ГД. У меня же в воскресенье создалось впечатление обратное. В 12 часов дня выходила на улицу вообще тишина, редко кто пройдет и то по делам, то собаку выгуливает, то мусорное ведро тащит. В 5-м часу вечера шли отдельные экземпляры (пару одну только встретила) , было видно, что к школе поворачивали, но гораздо меньше, чем в пред выборы. На выборах в ГД шум стоял, шли парами, семьями, группами. Откуда же явка выше Нечисто дело.

Записей на странице:

Перейти в форум