Погода: -12°C
  • В ответ на: а вот вы как раз и являетесь бесплатным статистом
    Да? Только работу за меня сделали почему-то вы, которые пришли на участки :))
    В ответ на: а что бы ло бы если бы все те кто пришел на избирательные участки не пришли бы а бы ло бы о что у нас не стало бы легитимной власти и все.
    А вот действительно, что бы было и чего бы не стало? Ну правда, а? Рискну предположить, что власть всерьёз обеспокоилась бы явкой и помимо адм. ресурса пошла бы на какие-нибудь популистские шаги...
    Даже если помножить дутые 0.6*0.7, получаем 0.42... меньше половины... о какой легитимности идёт речь?
    В ответ на: я за Хакамаду и за ту идею которую она несет
    Последний вопрос: какую такую идею она несёт? Если будете отвечать, свяжите ответ с её 4% :улыб:

  • Я тоже хотел спросить про идею, в чем она заключается в двух словах?
    (вопрос обращен solic)

    Исправлено пользователем Аркадий (15.03.04 11:49)

  • Для меня выборы - это выбор между идти на участок или не идти
    быть бесплатным статистом или жить 4 года со спокойной душой.
    Такая позиция и есть - быть статистом. В чем душе будет спокойней? В том, что выбирали за вас? И теперь можно смело ругать правительство, президента и т.д., что не вы его выбирали? Если вам не нравится ни один кандидат - прийдите и проголосуйте против всех, выразите свое отношения явным образом.

    Ей богу, лучше бы культурно день провели... вот в филармонии Д.Башкиров был, великолепный пианист, прекрасная музыка...
    Одно другому ну никак не могло помешать - зайти на 5 минут на избирательный участок весь день не займет.

    а вы про выборы... какая мерзость.
    Уж извините за резкость, но иначе как псевдоинтеллигентским инфантилизмом назвать это не могу.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • На пп...
    Ехали вчера с супругом голосовать, я всю дорогу жужжала, что Хакамада - это хорошо, что Хакамада - это тот президент, который будет защищать ту прослойку, к которой мы принадлежим, что только Хакамада может быть вспомнит о матерях и детях и защитит их интересы... Супруг терпеливо выслушал и очень спокойно изрек: "Солнце, я могу проголосовать за Хакамаду, если это сделает тебя счастливей. Но постарайся понять: может быть лишь два исхода выборов - или победит Путин, или выборы не состоятся". Жаль, что муж оказался прав...

  • В ответ на: ... Жаль, что муж оказался прав...
    Передайте мои поздравления с победой Путина мужу! :улыб:А Хакамада... Это даже несерьёзно... Впрочем, о покойниках (даже политических) плохого говорить не буду... Ей с Немцовым не надо было ставить на себе крест в виде Чубайса на Думских выборах... :спок:

  • А теперь коронный вопрос, а почему, собственно, вы призываете меня куда-то идти??? Я не буду объяснять свою позицию, мне это нафиг не нужно, а вот какого хрена вы пытаетесь внушить мне свою позицию??
    ПС. Я считаю, что голосовали на за меня, а за вас. Власти нужно было одно: явка, и вы с радостью им её преподнесли. А вот я как раз голосовал ПРОТИВ...

  • Жаль, что муж оказался прав...
    ============================
    в том, что фоне всех остальных Путин выглядит титаном, виноват, канешно же, он сам?

  • Оверквотинг удален (п. 12).

    Ух ты! У меня, например, почти весь исходящий и входящий трафик -- около 95% -- на и от абонентов МТС. Это же не значит, что соотношение стационарных телефонов к мобильным равно 1/20.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (15.03.04 14:05)

  • На фоне комара и таракан большим кажется... Но из-за этого его (таракана) никто титаном не называет...

  • В ответ на: ...Хакамада - это хорошо, что Хакамада - это тот президент, который будет защищать ту прослойку, к которой мы принадлежим, что только Хакамада может быть вспомнит о матерях и детях и защитит их интересы...
    А вот полагаю, что Хакамада защищала, защищает и будет защищать интересы Ходоковского, Невзлина, Лебедева, Чубайса и им подобных ... гм ... субъектов уголовного права. А красивые словеса этих пустобрёхов из СПС о защите малого и среднего бизнеса всегда были лишь только красивыми словесами. Даже когда Хакамады была советником Ельцина по делам малого бизнеса. Ваш муж миллиардер? Тогда Вы были абсолютно правы.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • В ответ на: разговаривала с человеком, который голосовал за Хакамаду , на вид - разумный мужчина, по "голосу" просто зомби. слезы..
    :роза: :роза: :роза:

    З.Ы. (тихонько так, шёпотом) Но ведь Эйс Фрейли был мужчиной :а\?: :а\?: :а\?:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • Я поостерегусь передавать ваши поздравления по той простой причине, что супруг много умнее меня и НЕ голосовал за Путина. Он просто прогнозировал ситуацию...
    Касательно Хакамады. Я не питаю иллюзий на ее счет, но во мне теплилась надежда, что чисто по половому признаку она вспомнит о нуждах женщин и детей. Ее связи с олигархами меня не интересуют - к чужим деньгам я независтлива.

  • Интересно, а с чего вы решили, что Хакамада отстаивает итересы Ходоковского, Невзлина, Лебедева, Чубайса и им подобных ? Знакомились детально с её программой или просто так мнение сложилось? А субъектом уголовного права у нас легко стать, даже не надо быть олигархом, просто стоит иметь свое дело, так сразу попадаете под статью, если конечно кто-то захочет вас подвести.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А что это вы перемножаите и считаете вы не пришли на выборы вы БЕСПЛАТНЫЙ СТАТИС и вам безразличен исход выборов так что перемножать не надо .



    Рискну предположить, что власть всерьёз обеспокоилась бы явкой и помимо адм. ресурса пошла бы на какие-нибудь популистские шаги...



    а вы что только популизма от власти ждете а не конкретных действий от власти. смею напомнить что популиз в конечном счете никогда и ни где не приносил положительных результатов.


    Последний вопрос: какую такую идею она несёт? Если будете отвечать, свяжите ответ с её 4%


    Идею сободного среднего и мелкого бизнеса свободно развивающегося и конкурирующего между собо а не кормящего чиновников и тольпы проверяющих и контролирующих.
    Идею прав и свобод человека и что свободного человека государство будет защищать гджебы он не находился. а сейчас влать г-н миронов (третий человек в госудастве) публично обвиняет тех людей которые поддерживали Хакамаду что они воры и преступники даже без приговора суда (человек может считаться преступником только после приговора суда) 4% это как раз хозяева этого самого мелкого и среднего бизнеса

    а ны нешняя власть как раз и победила поому как занимается популизмом сажает олигархов (ОЛИГАРХИЯ (греческое oligarhia, от oligos - немногочисленный и arche - власть), режим, при котором власть (политическая, экономическая и др.) принадлежит узкой группе лиц) им принадлежит влать и их сажают :улыб::), повышают зпрплаты бюджетника и пенсии (нет это конечно хорошо если бы это было еще подкреплено действиями на становление и развити предприятий а не строилось бы все на нефте долларахкак в советские времена) и хорошо было бы что бы создавались условия для развитя бизнеса политической системы не на словах а на деле Респект

  • В ответ на: Интересно, а с чего вы решили, что Хакамада отстаивает итересы Ходоковского, Невзлина, Лебедева, Чубайса и им подобных ?
    Да Вы что, батенька, с Луны свалились? Когда Ходоковского почалили на цугундер, Хакамада, Немцов и Чубайс сразу же встали на его защиту. По ящику это показывали. И когда дебаты были перед выборами в ГД, вся эта лживая троица из кожи вон лезла, защищая тёплую юкосовскую (и не только) компанию. Тоже показывали по ящику. И мне не надо читать программу Хакамады, достаточно того, что я слышал из её уст на протяжении последнего полугода.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • В ответ на: а сейчас влать г-н миронов (третий человек в госудастве) публично обвиняет тех людей которые поддерживали Хакамаду что они воры и преступники даже без приговора суда (человек может считаться преступником только после приговора суда)
    Я считаю, что если человек не совершал преступления, то ему и бояться нечего, и бегать не от кого. Поэтому я склонен полагать, что Ходорковский скорее невиновен в инкриминируемых ему преступлениях. Хотя не уверен, что он не виноват в чём-нибудь другом, что ему не предъявляется.
    А вот Невзлин, Березовский и Гусинский -- скорее преступники, ибо если вы ребята невиновны, то какого рожна ноги делаете, так сказать, от правосудия? Легко смыться за границу и кричать оттуда про тоталитарный режим и беззаконие, которое вы же сами, ребятки, и породили и лелеяли.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • А вот полагаю, что Хакамада защищала, защищает и будет защищать интересы Ходоковского, Невзлина, Лебедева, Чубайса и им подобных


    да и их то же и их дейтвительно стоит защищать а вы что думаете влать борется с олигахоми просто таки путем влась перераспределяет собственность вот и все а то что к ним есть претензии ну так вы мне покажите хоть одну структуру которая работает четко по наши законам да и не забывайте что долже был быть период накопления первоначального капитала. еслиб коммерческие структуры работали по закону и платили бы все те налоги то их бы уже никого не было:улыб:так что если что то можно сажать всех кто так или иначе был предпринимателями и неимеет значения малкий средний или крупный а вот то что сечай нужны законы для ого что бы все это привести в правовое русло вот о чем реч этого не делается.( понизили ставну НДФЛ до 13% стали получать в бюджет больше а теперь хотят поднять ее до 17%) понизили ставку НДС до 18% а теперь пытаются ввсести специальные НДС счета на которых будут аккумулироватся суммы полученные предприятием по НДС и использовать эти средства предприятия уже не смогут то есть даже не по итогом отчетного периода а сразу тоесть это ихятие из оборотных средств. и так далее и тому подобное и продолжать модно дальше

  • вот какого хрена вы пытаетесь внушить мне свою позицию??
    Потому что не надо перекладывать вину за собственное бездействие на кандидатов, избранных и неизбранных. Если вы помните не такие давние события с погромами во Франции после первого тура выбора президента, то я надеюсь, что вы меня поймете.

    А вот я как раз голосовал ПРОТИВ...
    Во-первых, не голосовали, а во-вторых, ваш "голос" не против, а за всех кандидатов сразу в равных долях. Подумайте, почему?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Так по сравнению с другими компаниями Юкос - просто ангел, а по тем статьям что посадили Ходорковского можно сажать пол России, ну по крайней мере тех, кто хоть раз подписывал финансовые документы. Так что и правильно делали, что защищали.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да нужна была явка но за меня не выбирали а выбрал тот наров который пришел и прогалосовал. я знаю как проходит подсчет голосов потому как сам неоднократно принимал в этом участие и фальсификаци на избирательных участках не замечал так что выбирают те люди которые приходят на выборы да фальсификация возможна но уже в территориальных и окружных комиссиях но не более 1-2 % и это мировая практика а так вы не пришли на выборы то вам все по ( а мне все по х*й я сделан из мяса):улыб::) всем респет

  • В ответ на: Так по сравнению с другими компаниями Юкос - просто ангел, а по тем статьям что посадили Ходорковского можно сажать пол России, ну по крайней мере тех, кто хоть раз подписывал финансовые документы.
    Насколько я помню, Ходоковскому предъявляют не за 90-е годы, а за 2000-е. Т.е. у нас вроде как за 90-е годы де факто всех простили, а вот кто не понял, что в 2000-х так как в 90-х делать нельзя таскают. Вот только сомневаюсь я, что именно Ходорковский виновен. Очень уж он увернно себя вёл до ареста. И ноги не пытался сделать. А вот насчёт остальных -- другое дело. Нужно отделять козлищ от агнцев. А Немцов с Хакамадой начали защищать всех подряд -- типа невиновные наши олигархи, они все детишек любят и собак. Что мне очень сильно не понравилось.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

    Исправлено пользователем Рустам (15.03.04 13:21)

  • В ответ на: а вы что только популизма от власти ждете а не конкретных действий от власти.
    На первый коронный вопрос вы не ответили, теперь второй, на который у вас также не найдётся ответа: какие конкретные действия помогли росту предпринимательства и малого бизнеса, пока дочь японского коммуниста была председателем Госкомитета по поддержке и развитию малого предпринимательства.
    Может быть, у неё ни на какие такие действия не было времени, потому что тогда обворовывала бюджет на пару с муженьком, хозяином Тройки диалог?? Хватит дурить народ, он хоть и дурак, в большинстве своём, но эту "псевдодемократическую" заразу блокировать научился, чему подтверждение - провал СПСа на выборах, с чем я его и поздравляю.
    ПС. Идею мало озвучивать на ТВ, её нужно реализовывать, чего ни бывшая коммунистка Хакамада, ни её напарники по партии делать абсолютно не умеют.

  • ваш "голос" не против, а за всех кандидатов сразу в равных долях. Подумайте, почему?
    Пардон, ошибся немного.:улыб:Посидел, подумал и пришел к выводу, что ваш "голос", оставленный при себе, разделился между кандидатами почти (можно и точнее посчитать) пропорционально их итоговым долям. Т.е. пропустив выборы, вы косвенно голосовали за победителей, т.е. за Путина и Городецкого, а вовосе не против.:улыб:Вот так-то. Думаю, выкладки вы без труда повторите сами.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Оверквотинг удален (п. 12).

    В связи с холодной погодой решил вчера поменьше выходить из дому, и голосовать пошел вечером, по пути на четвертьфинал КВНа. Пока искали мою фамилию в списках, я мог визуально оценить заполненность страниц - примерно соответствует тому проценту, который в итоге сообщил Избирком. Так что - долой теорию заговора!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (15.03.04 14:12)

  • ха ха так хорошо а если они виновны то где у влати доказательства предоставленные правосудию других стран и почему их до сих пор не выдали. бывшего премер министра кстати сечас судят в США так что если есть доказательства предъявляйте и настаивайте на выдаче а так это просто политичесткое преследование. вот поэтому то господа эти от нашего так сказать правосудия и сделали ноги так еслиб они не сделали то давно бы уже сидели хоть и доказательств нет

Записей на странице:

Перейти в форум