Погода: -12°C
  • Вы в суде можете доказать свои слова "тогда обворовывала бюджет на пару с муженьком, хозяином Тройки диалог" ? Если нет, то тогда это называется клевета.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • п.12
    :live: :live: :live:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

    Исправлено пользователем quaker (15.03.04 15:20)

  • Что-голова болит и блевать хочется от всех этих разговоров.За работу друзья,пора подымать светлое будующее! :live:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • А Вы можете доказать свои слова "по тем статьям что посадили Ходорковского можно сажать пол России, ну по крайней мере тех, кто хоть раз подписывал финансовые документы"?

    Иначе это просто клевета.

    Caveant consules!

  • председатель госкомитета вот в том то все и дело что тогда и сечас есть только разговоры а законы не разрабатываются и не принимаются все теми же депутатами которые перехали из движение НДР (Наш ДОМ дурдом) в Единую Россию и президент путин тоже олько декларирует эти задачи хотя у него возможностей в настоящее время побольше будет чем у Хакамады в то время. она воровала бюджетные деньги на пару с муженьком а вы что свечку держали когда они баксы переводлили из бюджета на свои счета или вы всех кто когда оибо работал и работает причисляете к воровству ( еще раз напомню что преступником человека можно назвать только по пригвору суда)

  • а это не клевета а обще известные статьи по котрым ему предъявляются обвинения и понимание того что происходило и происходжит в стране

  • Вы бы сами прочитали, что пишете: сначала я не голосовал, моего голоса не было, а потом неизвестно откуда появившийся голос распределяется между всеми сразу!!!

    В ответ на: Думаю, выкладки вы без труда повторите сами.
    Не надо заниматься словоблудием, всё просто:
    без меня:
    за кандидата Пу проголосовало Н человек
    за кандидата Ха проголосовало M человек
    за кандидата Гла проголосовало К человек
    Против всех проголосовало Л человек.
    Если бы я пришёл, расклад был бы такой:
    Н, М, К, Л+1
    Теперь внимательно вглядываемся в эти буквы и не находим никакой разницы между Н и Н. Всё остальное - демагогия. Если её и разводить, то я проголосовал за то, чтобы выявить нелегитимность действующей власти со всеми её мероприятиями типа террактов, выборов и прочих субботников.

  • Может быть, у неё ни на какие такие действия не было времени, потому что тогда обворовывала бюджет на пару с муженьком, хозяином Тройки диалог??
    ============================================
    хозяин Тройки Диалог Рубен Варданян никогда не был мужем Хакамады
    а бюджет обворовывают студни-болтуны, которые "работают" за черную з/п и не являясь на занятия, тем не менее получают стипендию

  • Конечно могу. С теми законами и налогами, что существовали в России и существуют, большинство предпринимателей и руководителей используют все возможные схемы ухода от налогов, в основном не совсем законные. Да и законные власти могут всегда задним числом признать незаконными. Если учитывать все это, то хорошо покопавшись почти каждого директора и главбуха можно посадить. Вас это устроит ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Но есть разница между Н/(Н+М+К+Л) и Н/(Н+М+К+Л+1).

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • В ответ на: Вы в суде можете доказать свои слова "тогда обворовывала бюджет на пару с муженьком, хозяином Тройки диалог" ? Если нет, то тогда это называется клевета.
    1е: мне в суд идти не нужно, я с этого ничего иметь не буду.
    2е: такое утверждение сделано не мною, а одной популярной газетой. В ответ дочь японского коммуниста пожелала промолчать (уж не потому ли, что ей самой невыгодно судиться?), что, как известно, принимается за знак согласия.

  • Вы бы сами прочитали, что пишете: сначала я не голосовал, моего голоса не было, а потом неизвестно откуда появившийся голос распределяется между всеми сразу!!!
    Слово "косвенно распределился" не заметили?

    Не надо заниматься словоблудием,
    Сейчас посмотрим, словоблудие ли?

    всё просто:
    без меня:
    за кандидата Пу проголосовало Н человек
    за кандидата Ха проголосовало M человек
    за кандидата Гла проголосовало К человек
    Против всех проголосовало Л человек.
    Если бы я пришёл, расклад был бы такой:
    Н, М, К, Л+1
    Теперь внимательно вглядываемся в эти буквы и не находим никакой разницы между Н и Н.

    Хм, все правильно, но вы не заметили, что в результате вашего прихода делитель будет не H+M+K+Л, а H+M+K+Л+1. Так что
    кандидат Пу получает не H/(H+M+K+Л+1), а H/(H+M+K+Л), что несколько больше, не так ли? И чем больше его Н, тем больше его преимущество по сравнению с другими кандидатами. ЧТД.

    Всё остальное - демагогия. Если её и разводить, то я проголосовал за то, чтобы выявить нелегитимность действующей власти со всеми её мероприятиями типа террактов, выборов и прочих субботников.
    Вот "политика - грязь" и есть демагогия.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вы до сих пор верите что пишут газеты? Не подскажите случайно её название? Ну а судится с газетчиками могут только судьи и прокуроры, только у них это получается :ха-ха!:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну наверное какой нибудь Гражданский суд №2 :улыб::):улыб::):улыб::):улыб::роза:

  • В дополнение к своим словам, что посадить можно всех руководителей :ухмылка:.
    В новом выпуске "Эксперта"

    По данным Счетной палаты РФ, нарушения налогового законодательства зафиксированы у 75% налогоплательщиков и в 100% налоговых инспекций.
    Таковы результаты анализа проверок, проводившихся Министерством по налогам и сборам в 2002-2003 годах. Аудиторы объясняют это неоднозначностью налоговых законов. "Нет ничего удивительного в данных Счетной палаты, - говорит директор департамента налогов и права 'БДО Юникон' Эдуард Петров. - Более того, этого и следовало ожидать, потому что ситуация обусловлена известными объективными и субъективными факторами".
    К основному объективному фактору специалисты относят преобразования в сфере налогообложения, которые носят реформаторский характер. Реформа началась в 1998 году и, скорее всего, не закончится ранее 2005 года. В таких условиях, естественно, возникали и будут возникать споры о правильности понимания и трактовок применения налоговой нормы. Влияние этого фактора на ситуацию в стране может быть устранено только в результате относительно продолжительной практики административного и арбитражного разбирательства.
    "К основным субъективным факторам можно отнести пока только формирующийся в стране менталитет законопослушного налогоплательщика, то есть нельзя исключать умысел в совершении налогового правонарушения, и внутренние установки налогового ведомства, которые, помимо прочего, не исключают, как сейчас модно говорить, 'политический заказ', - говорит Эдуард Петров. - Хотя существуют и другие факторы, такие как низкий уровень заработной платы налоговиков, который иногда соответствует уровню профессиональной подготовки. Но это уже серьезная проблема не только налогового ведомства, а всех государственных органов".

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Хм, все правильно, но вы не заметили, что в результате вашего прихода делитель будет не H+M+K+Л, а H+M+K+Л+1. Так что
    кандидат Пу получает не H/(H+M+K+Л+1), а H/(H+M+K+Л), что несколько больше, не так ли? И чем больше его Н, тем больше его преимущество по сравнению с другими кандидатами. ЧТД.
    Я считаю по-другому:
    А - не ходили на выборы
    Б - ходили на выборы
    Если А

  • В ответ на: Вы до сих пор верите что пишут газеты? Не подскажите случайно её название?
    Нет, газетам я верю частично, после того, как сам убежусь в их правоте... Газета, разумеется, жёлтая, как и ВСЕ остальные неспециализированные издания, называется МК. Но факт остаётся фактом: обвинения, на которые никто (я нигде не нашёл обратного) не ответил. Также у меня нет никаких оснований доверять дочери японского коммуниста: коррупция, возможно, для вас - миф, а в стране - реальность.

  • Интересно, а доверять сынам и дочерям русских коммунистов можно? Наверно все кто сдесь присутствуют дети или внуки коммунистов ;). Что вас это так задевает, что она дочь японского коммуниста? Да МК это еще то издание, соврет и не поморщится. Кстати редко кто вообще с МК судится.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • [i]Я считаю по-другому:
    А - не ходили на выборы
    Б - ходили на выборы
    Если А

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • доверять сынам и дочерям русских коммунистов можно?
    Забавней всего, что в Нске "доверять" приходится даже не сынам-дочерям, а самим экс-коммунистам, отвергавшим частную собственность и т.д., потом предавших дело своей партии и ставших демократами.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Вторая часть - есть константа, не так ли? Мда, туговато у вас с математикой...
    Ответ не по существу, очевидно, что я ступил, и привильно было написать во-первых, неравенство в обратную сторону:улыб:а во-вторых "я увеличил левую часть, а вы её уменьшили" но это ДЕТАЛИ, к которым только и можно придраться, так ведь? Таким образом вам НЕЧЕМ крыть моё утверждение о том, что вы помогли путину переизбраться.
    кстати, при чём тут +-0.001 ...

    В ответ на: Угу, наверстывайте и в следующий раз приходите голосовать против всех
    Сначала опровергните то, что написано вверху:улыб: а то призыв идти на выборы не убедителен.

  • В ответ на: Интересно, а доверять сынам и дочерям русских коммунистов можно?
    Если за ними не замечено ошибок, то можно. "Дочь японского коммуниста" нужно понимать всвязи с её резкими антикоммунистическими высказываниями. Я сам не сторонник коммунистов, но маразм неприемлю ещё больше.

    В ответ на: Кстати редко кто вообще с МК судится.
    Это конееечно... это аргументище...

  • Ответ не по существу
    Куда уж еще более по существу? Математика - наука строгая...

    а то призыв идти на выборы не убедителен.
    1. Куда уж убедительнее-то? Я вам математически строго обосновал, что на прошедших выборах вы "проголосовали" за Путина и Городецкого, хотя вы против всех, а вы мне говорите, что мои аргументы неубедительны?:миг:На выборах мэра я голосовал против всех, а вы - увеличили долю Городецкого, причем при изначально одинаковой позиции (ну не нравятся мне тоже все кандидаты), не так ли? Так кто из нас более правильно выразил свое отношение к выборам, вы или я?

    2. Ну придут несколько раз менее 50% избирателей, сделают порог 25% и все, бабушки будут за вас выбирать очередных популистов.

    Сначала опровергните то, что написано вверху
    Я это уже сделал.:улыб:Рано или поздно явка состоится, да и уговорить больше половины избирателей не приходить на выборы просто нереально, тем более, что люди стало понимать, что не голосуя они позволяют выбирать за себя.

    кстати, при чём тут +-0.001 ...
    Как пример, что спорить можно по любому поводу и оспаривать самые очевидные вещи.

    P.S. Удивляюсь, откуда вообще у вас такая неприязнь к власти, причем не только к конкретным представителям, но и к системе? Что изменится из того, что вы будете игнорировать выборы? Уж точно это не вызовет крах системы, скорее, наоборот, упрочнит ее позиции.

    P.P.S. ИМХО, изменить что-то можно только либо баллотируясь самому, либо голосуя - против всех или за достойного - по вашему мнению - кандидата. А просто так кричать, что все это мерзость - бессмысленно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Насчет выборов мэра, тут я согласен, что лучше пойти по причине отсутствия барьера для скаковых лошадей, но только если они проходят отдельно от президентских, чтобы избежать ненужных проблем.
    В ответ на: Ну придут несколько раз менее 50% избирателей, сделают порог 25%
    По-моему это долгая процедура, ведь даже формально получится, что президента поддерживает меньшинство, не то что фактически. Хотя, с думой во главе в вЕДРОм... но опять же, посмотрит на это дело Гельмут Коль, например, и скажет: что-то не хорошо, у тебя, Вовочка получается, не по европейски, не будем мы тебя в ЕвроСоюзы принимать.
    В ответ на: Рано или поздно явка состоится,
    Есть шансы, что появится вменяемый кандидат.
    В ответ на: да и уговорить больше половины избирателей не приходить на выборы просто нереально,
    Тут можно поспорить: я считаю, что наоборот, нужная явка обеспечена только благодаря административному ресурсу: если бы не армия, ВУЗы, школы, больницы, Чечня и прочие тоталитарные республики, 50% не было.

Записей на странице:

Перейти в форум