Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Как вам повышение зарплат чиновникам.

  • "Вот тут поподробнее можно?
    С чего тогда чинухи во главе с Путиным на го**о исходили, только бы явку обеспечить, и чтобы медвежатник свой в думу протащить?? Забавы ради??"

    Как правильно отметили - да, чтобы показать западу, что у вас там демократия.
    Но(!) и чтобы вам, там живущим, продемонстрировать что
    1. у вас там демократия
    2. а несогласных с п.1 - шаг вперёд.
    Остальным "по вагонам":улыб:
    Это конечно IMHO.

  • ДОРВАЛИСЬ ДО КОРМУШКИ


    Вот тебе, народ, и «непопулярные меры»... http://www.sovross.ru/2004/053/053_1_2.htm чета я нихрена нашего прызидента не уразумею - говорит типа подняли зарплату чтобы взятки не брали ..... А себе родимому зачем поднял ????? сидел наверное и думал сколько назначить себе зарплаты чтобы не брать взяток !? и министрам МВД и ФСБ чтобы не '' брали '' сколько положить !? Не попахивает ли маразмом ???

  • В ответ на: А себе родимому зачем поднял
    Здрасстьте:улыб:У него по определению зарплата должна быть больше чем у его подчиненных, а то за лоха держать будут.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • на последнего.
    Жаль не помню, где читала. В царские времена в Госдуме зарплата была невысокая. И шли туда именно люди, желающие что-то сделать для России. И система отбора и контроля существовала, чтобы не процветало взяточничество. оно будет: как ни поднимай зарплату - не уйдешь от этого. Во всяком случае в России. просто у нас очень сильное расслоение. И на верхах получить доступ к финансам можно, а "внизу" хоть раскорячься - мало что получится. Во всяком случае не у всех. и чтобы получилсь, нужно иметь стартовый капитал. А где ж его взять?
    Плюс есть разделение Москва и все остальные. Большая ж часть денег крутится именно там. Потому и люди рвутся к власти и именно в Москву.

  • В ответ на: Жаль не помню, где читала. В царские времена в Госдуме зарплата была невысокая. И шли туда именно люди, желающие что-то сделать для России.
    единственно верный подход - об этом пытаюсь донести в топе про КОРРУПЦИЮ - единственный способ ввести ее в жесткие рамки - преданность делу в верхних эшелонах власти .

  • И как это интересно преданность делу привить им. Таблетак таких нет, клизмы не помогают (сам не делал, но говорят :ухмылка:). Что, когда они шли во власть (читай - КОРМУШКА-халявная) и драли друг другу глотки, и использовали все методы для этого, они думали о России и ей народе. Думаю нет. Их уже не переделаешь, да и не кому их переделывать. Передельщики сами не лучше. Подождать пару поколений, может придут новые, молодые энергичные, болящие за родину..... :ухмылка:не придут, не откуда. Даже если взять любого из нас, пусть любящего страну и с обливающемся кровью сердцем (я не говорю про простого человека, который при первой же возможности чего нибудь с№"здит), и поставить на любой руководящий пост - через какое-то время мы станим, либо такими же (потому что есть и выше нас, а они не позволят быть "святым" "праведником"), либо опустимся до состояния. когда де-факто от нас ни чего не будет зависить.
    И что же. Поднимать народ, разжигать его сознание огнем, стрехнуть всех этих гадов и вот тогда...где то это было.
    А может начать с нас, но в нутри нас самих, наших детей, детей наших детей. Конечно мизерное количество семей смогут удержать ребенка на верном пути (не спрашивайте, что такое верный путь - незнаю)и в нормальной обстановке, когда не будет в семье разговоров о "бабле" и т.д., как о единственном ценном в жизни.
    Чего то я наваротил...сам запутался..даже устал ))

  • Интересно, а сколько людей и за сколько денег работают здесь, здесь, или здесь?

  • мэрия раскрыла свой бюджет. там есть статья расходов "Государственное управление и местное самоуправление" - 341756,0 руб.

  • >>>>>>Интересно, а сколько людей и за сколько денег работают здесь,


    А что, Вы, работая в мэрии, не знаете сколько там получают??? :ухмылка:
    Или Вы вместе с другими работниками мэрии, раскладывая пасьянс "собеседников" по предвыборным темам, совсем увлеклись??
    Однако, Вы действительно просты, как три рубля одной бумажкой. :спок:

    F30 & T30 owner.

    Исправлено пользователем quaker (26.04.04 06:30)

Записей на странице:

Перейти в форум