Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

За третий срок Путина уже две трети россиян

  • В ответ на: И это хорошо.
    Только вот для вас явлинский к сожалению не постарался, схалтурил.
    не! вы же читали наверное официальное заявление ЦИКа: 3% брака и 23% "иных нарушений.. ну как-то так. Вообщем даже в отчете сказано, что брака 3%, а остальное... на ксерокрпиях сдавали.
    Дак я вам больше скажу я на одном листе расписался(с женой) ну и потом один взял с собой чтобы по родственникам проехать. Как грица, заставлять точно не стану, но бюллетень на стол положу )))

    Дак короче оба раза вовсе и не типографские листки были. Походу вообще из принтера )))

    Но если 6 моих подписей считать недействительными, то что вообще считать действительным?
    Чуров также мог выдвинуть условие что расписываться надо только левой рукой... при этом прыгая на одной ноге!!! ))) ну а почему нет? Сами подумайте, чем мои подписи не хороши? Я не давил на людей не агитировал. Я сделал единственную вещь, после фразы: - Юр, да мы не против конечно чтоб явлинский учавствовал, но куда мы щас поедем... я говорил, дык! я щас сам подъеду )))

    Ну это я к тому, что мои подписи совершенно легиитимны, а по версии чурова - нет.
    Но согласитесь, какое доверие может быть к этому человеку, когда реально в онлайне 146% в сумме было!!
    Ну если доконца честным быть, то 146 я в инете нашел, а мы с женой попали только на 113% )))
    Я уж ен помню кто из нас первым заметил и я бац быстро и скриншот а она за калькуляьтором )))

    ---
    ладно, вы не переживайте, не допустили совершенно лигитимных граждан до выбором - хрен с ним! Планета крутится, время идет... Время уже не остановишь. Сами же видите - родилось новое поколение, они не знают что такое рабство. ( ну я про КПСС и т.п. ) они свободные и они уже ни под кого не лягут. И убить их тоже путин не сможет - бабки то за рубежем! и превый же выстрел в Москве заблокирует его счета в европе )))

    Так что путину в любом случае конец, не щас дак через пару лет...
    Я вот только не знаю, сядет он или откупится? ( ну в смысле выторгует себе условия - ну как ельцин тогда выторговывал )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: ладно, вы не переживайте, не допустили совершенно лигитимных граждан до выбором - хрен с ним!
    Вы сторонник называть все своими именами, тогда и говорите, не не допустили, а сами не очень то и желали потому и схалтурили, сознательно нарушив. Потому что не светит ничего, при любой степени честности выборов.

  • В ответ на: И убить их тоже путин не сможет - бабки то за рубежем! и превый же выстрел в Москве заблокирует его счета в европе )))
    Не питайте напрасных иллюзий. :ухмылка:

    Люди у власти - не дураки и помнят мораль басни Крылова:
    "Щептки волосков Лиса не пожалей -
    Остался б хвост у ней".

    В Европу вывезена "щепотка". А "хвост" - здесь, в России.

    Sapienti sat.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Честно признаюсь, вы - путинцы все на одно лицо
    Вы ошиблись, пока я ни разу за ВВП не голосовал, а "путинцам", имея таких врагов как вы, друзей точно не надо.
    В ответ на: а вы знаете его рейтинг? Говорят менее 1% )))))
    Весь вопрос в том, КТО говорит, и в какой среде по их говорильне -1%
    В ответ на: К тому же если вам платят
    Эх...кто бы заплатил за мои посты (такие какие есть) я бы не отказался. А если и платят то не мне. Т.о. я вам ничем не обязан.
    В ответ на: Но я вот пришел к выводу, что вы по хкале зрелости гражданина щас на стадии холопа.
    Вы пришли к неправильному выводу. Для вас я - Господин Градус, причем с большой буквы Господин.:улыб:
    В ответ на: и подписи за явлинского собрал аж 6 штук!!!
    Заплатили? Или вы просто за любовь?

  • В ответ на: Вы произнесите это и запишите в конституции )))
    Не запишите? Потому что вас слабо! )))
    Вообще-то, всем, кроме вас, известен принцип - "всё, что не запрещено законом, разрешено".
    Вот вам слабо прописать в конституции "два срока в жизни"? Вместо того, чтобы слюной тут брызгать, взяли бы и прописали. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Только вот для вас явлинский к сожалению не постарался, схалтурил.
    А вдруг он ему шесть яблок прислал или грамоту какую-нибудь? Я вот кстати не понял какого сорта яблоко на логотипе у этой партии. Сильно смахивает на китайское с картофельным вкусом (раз попробовал, больше не хочу).

  • В ответ на: Вы сторонник называть все своими именами, тогда и говорите, не не допустили, а сами не очень то и желали потому и схалтурили, сознательно нарушив. Потому что не светит ничего, при любой степени честности выборов.
    ну как же я мог этого желать если ездил по пурге на 2 других конца города! Бензин жег опять же ))
    Просто лично я не знал что надо на типографских бланках причем определенной типографии печатать!!
    ( Если чё, я в Барнауле живу и мне до Москвы 4000 км, а от Москвы до нас ещё больше )))))) )
    Короче видимо ( ну не видимо, а я точно вам сказал что это так! ) на местах ( в регионах ) типографских бланков небыло.

    Да и хрен с ним. Единственное что обидно это реально Явлинский бы победил путина. Ну собсно по этому его м не пустили )))))) мыж с вами взрослые люди... всё понимаем...

    ---
    я вот знаете что думаю... вы меня простите конечно, но путин реально тупой - это если про экономику политику или любую другую область говорить. ( если че - спрашивайте, я подробно аргументирую ))) )

    Но мне вот кажется всё-таки, что на самом деле он сам должен был уйти.
    Ну сами подумайте, если бы он сам ушел, то
    1) никаких дел антикоррупционных
    2) к нему бы бегали по любому вопросу
    короче он мог реально стать "отцом" нации -при этом богатым и счастливым,
    Неужели он этого не понимал? Но ведь он не ушел...

    Походу ( как мне здравый рассудок подсказывает ) путин вообще марионетка! А вот за ним стоящие - и заметьте- не отпускающие! вот они реально и рулят (( И по 700миллиардов гдето там осели.
    И другие миллиарды тоже.

    Ну просто... я конечно не люблю путина, но я не могу поверить в его патологическую жадность.
    Короче он или так плохо украл, что при его уходе всё всплывет,
    Или он рад бы уйти, но ему не дают
    Третьего не дано..

    ( а, ну вы можете сказать, что спасение России... дак путин как никто другой понимает насколько он безграмотен ( по этому и удалил от себя асех экономистов ))) ) )

    не, YakutNGS, когда люди делят 700 миллиардов о России они вспоминают в последнюю очередь )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Единственное что обидно это реально Явлинский бы победил путина
    Он кого-нибудь в политике побеждал? Нет у него опыта побед, а новый приобретать поздновато.

  • В ответ на: ну как же я мог этого желать
    Не вы, а ваш явлинский.

    В ответ на: Единственное что обидно это реально Явлинский бы победил путина. Ну собсно по этому его м не пустили )))))) мыж с вами взрослые люди... всё понимаем...
    Простите, но после таких утверждений я сомневаюсь не в вашем возрасте, а в вашей адекватности.

  • В ответ на: короче он мог реально стать "отцом" нации -при этом богатым и счастливым,
    Тупой (по вашим определениям) отец нации? Это еще чего такое?

  • В ответ на: В Европу вывезена "щепотка". А "хвост" - здесь, в России.
    Ага.Лужков не даст соврать.Да и Абрамович зуб даст,что уж его то "хвост" в России.Игроки Челси подтвердят.
    Доцент,кого Вы обманываете?

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: я сомневаюсь не в вашем возрасте, а в вашей адекватности.
    Может он имел в виду, что на ринге мог победить (Явлинский бывший боксёр)? Ну, если бы даже победил, так в матче-реванше Явлинского вызвали бы на татами. Да ещё ДАМ на помощь прибежит и забьёт ЯГА бадминтоннгой ракеткой. Фунтиков опять не прав, не победит никак.

    Исправлено пользователем Градус (28.01.12 14:51)

  • Не подскажите, Президентами какой страны были данные персонажи? :eek:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на:
    В ответ на: Единственное что обидно это реально Явлинский бы победил путина
    Он кого-нибудь в политике побеждал? Нет у него опыта побед, а новый приобретать поздновато.
    дак щас же не за Явлинского голосовать будут, а против путина )))
    Я лично пойду голосовать за зюганова ))

    Ну т.е. сами посудите каков мой уровень непрязни к путину? Я ездил, честно собирал свои 6 подписей ))) и по совершенно надуманному предлогу мне показали кукишь.

    был бы Явлинский я бы честно проголосовал за него в первом туре (если чё, я не из партии яблоко ))) я просто прочитал программы всех кандидатов ). Дак вот я б проголосовал за него в первом туре и не пошел бы голосовать на второй. Но сейчас пойду и сделаю назло путину

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Но сейчас пойду и сделаю назло путину
    Он будет очень расстроен.

  • В ответ на: Простите, но после таких утверждений я сомневаюсь не в вашем возрасте, а в вашей адекватности.
    зря сомневаетесь! ))) за Зю, Миронова и Жирика нормальные люди не стали бы голосовать. Прохоров... этого агента уже раскрыли ))) Да и как вы себе представляете голосование простого народа за алигарха, который грозится увеличить рабочую неделю )))

    У нас же голосование не ЗА кого то, а исключительно ПРОТИВ. А из против, адекватным был только явлинский
    (вы со мной не согласны? вы думаете это Жирик?? ))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Я лично пойду голосовать за зюганова ))
    С этого бы и начинали, а то ЯГА. да ЯГА всех победит.
    В ответ на: Я ездил, честно собирал свои 6 подписей
    А чего вы чётное количество подписей собрали?:улыб:
    В ответ на: и сделаю назло путину
    Наверное он уже рыдает по этому поводу в Кремле.

  • В ответ на: адекватным был только явлинский
    Все больше и больше сомневаюсь в вашей адекватности. Адекватные люди голосуют за кого то, а не против кого то.

  • В ответ на: === Но сейчас пойду и сделаю назло путину ===
    Он будет очень расстроен.
    ну расстроен - не расстроен, а время то идет ))) если чё, то раньше и я голосовал за него, а теперь видите как.
    Былого величия путина уже не вернуть. Из Лидера нации он сам себя превратил в "земляного червяка" и объект насмешек по поводу презиков. Вы в курсе что щас модно купить матрешку путина и натянуть на неё презик ? ))
    Конечно раньше такое и в голову бы никому не пришло, а щас вот именно так )))

    И сами понимаете, это уже не лидер нации а бакулка с кондомом на голове ))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Былого величия путина уже не вернуть.
    И в чем заключалось былое величие?

  • В ответ на: Не подскажите, Президентами какой страны были данные персонажи? :eek:
    Я так понял, "люди у власти" это не только ВВП и ДАМ?

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: === Я лично пойду голосовать за зюганова )) ===
    С этого бы и начинали, а то ЯГА. да ЯГА всех победит.
    ну так то я уже ответил тут на эту тему. Имеющий уши ( + глаза, + мышку для скроллинга ) да услышит меня. А не услышит, дак и хрен с ним )))

    В ответ на: === Я ездил, честно собирал свои 6 подписей ===
    А чего вы чётное количество подписей собрали?:улыб:
    вы так глубоко копаете... я даже не сразу понял о чем вы!
    А вы в курсе, что у вас тоже четное кол-во рук и ног и почек и ещё много чего... думаю довольно зловещий для вас знак ))))))


    В ответ на: === и сделаю назло путину ===
    Наверное он уже рыдает по этому поводу в Кремле.
    на это я уже тоже отвечал. Одному президенту не влом ходить с кличкой Айфончик и рейтингом менее процента. Другому не влом стать бакулкой для натягивания кондомов...

    Прекрасно понимаю, что им от этого ни холодно ни жарко. Ну дак вот поэтому народ и так и воспринимает, одного айфончиком прозвал, другого(с собственной же подачи) земляным червяком )))

    А если бы им было "холодно и жарко" и у них была бы честь, то стали бы они мутить такой стриптиз со сменой поз??

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: === Все больше и больше сомневаюсь в вашей адекватности. Адекватные люди голосуют за кого то, а не против кого то. ===
    ну а я могу вам доказать, что в этом утверждении вы не правы ))) что с того?

    В голосуете за одного кандидата, а я голосую за 4-х ))) Выходит я умней чем вы раз создал себе больше возможностей ))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: === Былого величия путина уже не вернуть ===
    И в чем заключалось былое величие?
    величие заключалось в том, что никому в голову не приходило называть его земляным червяком и натягивать кондомы на его куклу.

    Люди довольно спокойны и если бы он не полез на третий срок, то в памяти людей он бы остался хорошим президентом. А щас уже не останется таким

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Выходит я умней чем вы раз создал себе больше возможностей ))))
    Скорее либо авантюрист, либо глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум