Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

"План Путина" - это что такое ?

  • Собственно, увидел данный щит 16.09.07 на ст.Сеятель. Столько вариантов трактовки текста, интересно, к чему его вывесили, кстати в городе я не видел такого щита.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Не важно. Здесь ключевые слова Путин-Родина. В Сочи висят плакаты "План Путина-план Титова". А мож Путин планом торгует и это всё его дистрибьюторы. :спок:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Ну какой может быть план у Путина?

    Это бюрократическое мифотворчество... Вот так "мыслит"т бюрократия. А иыслит она так - как бы сделать карьеру, по меньшей мере - удержаться на своём уровне....

    Для этого она стремиться выразить всеми способами свою лояльность...

    Культ Сталина создал не столько сам Сталин, сколько советская бюрократия...

    Следует ожидать по аналогии перлов, типа - согретая путинским Солнцем Россия и прочее в таком духе...

  • Такой же стоит возле октябрьского универмага. А у меня возникла мысль, а где бы познакомиться с этим планом поподробнее?

  • "Победа России" - Над кем? Или над чем?
    Вообще формулировка странная. План как я понимаю, должен пункты какие-то содержать. В этой формулировке больше слово "цель" подходит.
    Какую-то ассоциацию хотят вбить в наши головы. А аквафреш, те вообще ни с того ни с сего прибыль поимеют - их зубная паста под лозунгом рекой льется.

  • Культ Сталина создал не столько сам Сталин, сколько советская бюрократия...

    Следует ожидать по аналогии перлов, типа - согретая путинским Солнцем Россия и прочее в таком духе...
    --------------------
    Было уже. Типа, как Володя Путин хорошо учился и все такое. Буквари выпускали такие.

    На самом деле, плакат вызывает явное отторжение. Хотя к деятельности ВВП отношение положительное.

    We will troll you!!!

  • Миотря у кого - отторжение...

    В бюрократии есть что-то субэтническое, что роднит бюрократии всего мира...

    У них в значительной степени свой менталитет, свой темперамент, даже свой юмор...

    И свои способы выражения преданности. Действительно - публичная демонстрация холуйства вызывает у большинства отторжение, а в той среде - нормальное поведение...

    Вот Рузвельт, когда стал президентом, вдруг захотел поохотиться. Ну, привезли его в какое-то американское охотничье хозяйство. Идёт он, или катят его в каляске с ружьём, значит, по лесу и чсотрит, медвежонок бегает.. Ну местная сопровождающая его бюрократия сразу в крик - господин президент! господин президент! Извольте выстрелить! Вот указательным пальчиком-с за этот крючочекс!
    А Рузвельт смотрит, медвежонок как-то странно себя ведёт.. Оказалось, что медведика привязали к дереву, чтобы значит господину нчальнику к удовольствию-с! Рузвель был весьма ошарашен и возмущён, в мишку стрелять не стал...

    Может даже снайпер в кустах сидел, чтобы президент не промазал..

    Они также и плакт противоположного содержания повесят если что - "Долой культ личности..."

  • Просто поглядите на ЭТИ ЛИЦА. Хотели бы быть с ними в конфликте? :ха-ха!:

    http://www.ng.ru/politics/2007-09-21/3_povestka.html

    Они любой план и любыми методами, невзирая на "щепки" (" лес рубят, щепки летят").
    Лично меня эти физиономии впечатлили, но за них всё равно не буду.

  • ага тоже интересует что за план, опять нам мозги промывают, уж лучше бы такой плакат повесили смотрим

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Кавказцентр - впадлу.

  • План Путина, сука (с) забористый... :улыб:
    Ожидаем рекламных кампаний Газпрома и РАО ЕЭС...
    А, еще ожидаем тендеры на застройку Олимпийского Сочи...
    Зачем нам юмористы? И так обхохотаться можно...

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • Видать сильно Забористый план что его уже все хотят :tease:

  • ЕР приобрела право на использование в своей избирательной компании образа Путина. Про План Путина скоро снимут рекламный ролик. Поздравляю, с появлением в стране нового шоумена. Лёня Голубков отдыхает.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Сегодня разговаривал с москвичами (в командировку к нам приехали) - говорят в Москве тоже "План Путина" везде развесили. И тоже никто не знает что за план и над кем победа.........

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: Такой же стоит возле октябрьского универмага. А у меня возникла мысль, а где бы познакомиться с этим планом поподробнее?
    а лучше попробовать. :спок:

  • Вообще то есть такое типа растения - план...

    В этом контексте всё звучит довольно забавно...


    :улыб:

  • Что за растение?

  • В ответ на: в Москве тоже "План Путина" везде развесили.
    подтверждаю - был там на этой неделе ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Реално барыги уже подсуетились ради смеха, вчера сам видел башик "плана" упакованый в пакетик а на нем наклейка ПУТИН и значек торговой марки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Реално барыги уже подсуетились ради смеха, вчера сам видел башик "плана" упакованый в пакетик а на нем наклейка ПУТИН и значек торговой марки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    вспомним классиков:
    "Появился чарльстон "Мне тепло с моей
    крошкой на полюсе". И старые московские халтурщики
    Услышкин-Вертер, Леонид Трепетовский и Борис Аммиаков, издавна
    практиковавшие литературный демпинг и "выбрасывавшие на рынок
    свою продукцию по бросовым ценам, уже писали обозрение под
    названием: "А вам не холодно? "."

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Похоже, грамотно спланированная рекламная акция. Вот все спрашивают-План Путина-что мол такое. И вот скоро Путин объявит о своём вступлении в ЕР, и заяснит с экрана про свой план. Народ ахнет и отдастся.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Даже если какой план будет формализован и опубликован - всё равно это будет как всегда - набор трюизмов и терминов с непонятым значением на примитивном бюрократическом языке брежневских времён, когда все эти писаки политолухи "учились"....

    затем будет дружное чирикание холуёв бюрократов о том, какой эстетико-политический оргазм они получили ещё в ходе публичного чтения, кончали перманентно оглашая всё вокруг криками - "О!сильный ход президента!!!".

    Никакие планы не помогут....

  • Не согласен, что язык примитивный. Я всегда восхищался умению политиков говорить как бы по делу, но ни о чём конкретно.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Если не примитивный, то вспомните что-нибудь яркое, сочное, символичное из посланий....

    Или хотя бы какие-нибудь данные...

    Ну что? Напрасный труд, ничего не вспомните, кроме ощущения серости...

    У Путина вспоминают только "мочить в сортире" и прочее в таком духе...
    Это кое о чём говорит...

    Елцин со своим - вот такая загогулина получается и не так сидите - Цицерон в сравнении нынешнего официоза...

  • я ж говорю "ни о чём конкретно", посему ни вспомнить ни воспроизвести невозможно.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

Записей на странице:

Перейти в форум