Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

++++ (плюсы) президентства Путина???

  • 6. Банки не валятся и не тянут за собой вкладчиков. Работает система страхования вкладов.
    7. Начала работать страховая система

  • 1. Замочили таки в сортирах большинство чеченских абреков.
    2. С приданием горным лыжам статуса первой государственной забавы в Сибири стало чем заниматься зимой.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Для кого-то плюс, для кого-то минус...
    1) В разы увеличились расходы на оборону и МВД. Понятно- толку нет.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • 2) Многие теннисисты переквалифицировались в горнолыжников и дзюдоистов.. :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Последний год - два, Россия В. Путина стала надпоминать СССР Л. Брежнева.
    Вот и выбирайте плюс или минус.

  • 1. Я женился
    2. У меня родился Сын
    3. Я купил Машину
    4. Я имею стабильную работу
    5. У меня появились перспективы

    это то что касается личных плюсов....
    Ни одного минуса не вижу, есть определенные недоработки, но это не его минусы, а просто он их не успел исправить

  • Минусы есть. Яма между бедными и богатыми всё шире и глубже. Страна "беднеет". Москва вконец стала глумливым паразитом всея Руси . Коррупция стала нормой .Страна перестала развиваться. Ещё кой чего по мелочи:хехе:
    Плюсы . Прекратились беспредел и вакханалия а ля Е.Б.Н. Из позы раком встали в позу зю

  • В ответ на: Страна перестала развиваться
    А бабы-то и не знают!!!! Вот не далее как вчера Набиуллина наврала президенту, что рост ВВП по итогом 10 месяцев планируется в - 7,4%....

  • Почему вранье? По данным гостатистике только в промышленности рост за 10 месяцев около 6.3%

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О каком это росте Вы толкуете? Господин Sahir четко сказал, что "страна перестала развиваться".
    И всё! И не спорьте больше! И не морочте мне на пару с госпожой Набиуллиной голову.

  • что рост ВВП по итогом 10 месяцев планируется в - 7,4%....
    __________________________________________
    Ой ну прям скоко сарказма...
    А за счет чего рост то? Уж не за счет ли экспорта сырья при хорошей коньюктуре? Так труднее будет слезть с этой иглы и падение больнее будет, а соломку(даж перины) успели подстелить токо большие дяди....
    А что эта гспожа грит про инфляцию например?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • "Рост промышленного производства в октябре этого года составил 6,1% по сравнению с октябрем 2006 года. А за январь – октябрь 2007 года промышленность выросла на 6,5% к соответствующему периоду 2006 года. Эти данные опубликовал в понедельник Росстат."
    И рост не за счет нефти и газа "Особенно активное оживление, согласно данным Росстата, в октябре наблюдалось в обрабатывающем секторе. Темпы здесь составили 9% после 4% в сентябре и 5,5% в августе.
    Рост обрабатывающих производств – это долгосрочная тенденция, заявила глава МЭРТ Путину. Заметный вклад в показатели внесло энергетическое машиностроение. Также Россия продолжает наращивать выпуск бытовой техники и электроники. Так, производство телевизоров за 10 месяцев 2007 года по сравнению с аналогичным периодом 2006 года выросло на 37,9%, выпуск бытовых холодильников и морозильников – на 19,8%. Рост наблюдался и в автомобилестроении. В октябре 2007 года производство легковых автомобилей увеличилось на 10,6%, тогда как в сентябре рост составлял всего 1,4%. Хорошие темпы показала и строительная отрасль. Так, производство кирпича в октябре увеличилось на 12,7%, цемента – на 8,4%." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >И рост не за счет нефти и газа "Особенно активное оживление, согласно данным Росстата, в октябре наблюдалось в обрабатывающем секторе. Темпы здесь составили 9% после 4% в сентябре и 5,5% в августе.
    * Промпроизводство в России в октябре совершило скачок. Оно выросло на 6,1% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Особенно порадовала обрабатывающая промышленность. Поддержку производству оказал рост цен.(там же)
    Да это всё прекрасно! Скачок,рост цен.Опять же обрабатывающая промышленноость имеет привязку к добывающей?

  • >А бабы-то и не знают!!!
    Ага! :хехе:На то оне и бабы!
    > что рост ВВП по итогом 10 месяцев планируется в - 7,4%....
    Вот именно - планируется.
    -"Однако в конечном итоге инфляция приведет к снижению спроса и замедлению темпов промпроизводства, считает он. Это может произойти уже в 2009 году, говорит Миронов."
    http://gazeta.ru/financial/2007/11/19/2323935.shtml

  • все прочитал ни один из приведенных плюсов нельзя назвать плюсом в полной мере.
    вот несколько приведу примеров.
    Чечня-проблема все еще остается но безусловно лучше чем при ЕБН
    Поднялись цены на нефть, тут мало заслуги Путина, конечно слегка повлиял на рынок так как торговля нефтепродуктами и др. природными ресурсами стало главным питаловом бюджета и чиновничьих карманов.
    по сравнению с временами ЕБН. За счет этого конечно хорошо экономика держится, но вот к плюсам я бы это тоже явно не отнес, потому как наши внуки будут точно в минусе.
    Грузинские вина - очень хорошие были вина, некоторые импортные полное гавно
    Пропало чувство стыда - пропало за пьяницу президента появилось за расслоение населения на бедных и богатых
    Сократили срок службы в армии - это конечно плюс для студентов, а вот для обороноспособности страны явный минус.
    Рост числа предприятий - ну да очень много фирм пооткрывали разграбившие россию ворюги не спорю, но это как оказалось только для них хорошо а для экономики страны не очень, еслибы политика была направлена на развитие малого предпринимательства то было бы гораздо лучше.

    Ну и в целом имеем машины вкусно кушаем это конечно все хорошо, но кто скзала что этим мы должны быть довольны, еслиб все было ровно и гладко то и машина и квартира и еда это все было бы обыденными товарами, вилла заокеанская ролс ройс за 500тыс евро вот что роскошь.
    Как говорится "просто вы слаще морковки нехрена не ели..."

  • Судя по тому, что здесь пишут, Путин плохой и в его политике больше минусов, чем плюсов.
    Отсюда вопрос:
    Назовите положительных руководителей за историю России (СССР) или других государств, какие плюсы и минусы они принесли своему народу, и кто из них может быть примером для подражания.
    Спасибо!

  • Нет смысла искать, кумиров.
    В.Путин свою задачу с созданой им номенклатурой выполнил, достиг пика и дальнейшее будет не развитие а бег до изнемождения на месте.
    Необходима свежая "кровь" с трезвым взглядом на жизнь, с ощущением реальности.
    И если Путин хочет войти в историю, как великий лидер, то он должен сделать всё для передачи власти рацианализму и прогрессивности.
    И тогда я буду горд за токого экспрезидента и Россию.

  • Я не пойму одного, как люди, трезвомыслящие, умные, образованные, не глухие и не слепые, могут доверять Путину, поддерживать его и называть национальным героем?! Мне стыдно что я русский... Куда в мире я не приеду, меня либо боятся, либо сразу предлагают выпить, либо заранее просят не дебоширить, вобщем ожидают неадекватных действий... В какой-то мере я утрирую, но... А этот междусобойчик, "верим в россию, верим в себя" да это же просто не понятно что... Почему-то хочется поднять правую руку и что-то эдакое гаркнуть...А впрочем узенькие и коротенькие усики Путину наверное пошли-бы... Эх Россия, куда катимся? Жаль что когда всё станет ясно, сделать что-то будет уже поздно... БОЖЕ храни народ России... Не обижайтесь и не злитесь, это же правда!!! Всем радости и счастья! А демократия у нас не ночевала и даже не хочет... Неужели мы все ослепли... А когда слепой ведёт слепого не оба ли упадут в яму... :help.gif:

  • "Плюсы" - пиво стало дешевое!
    Теперь в моем подъезде по утрам можно вывозить вагонами пустые полторашки из под пива..... :зло:

    на счет остальных плюсов - ну не верю я что не нашлось бы человека лучше бы управлявшего страной...а то сделали культ...

    всё херошо...

  • В ответ на: "Плюсы" - пиво стало дешевое!
    Да ну?
    Как попьешь крошовицы или там тинькова какого- засмневаешься в неуклонности экономического роста :-)

  • В ответ на: Куда в мире я не приеду, меня либо боятся, либо сразу предлагают выпить, либо заранее просят не дебоширить, вобщем ожидают неадекватных действий...
    А не пробовали умыться, подстричься и прилично одеться?

  • Типа смешно...

  • В ответ на: Куда в мире я не приеду, меня либо боятся, либо сразу предлагают выпить, либо заранее просят не дебоширить, вобщем ожидают неадекватных действий...
    Куда бы в мире я ни приехал- от меня везде ождали толоько одного неадекватного действия- покупки всякого туристического хлама. И когда я его неизбежно соврешал - аборигены только радовались.
    Ну т.е. неча на зеркало пенять....

  • Нет, тут недавно наткнулся на заметку, что за месяц стабфонд увеличился на 7%. Из этого вытекает один бесспорный плюс: Эта команда уже наворовалась.:хехе:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • --Из этого вытекает один бесспорный плюс: Эта команда уже наворовалась. --
    Либо увеличивает свои накопления быстрыми темпами :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум