Погода: -12°C
  • ЦИК зарегистрировал выдвижение кандидатуру Бориса Немцова. web-страница Теперь до 10 января ему нужно собрать 2 млн подписей.
    Подпишитесь ли вы, если к вам подойдут с просьбой поддержать выдвижение Немцова?
    Мой ответ - нет, так как не считаю фигуру Немцова достойной.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • При рассмотрение фигуры Буковского было сделано еще одно замечание "Претензии комиссии не свелись только к наличию у бывшего диссидента двойного гражданства. «Господин Буковский в представленных в ЦИК документах сообщил, что является писателем, но не представил документов, подтверждающих этот род деятельности», – заметил в ходе обсуждения секретарь ЦИК Николай Конкин." - но что поделать, не читают члены ЦИК книг что издаются у нас в стране.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мой ответ - нет
    ______________________________________
    Мой ответ- тоже нет, т.к. это трепло, причем за денюжку ему все равно где навязывать демократию. Последний пример-Украина.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • что является писателем, но не представил документов,
    __________________________________________
    Верх цинизма и некомпетентности ЦИК, что позволяет мне предположить, что абревиатура "ЦИК" расшифровывается не иначе как "Циники И Клоуны"..... :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • За Немцова нет. Возможно за Богданова буду голосовать

  • нет, не подпишу

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • результаты выборов в ГД показали что голо-суй хоть за Верку Сердючку, а будет "кому положено".
    Немцову и прочей нечести нет.

    п.3

  • Да дались Вам все эти марионетки!:миг:
    Всё равно будет "превед медвед".
    Раньше я честно ходил на выборы президента, на каждые, в отличие от думских. Похоже, впервые не пойду, не вижу смысла.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Подпишусь!!!
    Павел (Хлестаков :ха-ха!:) Астахов помните на форум поддержки Путина привез 30 млн. подписей, в поддержку Путина как президента!!! Это получается что почти каждый четвертый взрослый человек расписался в его поддержку!!! И об этом объявили на всю страну по первому каналу, Вы подписывались??? Я нет и поэтому подпишусь за Немцова!!!!!

  • В ответ на: Подпишитесь ли вы, если к вам подойдут с просьбой поддержать выдвижение Немцова?
    Я бы подписался за выдвижение Чубайса.Кроме шуток. Стране нужны довольно "непопулярные" меры.Те политики которых мы видим на политической сцене все как один за народ "пасть порвут любому" Хотя их дети учатся в "гарвардах",живут в "лондонах",да и сами народные слуги предпочитают отгораживаться трехметровыми заборами от своего электората.Но с тиливизира мы слышим только о том что
    "Утром мажу бутерброд -
    Сразу мысль: а как народ?
    И икра не лезет в горло,
    И компот не льется в рот! ".
    Так что может быть лучше чем политик, прошедший уже практически все стадии народного неприятия.?Он с легкостью примет любые законы,которые сейчас нужны как воздух,но однако почему то "игнорируются" нашими конгрессменами (к примеру закон о коррупции).Ему не нужна "народная любовь".Он и так уже заранее,как пионер "в ответе за все".Так что лично я бы точно подписался за него.Очень он харизматичный человек.При всей своей неоднозначности.В отличие от того же Немцова.
    P.S.Предполагаю что услышу о себе много интересного.Ну все теперь можете пинать.:улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • --Стране нужны довольно "непопулярные" меры--
    Вот ваше тараканье племя с "непопулярными мерами" надо дихлофосом в масштабах всей страны. Уже ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ прошло, а у вас до сих пор всё непопулярное популярно. Надоели, до изнеможения.!
    И хватит идеализировать Толика с коробкой из под ксерокса. Он развалил Единую Энергетичческую Систему, и развалит всё, что хошь, так как только это и умеет делать.

  • В ответ на: --Стране нужны довольно "непопулярные" меры--
    Вот ваше тараканье племя с "непопулярными мерами" надо дихлофосом в масштабах всей страны.
    Примерно такой "ответ" я и предполагал.В стиле "караул устал" и "которые тут временные,слазь,кончилась ваша власть". Короче время "кнута "кончилось,настало время "пряников".Ню-ню.России нужна стабильность.С этим спорить нечего.Однако стабильность "развития" и стабильность "консервирования сегодняшней ситуации" это не совсем одинаковык вещи.Если Вы действительно предприниматель (суда по Вашим постам ), то я думаю ничего особенно объяснять не надо.Как НК, устраивает Вас во всем?Если Вы имеете какое либо отношение к импорту товаров, то устраивают ли вас поборы на дорогах (особенно на востоке)?Не пытались ли Вы поучаствовать в каком нибудь ГОСУДАРСТВЕННОМ тендере на закупки?Знакомо ли Вам такое понятие как "откат"?
    Я думаю что Вам все это известно.Так вот интересно какими "косметическими" мерами Вы хотите решить вопросы коррупции хорошо засевшей во власти,в органах?

    В ответ на: --Надоели, до изнеможения.!
    Не читай.
    В ответ на: И хватит идеализировать Толика с коробкой из под ксерокса
    Ссылок на "идеализацию" я уж и не жду.
    В ответ на: Он развалил Единую Энергетичческую Систему, и развалит всё, что хошь, так как только это и умеет делать.
    Было бы неплохо подтвердить Вашу теорию если не цифрами, то хоть каким нибудь анализом.
    P.S.На будущее.Хотите поспорить,давайте цифры,мнения,статистику,и тд .А споры под лозунгами "Рыжий черт развалил Россию" непродуктивны.Покажите мне хоть одного политика который бы не приложил руку к этому процессу?Что конкретно Вы инкриминируете этому "во всем виноватому"?

    Sooner or later we all gotta die

  • Почему до 10-го? До 16-го.

  • В ответ на: Я бы подписался за выдвижение Чубайса.Кроме шуток
    +1
    В стране вижу только 2х умных стратегов, Чубайс и Ходорковский, остальные тупые буратина, кроме как сопли пызырями и рейдерства ни на че не способные, тьфу!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: к примеру закон о коррупции
    В ответ на: Стране нужны довольно "непопулярные" меры.
    Когда это законы против коррупции стали непопулярными в народе?
    Только Чубайс - это, можно сказать, отец российской коррупции.

  • Всё, что вы написали- правильно. Только для кого такие реформы непопулярны? Просто, когда заводят речь о "реформах" у нас это означает только одно, что они будут непопулярны для большинства населения.
    Сейчас вот, по моим ощущениям, "реформаторы" никак не могут дождаться президентских выборов, чтобы резко повысить цены на потребительские товары, окончательно задавить мелкий и средний бизнес и "срезать накопившийся, как они говорят, "жирок" у населения.
    Ситуация прорывается то там то тут. То на продукты питания подняли цены, то на бензин.
    Т.е. готовят "реформы", которые действительно непопулярны.
    Эти и имелись в виду, а не борьба с коррупцией

  • Как только не называли Чубайса, но вот отцом русской коррупции - это впервые. Но речь то не о нем, а то том поддержите ли вы выдвижение Немцова. Будь бы другой кандидат от СПС или от Другой России, например Геращенко, я бы не колеблясь поставил свою подпись и еще постарался как можно больше людей с агитировать на это. Но фигуры Немцова и Касьянова отбивают у меня всякую охоту это делать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --я бы не колеблясь поставил свою подпись --
    Немцов уже отвечал на вопросы в , по-моему, "Ленте". Так там один из наиболее популярных вопросов, был тот. что не найдут ли они личностей поприличнее в СПС, потому что многие люди сочувствуют правой идее, но вот за те рожи, что есть сейчас голосовать не хотят.

  • Я плакалЪ... ходорковский и чубайс умные стратеги.
    Ходорковский то каким местом умный?

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Ты по "местам" определяешь ум, орально или ректально? :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • [цитата...потому что многие люди сочувствуют правой идее, но вот за те рожи, что есть сейчас голосовать не хотят.
    Именно поэтому не подпишусь((( Эти "рожи", вернее, личности, так изнасиловали "правую идею", которую лично я очень люблю и которая, по сути, может быть весьма плодотворной даже в нашей политической и социальной реальности, что подписаться под их кандидатурами рука не поднимается. Нет у правых сейчас никаких перспектив (((

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Когда это законы против коррупции стали непопулярными в народе?
    Я по моему четко написал что "игнорируются конгрессменами".Народ то как раз за.Потому что в конечном итоге весь этот "банкет" за его счет.
    В ответ на: Только Чубайс - это, можно сказать, отец российской коррупции.
    Ребята ,ну давайте как нибудь аргументировать свою ИМХУ.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Только для кого такие реформы непопулярны?
    К сожалению для всех.
    В ответ на: Просто, когда заводят речь о "реформах" у нас это означает только одно, что они будут непопулярны для большинства населения.
    Реформы никогда не бывают "популярными".Задача власти именно в том что бы защитить самые "малообеспеченных граждан".

    В ответ на: Сейчас вот, по моим ощущениям, "реформаторы" никак не могут дождаться президентских выборов, чтобы резко повысить цены на потребительские товары, окончательно задавить мелкий и средний бизнес и "срезать накопившийся, как они говорят, "жирок" у населения.
    То что Вы описываете не имеет никакого отношения к "реформам" это скорее "относительно честный отъем денег у населения".Это просто решение экономических проблем страны простыми и хорошо зарекомендовавшими себя еще во времена СССР методами.К примеру деноминация.
    В ответ на: Т.е. готовят "реформы", которые действительно непопулярны.
    Успокойтесь никаких "непопулярных мер" не будет.Будет обычная "стабилизация экономики" :)Никто из сегодняшних политиков не возьмет на себя ответственности за изменение сегодняшней ситуации.Потому что принятие решения предполагает ответственность за его выполнение.А это для нашей элиты нож острый.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Нет у правых сейчас никаких перспектив (((
    Честно говоря я хожу на выборы не для того чтобы оказаться в "лагере победителей ". Просто сегодняшняя позиция нынешних "правых" мне наиболее близка.При всех ее просчетах и ошибках, которые действительно имеют место быть.

    Sooner or later we all gotta die

  • Проблема разрешилась сама собой - Немцов отказался от участия в выборах.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум