Погода: -12°C
  • >что нам еще в 2000 году такие же пророки подобные вам или Казанова обещали полный развал и курс доллара 1$=100 рублям

    :1: Ну ну уважаемый! Поскромнее. Я не пророк и в 2000 году ничего вам не пророчил.Не обобщайте плиз. Всего лишь субьективное мнение,интуитивный анализ происходящего .

    >Понимаете Sahir сейчас страна уже немного другая чем в конце 80.

    Кто бы спорил.Однако считаю нынешнюю экономику страны ещё более нестабильной и уязвимой,чем в том злополучном 80.

    > Хотя тогда, в конце 80, запросы населения были совсем другие чем сейчас.

    Ну да. Так и есть. Однако подумайте (абстрагируйтесь от года 80),взвесьте все за и против дня сегодняшнего,тенденции дня завтрашнего (политика,экономика) .Что это даёт в перспективе,плюс или минус?

    То что экономика развивается циклически - за подъемом следует спад, что об этом говорить, это во всех учебников экономики прописано, но делать зловещие предсказания катострофы - что же продолжайте, это очень удобно.

    Против учебников не попрёшь. :хехе:В советских учебниках тоже было всё ровно написано и что?
    Учебники пишут люди. Людям свойственно ошибаться. Поэтому учебники корректируют и переписывают и это особенно актуально в отношении России. Что вы знаете о "переферийном" капитализме?

  • >Про Столыпина тоже много чего говорили. В свое время

    vesnulia ,вы просто душка! Pardon! Вы Столыпина с чубайсом сравниваете? Как можно_с? Ну это,эээ ,как руку с пальцем сравнивать

  • ННП
    Вас всех бы, да в президенты и гигантскими скачками в светлое будущее!

    Осторожно! Злая собака!

  • Ценю ваш юмор. :death: Спасибо конечно. Я не тороплюсь ,пока тут посижу! :хехе:

  • --Кто сейчас вспомнит, что нам еще в 2000 году такие же пророки подобные вам или Казанова обещали полный развал и курс доллара 1$=100 --
    Таких ников не было в 2000 г., так что опять врёте.
    --Это в 80, при раздутом ВПК, убыточном сельском хозяйстве и забытом производстве товаров для населения, снижение цен на нефть кончилось крахом всей системы--
    Интересно все же ответил один автор Ичалексам, Грусам, Жастменам и прочим апологетам нынешнегог развала. по поводу СССР (т.е. это не моё творчество).

    "Вот прочел:
    ---------------

    Много лет я спорил - в жизни, в сети - с людьми, которые
    рассказывали мне про мою страну какие-то странные вещи.

    Я пытался что-то доказывать, обосновывать, приводить цифры,
    свои воспоминания, воспоминания и впечатления друзей и знакомых
    - но они стояли на своём. Было так - а не иначе.

    "В 1981 на центральном рынке города Новосибирска на единственном
    мясном прилавке рубили что-то вроде дохлой лошади" - говорил мне
    Петр Багмет, известный в фидо, как "пан аптекарь".

    Помилуйте? пан аптекарь! - но я жил в двух кварталах от этого рынка
    - и он был весьма богат! Я же там был! Так и он там был...

    И меня вдруг осенило! Мы жили в разных странах!
    Да что там в разных странах - в разных реальностях!
    И не только пан аптекарь - но немало других.

    Мне даже стало жалко их - в такой страшной и неприглядной
    реальности ОНИ жили. Уже в детском саду их били воспитатели,
    ненавидели и изводили другие дети, их кормили насильно
    мерзкой липкой кашей.

    В моем садике были замечательные жёлтые цыплята, выложенные
    кирпичом жёлтым по силикатному, воспитатели читали нам замечательные
    книжки, к нам приходили шефы с кукольными спектаклями.
    Были огромные кубики, с полметра, из которых можно было строить
    корабли и замки.
    Настольные игры, игрушки куклы - все было.
    А на праздники мы устраивали замечательные утренники, вылезая из кожи,
    чтобы порадовать
    родителей. Мы декламировали стихи, танцевали, пели. Даже помню,
    на ложках играли. А с какой гордостью мы показывали моряцкий танец
    в родительском НИИ! А какой матросский воротник и бескозырку сшила
    для меня мама!

    А ИХ с самых детских лет их посылали с шести утра стоять в очередях,
    за молоком. И даже в новый год в подарках им давали маленькие сморщенные,
    кислые мандарины! Но я - то помню - что мои мандарины были очень-очень
    вкусные!

    И даже дома их кормили какими-то ужасными синими курами, серой лапшой.
    И сахар был у них серый, мокрый и несладкий.

    И в школе им было тяжело. Над ними издевались тупые учителя.
    От них в библиотеках прятали книги.

    А в моей реальности -
    мне приносили новинки, с ещё не просохшими штампами.
    Учителя у меня по большей части были замечательные люди.

    А ещё их, почти всех, насильно загоняли. Сначала в октябрята, потом
    в пионеры. И всю дальнейшую жизнь загоняли. Куда только не загоняли.
    Да, их реальность можно было только стойко переносить.

    Летом я один сезон проводил в пионерском лагере, другой - с бабушкой
    в городке отдыха "Радуга", и минимум раз в два года мы ездили всей семьёй
    в Крым, в Анапу. Море, ракушки, крабы, арбуз, закопанный глубоко в мокрый песок -
    это Анапа. Это здорово!
    Им - путёвок не давали, их лагеря больше напоминали концентрационные,
    чем пионерские, городков отдыха не было.

    Да, потом их загоняли в комсомол. В их комсомоле надо было молчать
    на собраниях и выполнять приказы. И были злые партийные кураторы.
    Если ты не слушал злого куратора - то могло случиться что-то страшное.
    Такое страшное. что ОНИ даже сказать не могут.

    Я же перевернул первое же отчётно-выборное, после чего сам оказался
    в комитете комсомола. И партийным куратором у нас была Лидия Аркадьевна
    - милейший человек.

    Их с самого детства отрезали от заграницы. Им не давали встречаться с
    иностранцами, а если вдруг такое случалось - то забирали все, что иностранец
    давал бедному ребёнку.

    Ужас, правда ? А в моей замечательной стране - были клубы интернациональной
    дружбы. Мы общались с американцами, англичанами, немцами. И с западными
    - тоже. Переписывались даже. Чехи и словаки вообще были как родные.
    Французов, правда, не помню. А когда к транзитного самолёта сняли пожилого
    шотландца с сердечным приступом - его не спрятали от народа в спец лечебнице,
    как это произошло бы в ИХ мире - а положили в ветеранскую палату к деду.
    И сестра бегала к ним переводить. И потом даже бандероль с какими-то сувенирами
    пришла. И её никто не отобрал. Ведь это была не их - НАША страна.

    А ещё мне жалко их родителей. Они были такие хорошие - но их всегда затирали
    злые начальники. Денег всегда не хватало, и они искали какие-то шабашки.
    а злые начальники им запрещали эти шабашки искать. И работали с ними всегда
    плохие люди - они все время завидовали. Их родителей тоже загоняли - в партию.

    Один из НИХ почему-то очень гордился, что комбайны, которые изобретал
    его папа очень плохо работали. Хотя папа был очень талантливый.

    И моя мама была очень талантливая. но её "изделия" почему-то работали.
    И я гордился именно этим. Наверное, потому, что это было в другой стране.
    А начальник у нее был жук. но почему-то это было скорее похвалой.
    Он был чернявый и очень хитрый - я хорошо его помню.

    А ещё мама была изобретателем. И статьи писала. И её за это не наказывали.
    а наоборот - платили деньги. И почему-то в партию её никто не загонял.

    А ещё им врали. Все. Газеты, радио, телевизор, учителя.
    Даже родители. Одна девочка спросила - папу - почему он слушает
    Аркадия Северного - ведь это враг ? А папа ответил - потому что врага
    надо знать в лицо. А сам просто его любил, этого Северного.
    Ещё этот папа рассказывал - что заставляли его прислушиваться во
    время олимпиады к разговорам с иностранцами - и докладать куда надо,
    а при возможности разговоры сводить к правильным. Но ведь ему уже не
    было веры, правда ?


    Став старше, я заметил, что реальности разошлись не в момент моего рождения.


    В "их" стране - кабанчика приходилось резать ночью, чтоб не забрал комиссар...
    А в моей в это время уже и комиссаров-то не было, в начале 70-х.

    Они жили в какой-то странной "верхней вольте с ракетами" - а мы
    в великой мировой державе.

    Даже Великая Отечественная Война у нас оказалась разной.

    В их реальности
    - врага "завалили мясом", воевал некий странный субъект под названием
    "простой мужик". Коммунисты - отсиживались в тылах. Все. Поголовно.
    На одного убитого немца приходилось четыре, а то и пять убитых
    "простых мужиков". но "простой мужик" таки победил. Вопреки всем.
    И коммунистам в тылу, и Жукову, который спал и видел, как побольше
    "простого мужика" извести. И командирам, которые только с ППЖ развлекаться
    могли и пить трофейный шнапс, добытый "простым мужиком".
    А особенно - вопреки лично тов. Сталину. Танки у нас были плохие.
    Автоматы плохие. Самолёты плохие. Но только те, которые наши.
    Союзники поставляли нам хорошие. Вот именно хорошими танками
    "простой мужик" и победил. Но злой Сталин забрал у "простого мужика"
    все плоды победы, а самого "простого мужика" посадил в Гулаг.
    Такой он был нехороший.


    В моей реальности - тоже была война. Но в ней воевали все.
    И партийные и беспартийные. Все советские люди - кому позволяло
    здоровье и возраст. И даже кому не позволял - шли воевать тоже.
    Коммунист дед Иван Данилович, до войны - сельский учитель -
    погиб при прорыве у местечка "Мясной бор".
    Коммунист дед Федор Михайлович Гаврилов, до войны - директор
    школы - прошёл всю войну, был ранен, награждён орденами и медалями.
    потери на той войне были страшными. но именно потому, что враг
    не щадил гражданское население. А солдат погибло почти столько же
    - сколько у врага и его союзников вместе на восточном фронте.
    потому, что воевали хорошо - и быстро учились. И была техника,
    которую производила наша, советская промышленность. Отличная
    боевая техника. Было тяжело - но моя страна победила.

    Мы - жили, строили, думали о будущем, учились. Нас волновали
    мировые проблемы.

    А они - думали как свалить эту мерзостную систему.

    И самое страшное - свалили. И тут реальности на короткое
    время пересеклись - потому что исчезла и моя страна.

    Мы, те кто был в ней счастлив - даже не подозревали,
    что свое счастье нужно защищать, держаться за него
    зубами и ногтями.

    Вот и не защитили.

    А дальше - миры вновь разошлись. У "них" настало счастье -
    ведь появились бананы, колбаса, женское белье и свобода.

    А у нас - началась полоса трагедий - разваливалась наука,
    производство, вчерашние союзные республики охватил огонь войны,
    в котором бывшие советские граждане убивали бывших же советских.
    Старики остались без защиты и гарантий.

    Но это уже совсем другая история.

    Спасибок:
    AEN, andre_www, Banjin, мозг Васермана, Kamrad, Kas-ta, Санчо, Over_G, "

  • --Про Столыпина тоже много чего говорили. В свое время.--
    Столыпин-вешатель, один из самых главных врагов Русского народа и "буревестник революции". При нем явно услились протестные настроения в обществе.

  • Вы Столыпина с чубайсом сравниваете? Как можно_с? Ну это,эээ ,как руку с пальцем сравнивать
    Ну-у-у, почему же. Смотрите, Казанова и сегодня выносит Столыпину свою оценку:
    Столыпин-вешатель, один из самых главных врагов Русского народа и "буревестник революции". При нем явно услились протестные настроения в обществе.
    Современники обычно дают неадекватную оценку ярким личностям. Потом происходит переоценка. Насчет Чубайса гарантию не даю, конечно. Но чем черт не шутит? Все может быть.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Одно объясните как страна (по вашему мнению и мнению цитируемого вам автора) с крепкой плановой экономикой, великолепной финансовой системой, с курсом рубля (за 1 $ - 60 коп), 25 млн партией воодушлевленной идей построения светлого общества, с 10 млн комсомолом, лучшей армией и флотом, крепким сельским хозяйством, лучшей в мире наукой, образованием и медициной за несколько лет превратилась в нищее государство куда соседние страны - чтобы предотвратить массовый приток беженцев слали гуманитарную продовольственную помощь? Вы Казанова обьясните это всем на форуме что же произошло?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --Вы Казанова обьясните это всем на форуме что же произошло? --
    100 раз уже обсуждали, надоело уже.
    Просто вы из своей "норки" видели ту действительность (как правильно написал автор, вы там недоедали, вставали в 6-ть утра занять очередь за хлебом, подвергались унижениям со стороны одноклассников и издевательствам со стороны учителей и прочей лабуде). У меня же ничего такого не было, хотя и нельзя сказать, что был огромный плюс во всём, но как-то светлее жилось, надежнее.

  • Да просто у всех в памяти откладывается своё.
    То, что были очереди за чем-то, а чего-то не было, не означает, что небо всё время было серое, люди - хмурые и атмосфера гнетущая.
    Так же светило солнце, были друзья и футбол с ними и свои радости у всех были. У жизни много сторон.
    Так же, как для одних 30-е - эпоха репрессий страха и репрессий, а кого-то это не коснулось вообще, а кто-то помнит и это, и что жизнь-то текла так же в общем и целом - люди так же любили и ненавидели, рождались и умирали, были счастливы или несчастны.
    Как-то так. Это и есть "параллельные миры":улыб:

  • Ага обсуждали - какие заговоры, происки чуть ли неземных цивилизаций и масонских лож И что то все попытки критики той системы вы постоянно сводите к "Просто вы из своей "норки" видели ту действительность (как правильно написал автор, вы там недоедали, вставали в 6-ть утра занять очередь за хлебом, подвергались унижениям со стороны одноклассников и издевательствам со стороны учителей и прочей лабуде). У меня же ничего такого не было, хотя и нельзя сказать, что был огромный плюс во всём, но как-то светлее жилось, надежнее. " - анализ проишедшего дать то не можете. Слабо наверно разобраться в том что произошло? Легче лозунгами, пустословием и стишками отвечать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • > Слабо наверно разобраться в том что произошло?

    Вы можете до скончания лет своих критиковать совок ,можете шкворчать и плеваться. На вкус и цвет товарищей нет. Здесь мы настолько же правы,насколько и не правы. Говорим то мы о другом. Об этом чё..,как его ...Чубайсе. Ну дак вот. Приватизация по Чубайсу наделала вреда больше чем Великая Отечественная и последствия её Россия хлебает до сих пор,расхлебать не может.
    И это чудовище - в президенты? Жжёте однако.
    :хехе:Или вам опять ссылки,цифры нужны? Да их даже искать не надо

    >Ага обсуждали - какие заговоры, происки чуть ли неземных цивилизаций и масонских лож

    :хехе:Не знаю ,какой зловредный организм вселился в ЕБН, но от нашествия этих тв.... в 1991 Россия пострадала больше чем от Тунгусского метиарита :зло:

  • Вы можете сколько угодно повторять что вам жилось тогда прекрасно (мне то же не плохо) и я вам даже поверю, так как действительно местами все было прекрасно - но вот все же хотелось услышать в ответ - что же произошло, что в 91 году вынуждены были сделать свободными ценами и провести приватизацию.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: все же хотелось услышать в ответ - что же произошло, что в 91 году вынуждены были сделать свободными ценами и провести приватизацию.
    Даже в самой постановке вопроса присутствуют спорные моменты. Слово "вынуждены" (имхо) здесь не подходит. Логичнее применить слово "захотели". Насколько я помню, к моменту повышения цен достаточно долго говорили о том, что повышение цен позволит повысить уровень жизни:улыб:, поэтому появление дефицита на практически все товары в начале 90-х очень легко объясняется - люди покупали все подряд "на запас".
    Что же касается Вашего вывода о каком-либо благотворном влиянии реформ на экономику, то по данным статистики обнаружить такое влияние не удается:улыб:.

  • Сколько же народу захотело сменить ту райскую жизнь 80 годов, что нам рисуют мои оппоненты, чтобы пойти на такие реформы? И не надо рассказывать, что все рухнуло из-за того что вдруг население началось запасаться товарами первой необходимости, так как если бы все было так прекрасно, с чего это вдруг всем в голову взбрело что закупать. Даже это и так, что запасаться стали - что же тогда за экономика была что не выдержала запросов потребителей?
    Влияние реформ - то что экономика стала другая - иная, не та что была в 80 г.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: ... если бы все было так прекрасно, с чего это вдруг всем в голову взбрело что закупать
    Если Вы получше вспомните те события, то увидите, что процесс разрушения страны (не только экономики, а страны в целом), начался приблизительно вместе с "перестройкой". Насколько этот процесс был контролируемым, сказать трудно, но идеологическое давление было весьма существенным. Вспомните хотя бы в каком году вся страна впитывала у телевизоров "откровения" писателей-юмористов о том, до чего в СССР "все плохо". И куда сейчас делся этот отдельный сатирический жанр "смеяться над своей страной", наличие которого в СССР очень удивило, по слухам, американцев?
    В ответ на: Даже это и так, что запасаться стали - что же тогда за экономика была что не выдержала запросов потребителей?
    Экономика, как это ни смешно для Вас звучит, была "социально ориентированной". Чтобы оправдать смену идеологического курса, необходимо было создать элементарный ажиотаж и обвинить затем во всех грехах "экономику". Кстати, сейчас многие, неодобряющие политику, условно говоря, "партии власти", действуют примерно по той же схеме - только обвиняют в чрезмерном росте цен тех, кто стоит у власти, а не экономические механизмы.
    В ответ на: Влияние реформ - то что экономика стала другая - иная, не та что была в 80 г.
    И что толку от этого, если экономическая безопасность страны эта экономика обеспечить не в состоянии?
    Любопытно, как бы жили граждане СССР при нынешней цене на нефть?:улыб:

  • дают неадекватную оценку ярким личностям
    _________________________________________
    К коим безусловно можно отнести Чикатило, Соньку "ЗР" , чубайза, гайдара, саакашвили и прочий яркий сброд....

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Если Вы получше вспомните те события, то увидите, что процесс разрушения страны (не только экономики, а страны в целом), начался приблизительно вместе с "перестройкой".
    Всё началось гораздо раньше. Даже раньше большевиков.:улыб:Последний журнал Эксперт - очень занимательное в этом отношении чтиво. Вам наверняка будет интересно. Публицистика, конечно, но достаточно грамотная. Частично есть здесь , но лучше приобрести печатный вариант.
    Мнения там разные.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Значит передачи первого и второго ТВ каналов о успехов в развитие экномики (цифры о 60 кг мяса на душу населения и 10 пар обуви) и бурные аплодисменты на съездах партии население пропускало мимо, не реагируя на всю агитацию, а вот редкие передачи сатириков прямо так разрушали светлые иделы и в конце концов подорвали и экономику и веру в светлое будущие. Значит мало и запрещали и высылали. И никогда у нас экономика не была "социально ориентированной" а всегда было ориентированна на ВПК.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Забавно подобное читать о Чубайсе. Кто придумал ВАУЧЕРЫ?
    Действительно забавно.Ваучеры придумал НЕ Чубайс.
    В ответ на: Кто всех объ...л.
    Неужели он ОДИН и неужели ВСЕХ?
    В ответ на: И это самый нищий олигарх (при его счетах и отдыхе в Дании)?
    Источником сведений не поделитесь ?Как велики эти "несметные сокровища"?А по поводу “отдыха в Дании’, то здесь на форуме таких “олигархов” каждый второй.
    В ответ на: А почему часть акций РАО ЕЭС уже более 5 лет в Америке (при всех запретах на распродажу)?
    Кто может запретить продажу СОБСТВЕННЫХ акций Акционерному Обществу,в том числе и за рубеж? Наверное я "не в теме", но что дает простое "обладание" этими акциями американским акционерам ?Если вопреки запрету они были проданы, то почему до сих пор этим не заинтересовалось ФСБ?Как никак стратегическая отрасль.Если на них еще и начисляются дивиденды,то куда тогда смотрит налоговая ?Или "рыжий" просто купил на корню всю Россию?

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Читайте пропагандист рыжего черта и думайте...
    http://www.compromat.ru/main/chubajs/a.htm
    Прочел. Проникся. Осознал свою политическую безграмотность.Однако остался один маленький вопрос ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?Если Вы принимаете на веру сайты подобные compromat.ru,то мне то как быть?Я могу предположить что какая-то часть изложеннной информации имела место быть.Только где подтверждение этому?Немного раньше я приводил уже информацию с этого сайта,однако сразу предупредил что НИКАКИХ фактов там не приведено.Сплошные "вполне очевидно","само собой разумеется","все совершенно ясно".

    В ответ на: а это ваще его сайт, только читайте внимательно...
    http://www.peoples.ru/state/statesmen/chubais/
    обращайте внимание на отдельные обороты..... Которые открывают всю подноготную.
    Мне очень интересно,что такого "подноготного" Вы нашли в биографии?Не поделитесь?
    В ответ на: есть смысл о ней внимательно ПОЧИТАТЬ. Не дано? Думаю - проблема в ином.
    :death:
    Прежде чем выдавать свою имху и текст из "желтого сайта" за Абсолютную Истину, действительно желательно, что ни будь ПОЧИТАТЬ.
    .

    Sooner or later we all gotta die

  • Задержка в старте,уважаемый. :хехе:Зачем бегуну выходить на эту дорожку,если забег здесь уже закончился и все давно сидят по домам.
    Если не стартовать ВООБЩЕ,то совершенно бессмысленно надеяться хоть на какой-то результат.Помните Алису из "Зазеркалья"?Что бы остаться на месте нужно бежать,а что бы ПОПАСТЬ куда-нибудь нужно бежать в два раза быстрее.:улыб:Да и потом,неужели Вы уверены что все остальные уже ПРИБЕЖАЛИ и сидят дома?Хотя Европа (имхо) уже достаточно вяло участвует в этой гонке.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Мы до сих пор не можем достичь уровня производства 91 года, а если и достигнем, то за счёт нефти и газа, т.е. невозобновляемых ресурсов.
    Вы думаете в 80-х годах нефтяная составляющая была намного меньше?И потом могу ошибаться ,но по моему год 1991 Вы выбрали зря.Это практически апокалипсис советской экономики Вспомните дефицит "всего" в то самое время.
    В ответ на: Докатились: в Новосибирске на заводах нет токарей- 1-2 старик на цех остались, а молодёжи нет..
    Ну дык, престиж, малооплачиваемость, демографическая яма. Вы вот наверное тоже не токарь?:улыб:
    В ответ на: от это и будет будущее по- чубайсу. Колониально олигархическая хунта. Да и ту продадут рано или поздно, срок можно по гниению ядерных ракет определить.
    Вот же судьба у мужика.Уже больше десяти лет не у власти,а все им малых детей пугают.И станки с ЧПУ он "поуничтожал"?
    Осталось приписать ему еще "развалины часовни" и будет полный набор.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Вот же судьба у мужика.Уже больше десяти лет не у власти,а все им малых детей пугают.
    Дык Мамай 6 с лишним веков назад отошел в мир иной, а фразеологизм "как Мамай прошел" до сих пор в языке остался.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Говорим то мы о другом. Об этом чё..,как его ...Чубайсе. Ну дак вот. Приватизация по Чубайсу наделала вреда больше чем Великая Отечественная и последствия её Россия хлебает до сих пор,расхлебать не может.
    С последствиями можно согласиться.Однако еще не один критик Чубайса так и не дал ответ на такой вроде бы простой вопрос.КАК КОНКРЕТНО надо было проводить эти самые "чудовищные реформы".Или может вообще ничего не надо было менять?А что?Экономика,как тут уже доказали с цифрами "цвела и благоухала".Никакого дефицита не было.А кто в этом сомневается тот -"вечношкворчащеплюющийся нытик" у которого было "трудное детство" в отличие от всего Советского Народа.
    В ответ на: И это чудовище - в президенты? Жжёте однако.
    Вообще то Чубайса "выдвинул" я.Уважаемый Ech_Aleks здесь не причем.Так что не отбирайте у меня пальму "народного презрения".:улыб:
    В ответ на: :D Или вам опять ссылки,цифры нужны? Да их даже искать не надо
    Цифры это хорошо.Может перейдем на них?

    В ответ на: :хехе:Не знаю ,какой зловредный организм вселился в ЕБН, но от нашествия этих тв.... в 1991 Россия пострадала больше чем от Тунгусского метиарита :зло:
    Скажу наверное очень спорную вещь.Но без этого "Тунгусского метеорита" был бы "последний день Помпеи".

    Sooner or later we all gotta die

Записей на странице:

Перейти в форум