Погода: -12°C
  • Самые не уважаемые (мной) руководители нашей страны (степень неуважения по убывающей)
    1. Н.С. Хрущев
    2. Б.Н. Ельцин
    3. М.С. Горбачев
    4. Пётр I
    5. Николай II

  • Винигрет какой-то.... :dnknow:
    Петр I то чем Вам не угодил?
    Да и сравнивать корректней скорей всего можно тех,кто были при нас. Своим так сказать взглядом.
    1) Путин.
    2) Эльцин.
    3)Горбачев.

    Исправлено пользователем Кувалда К (11.04.09 10:35)

  • 1. Джугашвилли И.В.
    2. Ульянов В.И.
    3. Романов Н.А.
    4. Ельцин Б.Н.
    5. Путин В.В.

  • В ответ на: Петр I то чем Вам не угодил?
    Убил 10% населения

  • В ответ на: Убил 10% населения
    Лично? Топором? :eek:

  • В ответ на: Лично? Топором?
    Убийц русского народа у него было не сосчитать. Сталин- Джугашвили, стоит скромно в стороне ( бредни Солжа не берём во внимание)

  • В ответ на: Убийц русского народа у него было не сосчитать.
    Из каких источников сия информация? Кто при нем в таких масштабах убивал русский народ?
    Я вот и писал выше,что лучше список тех,кого сами помним-эльцин-геноцид русского народа,горбачев-предательство,измена и т.п.

  • Может Казанова опубликует и свой БЕЛЫЙ СПИСОК? Ну и главное в двух предложениях пояснит супротив каждого - за что он уважает того или иного лидера?

  • В ответ на: Из каких источников сия информация? К
    Из достоверных, впрочем можете погуглить, и найдёте.
    В ответ на: Я вот и писал выше,что лучше список тех,кого сами помним
    Это не убийственный аргумент, так как я умею читать, считать и делать выводы.Хрущь безобразный причина всех наших бед, его последыши просто завершили геноцид русского народа, но, мы ещё живы.

  • В ответ на: Может Казанова опубликует и свой БЕЛЫЙ СПИСОК? Ну и главное в двух предложениях пояснит супротив каждого - за что он уважает того или иного лидера?
    "Белого" не будет, так как у на не было "белого", "серые" типа
    И. Сталина или Л. Брежнева были, а "белых" типа Рузвельта- нет.

  • Такбы и назвал топ - "Срач-список". Щас разведёте тут паров, что ваш паровоз напрямик в мусорку зарулит.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • 1)ельцин
    2)горбачев
    3)путин
    4)медведев
    5)николай ||
    6)троцкий
    7)черномырдин

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • В ответ на: Из достоверных, впрочем можете погуглить, и найдёте.
    Гуглю,не нахожу. :dnknow:
    Дайте ссылку,не сочтите за труд.

  • В ответ на: Такбы и назвал топ - "Срач-список". Щас разведёте тут паров, что ваш паровоз напрямик в мусорку зарулит.
    l
    Зря вы волнуетесь за мой "паровоз" он идёт как идёт и модераторы пока не губят мой паровозик.
    А список я назвал так, как я назвал. хотите про срачь, откройте свой

  • В ответ на: 6)троцкий
    Троцкий гадил, но не руководил

  • В ответ на: Дайте ссылку,не сочтите за труд.
    Мля, ну ё-моё, поищите ещё. Я знаю, что это так, и искать мне влом

  • В ответ на: Гуглю,не нахожу. :dnknow:
    Дайте ссылку,не сочтите за труд.
    Был такой историк Милюков (он же лидер кадетов) http://imwerden.de/pdf/milukov_oherki_po_istorii_russkoj_kultury_tom1_1896.pdf
    по ссылке его книжка в формате ОСТОРОЖНО 25 МЕГАБАЙТ!!! там на 26 странице он указывает даже цифру убыли НАСЕЛЕНИЯ ПЛАТИВШЕГО ПОДВОРНЫЕ НАЛОГИ в России в границах 1696 года аж 20%!!! В саму петровскую эпоху население не возрастало а уменьшалось в числе, благодаря побегам и рекрутским наборам. хотя конечно надо отметить ИМХО что уменьшение числа НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ это совсем не уменьшение численности всего населения. А вот Вольтер в свое время писал что только на строительстве ГрадаПетра угробили 200 тыс. населения. Ну учитывая 21 год непрерывных войн и бегств. вполне достоверная цифра :agree:

  • Ладно Казанова. давайте мириться :flowers:
    В ответ на: Мля, ну ё-моё, поищите ещё. Я знаю, что это так, и искать мне влом
    а вот в этом Вы весь, я знаю значит это так :nea.gif: если говорить как Вы любите, по простецки, это .....больство :1:

  • В ответ на: Ну учитывая 21 год непрерывных войн и бегств. вполне достоверная цифра
    Это я знаю. Согласен.
    Но вот говорить,что это Петр убил в корне неправильно. Он делал Россию полноценной державой,с выходом к морям. Ситуация того времени видимо этого требовала. Не жил тогда-точнее не скажу.

  • В ответ на: Ладно Казанова. давайте мириться
    Давай, но только не прислоняй мне то, что я не хотел "подразумевать"

  • мнения бывают разные:
    1. Ленин
    2. Сталин
    3. Маленков
    4. Брежнев
    5. Горбачев

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: мнения бывают разные:
    1. Ленин
    2. Сталин
    3. Маленков
    4. Брежнев
    Ха!, спасибо что повеселили.
    Я знал, что вы такой, но не такой степени :respect: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ха!, спасибо что повеселили.
    Я знал, что вы такой, но не такой степени :respect: :ха-ха!:
    хм. тут уже приводили цитатку из "законов паркинсона" ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: хм. тут уже приводили цитатку из "законов паркинсона" ...
    Надеюсь вы знаете, что Паркинсонизм это- болезнь

  • ННП.
    Вот более полный список всех "сливок" России. Правда там далеко не все первые руководители.

    Путин лидирует с огромным отрывом.


    Позор России

    Исправлено пользователем Кувалда К (11.04.09 20:04)

Записей на странице:

Перейти в форум