Погода: -12°C
  • парнишка! Башку ему отвинтят, если не успеет смыться с Б-го Востока.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (07.12.10 13:01)

  • "Павлик" еще в 2007 году свалил с Палестины, в Калифорнию, а христианство так еще в 2000 году принял. Папаня его сейчас в израильской тюрьме сидит, и отрекся от сына.

  • В отличие от России, в Белоруссии выплаты пострадавшим от репрессий составляет " 50 процентов минимального размера пенсии по возрасту." web-страница , что сейчас составляет в пересчете на российские рубли примерно 1200 р. В России подобные выплаты равны 300 р.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Самый молодой миллиардер мира пожертвует 3,5 млрд долларов на благотворительность - тыц

  • Видать чуствуют звездец бренного мирка :biggrin:

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • Просто охренела от гуманности!

    В Омске завершился громкий процесс по уголовному делу генерального директора ОАО «МРСК Сибири» Александра Антропенко и его заместителя Алены Григорьевой. Суд признал топ-менеджеров виновными в уклонении от уплаты налогов в размере 125 млн руб. и растрате 14 млн руб. Руководителей энергокомпании приговорили к условным срокам и штрафу. Смягчающим обстоятельством суд назвал «высокий социальный статус» обвиняемых.

    коммерсант

    [ п.5 ] а как же принцип равенства граждан перед законом????
    Куда смотрит ваще прокуратура?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

    Исправлено пользователем principium (11.12.10 16:01)

  • А вы что и вправду считаете,что их надо прямо вот так в камеру,к петухам?
    Этак можно и всех депутатов засудить.
    А кто о народе думать будет?
    А равенство бывает только в математике.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Директор фермы, по совместительству депутат местного заксобрания взял из бюджета области кредит на 40 миллионов рублей. ..........
    Когда вскрылось, что фактически деньги похитили, против директора, и по совместительству депутата местного заксобрания Николая Мурзаева, возбудили уголовное дело за растрату в особо крупных размерах. Впрочем, в суде основные статьи обвинения доказаны не были. Директор отделался штрафом Деньги в бюджет так никто не вернул.

    вести.ру

    Еще один с "высоким социальным статусом".
    Все-таки, видимо, без виселиц России не обойтись.

    А коровок жалко :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Точнее не удивило:

  • Заболел у человека ребенок, повез он его в столицу лечиться, помаялся сам, жена, наболело у человека, написал президенту. Сми, народ подхватили, накидали и в блог, и в твиттер. Президент внял :злорадство: повелел разобраться с безобразием... вот только безобразиемс онис считают не ситуацию сложившуюся с больными, а то, что об этом пишет всякое былонаселение. Разобрались наказали врачей, которых благодарил жалобщик, а детишек иногородних больше принимать не будут. А будете еще жаловаться, вообще все детские больницы по закрывают. :зло:

  • В ответ на: Точнее не удивило:
    Назрела необходимость открыть топ: " Не удивило!"

  • Вот блин! В натуре,очень неприятно удивило.Пошел по ссылке с одного форума - лучше-бы не ходил. http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Читал это ранее, слов для коммента уже нет.

  • Респект такому инспектору...
    меня вот тоже два раза такой честный инспектор штрафовал :biggrin: один раз на 500, другой раз на 300 рэ, а 3-й раз (не оштрафовал) не поленился, прошел пешком 800 метров чтобы убедиться, что там знака только направо нет.

    Честно ДПС достает своими правилами "не для всех" или "перед выборами не трогаем"

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Назрела необходимость открыть топ: " Не удивило!"
    Или банально.
    А чему уже удивляться то?

  • В ответ на: А чему уже удивляться то?
    Да уж: " мы стремительно падаем вниз".

  • Все наверно уже знают, что МЭРия купила себе Ауди и Камри за 5 млн. целковых. Ну допустим это не удивительно.
    Лично для меня удивительны другие покупки. И если все же надо признать, что большинство покупаемых автомобилей довольно скромные. То покупка Облизбиркомом и Городским краеведческим музеем. автомобидей за 1 млн. мне кажется расточительством. Так же удивила необходимость у Облфарма в автомобиле за 800 т.р. И уж совсем удивительна потребность в Лекговом автомобиле Chevrolet Epica за 650 т.р. у Районной больницы пусть и центральной :dnknow:
    Мне все же кажется в МЭРия удовлетворилась бы одними КАМРИ (Ауди это излишек) а уж все остальные должны садиться только на продукцию ВАЗа и УАЗа :зло:

  • ннп
    Что-то меня стало напрягать в новостях имя ВВП...
    Он, бля, везде!!! По-другому и не скажешь!!!
    Наш презик - это просто придаток к нему.
    Я, честно говоря, уже отчаялся. Нереально, ну просто никак не получится выбрать кого-то! Все уже расписано! И то, что творится в Москве - просто передел власти, видимо кепочка захотел ( и думал, что найдет поддержку) больше свободы.
    И еще... Откуда у ВВП синяки были?.. Ведь были...
    Неуж-то и он на ниточках работает?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Кстати, и как вам выделение 4млрд. на восстановление экологии после постройки трассы через химкинский лес?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • С нового ещё большая часть населения отчается, когда поднимут "ЕСН", и ЗП уменьшится на 10-15%. :злорадство: Сколько радости будет у народа после Нового года ! :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Trotzdem (17.12.10 04:42)

  • Именно посредством ЕСН 34,6% ,приличные люди научились воровать в 90-х :(. Иначе было просто не выжить (НДС-28%,налог с прибыли-24%). Всё возвращается на круги своя :зло:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • опять зп в тень уйдут, делов то, никаких налогов бюджет не получит

  • кто уйдет? хозяева бизнесов?
    а простым людям скажут: з/п будет меньше, кризис мля...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Геи США усилят боеспособность американской армии
    web-страница
    Даже ежи испугаются их голых задниц.

  • Двольно сильная статья, с эмоциональным накалом, свидетельствующая, что надо что-то делать, чтобы "устаканить", а не ЧМ с ОИ проводить
    web-страница

Записей на странице:

Перейти в форум