Погода: -12°C
  • Из народной толщи поднимается смутное, ещё пока затуманеное сознание Русского народа. Закипает волна народного гнева, бурлит от возмущения обманом, осквернением и поруганием народных святынь, Русской истории.
    "Пусть силнее грянет буря!"

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Закипает волна народного гнева, бурлит от возмущения обманом, осквернением и поруганием народных святынь, Русской истории.
    Ага,поднимается.И выплёскивается на "клаву компа" и только... :superng:

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

    Исправлено пользователем Camel-57 (06.01.11 10:51)

  • В ответ на: Только не конфедерация. Ф топку. Отменить автономию и республики .Сильной рукой нарезать пирожок на губернии и закрыть национальный вопрос надолго.Для этого нужна только политическая воля.
    ================================
    Вы думаете этим закроется нац.вопрос? Врядли :ухмылка: Кроме всего прочего,есть еще антагонизм и бессмысленно рассуждать какая нация хуже,а какая лучше.
    А чем конфедерация не угодила? Могло-бы быть более равномерное (и справедливое) распределение бабла по территории страны и прямая ответственность выборных управленцев непосредственно перед народом.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: "Пусть силнее грянет буря!"
    Вам наверное сейчас очень плохо. Подумайте, может выпить для успокоения чего нибудь

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал


  • Вам наверное сейчас очень плохо. Подумайте, может выпить для успокоения чего нибудьНе поможет,наверное...

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

  • >А чем конфедерация не угодила?

    У конфедерации на постсоветском пространстве просто нет будущего.Для какой такой великой цели могут обьедениться суверенные и независимые государства.? Пример -СНГ.Политические и экономические разногласия с Украиной,Белоруссией,Молдавией,Россией и другими "содружащими" не способствуют ни развитию ни процветанию оных. С Россией ,имхо всё будет и быстрее и проще. Децентрализация- Конфедерация-рассторжения договора-расспад-распил,передел и раздрай.

    >Могло-бы быть более равномерное (и справедливое) распределение бабла по территории страны и прямая ответственность выборных управленцев непосредственно перед народом.

    На чём основаны такие предположения?
    Государственные органы конфедерации лишены властных полномочий. Как правило, акты конфедеративной власти не содержат норм прямого действия: они адресованы не гражданам, а органам власти субъектов конфедерации,то бишь субьект конфедерации рулит у себя дома как хочет.Как правило, в конфедерациях отсутствует единая система денежного обращения .Субъектам конфедерации принадлежит право нуллификации, то есть отказа в признании либо отказа в применении актов союзной власти.
    В чём прелесть конфедерации для нас?

  • Как ни назов,всё равно ничего путного...

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

    Исправлено пользователем Camel-57 (06.01.11 12:17)

  • Мои прогнозы всегда точны. Просто то, о чём я говорю непонятно тем, кто думает желудком. А вот их я понимаю прекрасно - когда жрать станет нечего, мои взгляды покажуться вам крайне умеренными.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • А чем сейчас отличается РФ от предлагаемой Вами империи? Государство собирает все бабки в кучу,а потом ведет себя как злобная сорока-ворона _: этому дала,этому дала, а этому постылому хрен,а не кусочки:хммм: Можно люто не любить "пендосов" ,но не признавать,что их гос.устройство очень даже разумно - глупо :ухмылка:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

Записей на странице:

Перейти в форум