Погода: -12°C
  • Слушаю Эхо. Постоянные высказывания против власти, много так сказать негатива, компромата. Можно сказать что его слушает 1%, нифига, это идёт в народ (кстати вот съездил в Томск, например, там Эхо работает, и во многих городах России). Так вот общественное мнение-то соответствующее создаётся. Так что такая мысль пришла, может они подумают типа а давайте уудём по тихому.

  • Ага, к праздникам

  • Они создают общественное мнение в тех слоях населения, в которых Вы общаетесь, и которые это самое "эхо" слушают.

    Общая структура оппозиционных настроений гораздо более разнообразна и акценты расставлены не совсем там, на кого вещает "эхо".

    Кстати, ни одна власть не уходит добровольно.

  • Была такая власть. Капусты на своих огородах наши ребята достаточно посадили. Может теперь уж удалятся в свою частные особнячки, и будут выращивать её по-тихому?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Кстати, ни одна власть не уходит добровольно.
    а как же новогоднее "я устал, я ухожу"?

  • про капусту прикольный каламбур :respect:
    тока сдается мне из нонешней власти мало у кого найдется внутреней
    мудрости разглядеть капусту в огороде

  • :ха-ха!:
    - Чего ты хочешь? - сказал я. - Ты видел когда-нибудь, чтобы мухи улетали от медогонки, когда качают мед?
    _________________________________________________ (Robert Penn Warren. All The King's Men.)

  • На Эхо не компромат идет, а нормальная критика. Просто в отличие от Вести-24 и других радиостанций к эфиру допускаются все, кому есть что сказать. И мнения там высказываются совершенно противоположные.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это это прозападная либеральная пропаганда.

  • Вот есть такое выражение - цирк уехал, а клоуны остались.

    Вывеска сменилась, а реальные властные кланы остались.

    Себя Ельцин называл - гарант. Многие смеялись. Но он знал, что говорил.
    Когда сменили систему гарантирования - передел в России был завершён, старичка отправили на пенсию.

  • Ну, это легенда.
    Кстати - поучительная.

    Власть это не столько конкретные люди, сколько система.
    А люди в ней - служители власти.
    Войдя во власть - человек теряет свободу.
    И не всегда можно из неё уйти.

    Вот Диолектиана - в конце концов убили, хоть он всем и доказывал, что ни в какю власть он возвращаться не собирается.
    На всякий случай.

    Власть - это система. Но у всякой системы есть слабые стороны, кстати.

  • Вы знаете ,сейчас те же "Вести-ФМ" очень немногим отличаются от "Эха"...Хотя адресаты критики преимущественно чиновники и силовики (особенно любят измываться над нургалиевским ведомством)... Конкретно над П или М не глумятся. Буквально только что Губин достаточно нервно спросил у своей напарницы по эфиру что-то типа "А Медведев вне критики?" на что напарница еще более нервно ответила "Да прекрати уже":улыб:
    Не знаю ,что у них там происходит, но факт остается фактом - у "Эха" уже нет пальмы первенства, поскольку власть решила для спуска пара создать своё маленькое "Эхо" и дала в этом плане карт-бланш как Губину с Соловьевым ,так и еще какому-то ведущему (имхо ,самому интересному на этом радио), который вещает рано утром (часов в районе 8 утра).

    И вполне так неплохо у пацанов выходит - соловьевские утренние эфиры, например, послушайте

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • к эфиру допускаются все, кому есть что сказать

    ну это да, на Вестях-ФМ с этим туго)))
    Но по итогу-то базарят то же самое. Почти то же самое, священных коров не трогают :biggrin:

    Хотя и так выглядит сюрно, когда слушаешь ,как Соловьев от лица государста поливает это самое государство самыми отборными помоями...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: а как же новогоднее "я устал, я ухожу"?
    А кто сказал,что он "добровольно"устал?

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

  • Вова соловей опасный. Он еврей и русский и толерантен и чуть чуть националист . Все его поливания очень четко выверены и не в ту сторону он неплеснёт.Тонко чувствует тренд, знает в кого и когда говнецом кинуть, а кому подлизнуть.А лижет он проффесионально. и ессесно не за спасибо старается. Но когда надо, всегда отъедет, пипа "я лизал? да ну ? где ? вы фашист и провакатор ,а я за народ" . А клоунские завывания когда он вещает, что "вода-мокрая, лёд-холодный" , бояре подлецы, ужо он им всем покажет. Блевать охота.

  • Самая однако интрига в том ,что его также моментально вернули назад, как в свое время моментально выкинули отовсюду))
    Только вернули уже именно в госСМИ))

    Интересна вообще подоплёка всей этой истории - почему выкинули ,почему вернули спустя год?...И весь этот год не
    пускали ни в одно СМИ

    Видимо ,теперь ,получается, он грехи старательно замаливает :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Смотрю первый канал.В стране есть проблемы но Володя и Дима их постоянно решают.Основной электорат смотрит именно общественное ТВ,следовательно в стране в ближайшую 10 летку будет все стабильно.

  • Взбрыкнул видимо не по делу, вот его год в стойло и ставили. Или искал кто больше заплатит . Профессия у них такая.....древняя...

  • Так первый канал о проблемах молчит. Ну разве что повторит, когда о них скажут два упомянутых вами политика. И электорату надоедает, когда 1 канал говорит что все отлично, а вокруг все не так уж и хорошо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Смотрю первый канал.В стране есть проблемы но Володя и Дима их постоянно решают.Основной электорат смотрит именно общественное ТВ,следовательно в стране в ближайшую 10 летку будет все стабильно.
    Не факт,однако.От того,что смотришь зомбоящик,свои личные проблемы,вызванные проблемами общероссийскими,решаться как-то не желают....ни сами по себе,ни вовчиком с димоном...:хммм:

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

  • Да чёрт с ними - "эхами" и телевидениями.

    Инициатива всё больше переходит в интернет.
    Молодёжь поголовно сидит в интернете и там общается и получает нужную информацию.

    Уже даже есть первые интернетинициированные революции - причём в странах не самого передового образа жизни.

    Информационная опора оппозиции - в интернете!

    :хехе:

  • В ответ на: сейчас те же "Вести-ФМ" очень немногим отличаются от "Эха"
    Затоместь на рашатудей прохановские соратники аццки отжигают, периодически то плюёшся, то со смеху катаешся. :biggrin:

  • В ответ на: а как же новогоднее "я устал, я ухожу"?
    Это была не власть, а манекен. Хотя конечно любопытно узнать закулисье. Хотя известно что это семья-семибанкирщина. Даже Березовский там с каким-то врагом подружился ради общего дела.

  • А Вы слушали радио Вести? Там весьма оппозиционный настрой. И кстати по утрам Соловьёв - лучший ведущий России это 100%, жжёт как все остальные вместе взятые.

  • Да, пожалуй можно усомниться в Соловьёве. Проханова надо слушать. Он жжёт всё-таки круче всех традиционно.:улыб:(по крайней мере в ОМ на Эхе. ну и Шевченко заодно, Шендеровича (да, не за Россию, но за демократию последователен, так что отчасти получается и за Россию).

Записей на странице:

Перейти в форум