Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Нам нужна зелёная революция!

  • Вот наш Сибирский ученый опубликовал своё мнение относительно продуктов, которые едим. Химия страшнее ГМП. Барам провдит исследования на уровне, которые лабораториям Роспотреба и РАСХНИЛ не снились, но тем не менее они "возражают"
    web-страница

  • Так просветите, что я вам и предложил сделать в удаленном посте, докажите свою умственную полноценность.

  • В ответ на: докажите свою умственную полноценность
    Кому? Умственно неполноценному? Нет уж. Слишком тяжкий труд, без шансов на успех.

  • слился...сказать потому что нечего, а знания полученные от бабушек за аргументы не канают. Все что ты можешь писать это-ерунду и "ищите сами". Успехов.

  • Ничего другого я от вас не ожидал.

  • В плане сохранения Планеты от экспансии человека (пока она не ответила извержением сотней вулканов и не погрузила человеческое общество в первобытное состояние), остаются три варианта
    1. Новая раса человека не гадящая там где живет
    2. Роботизация человека с предварительной чипизацией
    3. Очеловечивание компьютеров
    Что лучше?

  • А вулканизм-то как связан с загрязнением окружающей среды?!

    Caveant consules!

  • Почему не может быть целью создание справедливого гармоничного с природой общества. Возможно это и не конечная цель, но тогда какая конечная?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ты не обижайся что тебя всерьёз не воспринимают. Ты это заслужил. Тут обижаться не на что - это просто закономерная реакция.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А вулканизм-то как связан с загрязнением окружающей среды?!
    Если рационально, то - нет. Но есть какая-то мистическая, глубинная сила Планеты Земля, которая сопротивляется вторжению человека. Я это чувствую.

  • Мы реально идём к новой расе и ничто не сможет остановить этот процесс. Вымирание масс людей которые этой цели не разделяют этому процессу только поможет. Мы реально стоим перед выбором и это выбор сделаем не мы сами, а природа за нас.
    раньше эволюция шла в пределах популяций на уровне индивидов. теперь эволюционный процесс переместился на уровень обществ - как у муравьёв - уже не один муравей, но целый муравейник борется за выживание. Индивидуалисты в таких условиях погибнут поголовно все. Когда начнётся - судя по рассчётам очень скоро не далее чем через несколько лет. А может уже и началось - только пока процесс начинает обороты он малозаметен.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • чё-то эта... прям как будто речь свидетеля Иеговы прослушал:улыб:

  • Трудные времена - жёсткие решения. А вы как хотели?

    Кстати сейчас идёт приватизация - распродают последние активы - лесхозы.
    Уверен скоро начнутся пожары и будет много цилиндрованного недоспелого бревна.
    За такое Медведева нужно к высшей госнаграде израиля представить, но посмертно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ну, Вы почти правы - деноминацию ВлИв "обычным протестантизмом" можно назвать лишь с огромной натяжкой.:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ты не обижайся что тебя всерьёз не воспринимают.
    это кто же?
    ты пишущий чушь, но хоть иногда с аргументами? А может казанова, который кроме своего имха нифига сказать не может? ну и еще несколько вечно ноющих лузеров.

  • Да тебе никто практически кроме них-то и не отвечает. На что отвечать? Мысли нет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Я не принадлежу ни к одной деноминации, наш плешивый друг. Одиннадцать лет назад меня выгнали с позором и ты об этом прекрасно знаешь.
    Ну а какую ересь ты тут усмотрел?
    Кроме прочего я про твоих РПЦшных приятелей не начал рассказывать чем они тут занимаются. Вот уж реальная ересь!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А может казанова, который кроме своего имха нифига сказать не может?
    Ты просто не понимаешь, о чём речь идет. Сожалею, но это -так. Поэтому постоянно срываешься на грубость. Да и форум это обмен мнениями, а не исключительно ссылками на кого-то. Впрочем вольному-воля.

Записей на странице:

Перейти в форум